8 (831) 215-80-088 (831) 215-80... — показать

8 (831) 215-80-088 (831) 215-80... — показать
+7 831 215-...+7 831 215-80-08 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 12А
Район: Ленинский

Про «Курьерская компания Nord Express на проспекте Ленина»

Хотите в срочном порядке доставить деловое письмо, посылку или другой груз? Курьерская компания Nord Express на проспекте Ленина (рейтинг в нашем справочнике — 2.8) предлагает свою помощь в этом деле. Услуги, предоставляемые компанией, помогут клиентам сэкономить время, так как все перемещения с вашим отправлением выполнит курьер, и вам не придется покидать офис или дом. На предварительной консультации вы сможете узнать подробности о срочной доставке, а также о тарифной линейке. Это позволит вам выбрать вариант доставки, который устроит вас по соотношению сроков транспортировки и ее цены.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете наличными.

Организация находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 12А, график работы: с понедельника по пятницу, 09:00-18:00. Добраться можно от метро Ленинская. Телефон для справок: +7 831 215-80-08.

Перевозки 5
Перевозка негабаритных грузов
Перевозка негабаритных грузов
Перевозка хрупких грузов
Тип мастерской 1
Экспресс-почта
Услуги переводчиков 1
Переводы

Отзывы про Курьерская компания Nord Express на проспекте Ленина (4)

2.8
20.08.21 была доставка от магазина Декатлон, скамейка для жима.с 10 утра до 17:30 прождала, в итоге у них что то случилось с курьером ,то ли с машиной, о чем они не удосужились сообщить , весь день прождала и звонила узнавала сама. Ну да ладно, договорились что привезут 23.08.21 с 10-14 , сейчас время 17:20 и доставки нет, опять я звоню,, курьер не успевает развести верхнюю часть, много заказов,, а я тут при чем, если вы не справляетесь со своими обязанностями, то закрывайтесь, один раз не смогли привезти ещё куда ни шло , но второй это уже наплевательское отношение. Отвратительный сервис!!!
Работаю с компанией Норд Экспресс более 2-х лет, была экстренная ситуация, когда думала, что отправляю на Москву, ( по срокам 1 день) оказалось, что это пригород , и сроки доставки 3-4 дня, служба оперативно среагировала на мою просьбу, и выручили в непростой ситуации,
курьеры приезжают в удобное время, всегда можно выяснить по отправкам, расценки очень демократичные, такую компанию рекомендую своим друзьям, мне за них действительно не стыдно.
Курьерская компания Nord Express на проспекте Ленина
Добрый день, Надежда. Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы будем и дальше стараться поддерживать наш уровень сервиса.
воспользовались данной курьерской службой через интернет магазин book24.ru номер заказа 73604803 .который прибыл в 10-00 2 мая просил доставку 3 мая не судьба даже ни кто не позвонил.вечером 3 мая сотрудники соизволили позвонить и перенесли доставку на 4 мая с 10-18.посмотрим что будет.в итоге посылка валялась 2 дня.
Курьерская компания Nord Express на проспекте Ленина
Добрый день, Сергей. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваш заказ к нам действительно поступил 02.05.17. Так как Вы находитесь не в Нижнем Новгороде, а в областном городе, доставка нашим сотрудником была перенесена по согласованию с Вами на 04.05.17, так как мы осуществляем доставки в населенные пункты Нижегородской области не каждый день, а согласно расписанию рейсов. Предварительно же с Вами связывались не мы, а колл-центр интернет-магазина в Москве, который с Вами не должен был согласовывать доставку на 03.05.17, а просто оповестить Вас о прибытии заказа и предупредить о том, что с Вами свяжется сотрудник курьерской службы. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
Получала в этой службе доставки свою посылку,которую заказывала через интернет магазин. Очень удобно было прийти с ребенком, т.к. находятся они на первом этаже,административное помещение. Т.к. живу в этом доме, то вижу сколько народа туда ходит, и это количество не маленькое. Сегодня я пришла получать посылку и народа не было никого, но мне пришлось ждать.. во первых пока девушка наговорится по телефону по рабочим моментам, во вторых когда кассир, она же по всей вероятности и бухгалтер выяснит перечисляли ли они оплату какой то там организации.. вообщем мне пришлось ждать минут 10... считаю это очень долго и совсем не клиентоориентировано... могли бы все свои вопросы по оплатам, например, обсудить после того как я уйду, тем более после меня никого не было...
принимают только наличные, с банковскими картами не работают.
Добрый день.
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши замечания приняты, виновным сотрудникам было сделано замечания. Мы будем стараться, чтобы таких неприятных ситуаций не повторялось. И при следующем посещении нашего офиса Вы остались довольны работой наших сотрудников. По вопросу оплаты банковскими картами сообщаем Вам, что этот вопрос мы решаем, но на данный момент такой возможности у нас нет.
Еще раз благодарим Вас заосталвенный отзыв.
Курьерская компания Nord Express на проспекте Ленина на карте