8 (831) 216-60-898 (831) 216-60... — показать

8 (831) 216-60-898 (831) 216-60... — показать
+7 831 216-...+7 831 216-60-89 ещё
г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б
605 офис; 6 этаж

Про «Строительная компания Усадьбы»

Строительная компания Усадьбы занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них жилищное и дачное строительство, а также строительство бань. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент всегда может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б (ближайшая станция - Московская) и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 831 216-60-89. Подробная информация представлена на сайте new-estates.ru.

Отзывы про Строительная компания Усадьбы (78)

Ура! На прошлой неделе уже заселились в свой новый дом. Спасибо строителям за качественную работу и ответственный подход.
У нас дом по проекту "Александрия", небольшой в 1 этаж, но довольно уютный. Для нашей семьи из 3х человек в самый раз. Спасибо сотрудникам СК за качественную работу, а также за возможность вложения мат.капитала в строительство и оформление ипотеки на лояльных условиях.
Недавно закончили плодотворное и успешное сотрудничество со строителями компании "Усадьбы". На сегодняшний день имеем дом в собственности в Кстовском районе. Вложили материнский капитал, свадебные деньги и свои сбережения, и нам на все хватило. Строители трудились на совесть.
Сфера строительства как бы не мой конек, но халтуру от качества могу отличить. Со строителями не прогадал. Они даже с фундаментом заморочились, т.к. у нас водоем недалеко, поэтому фундамент утвердили после получения экспертного заключения от специалиста. В целом слаженно работа шла, большинство вопросов решались в телефонном режиме или он лайн, это удобно. Видно, что работают на совесть, а не просто, чтобы бабки с клиента взять. Гарантийные обязательства после приемки дома нам выдали.
Всем здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность сотруднику фирмы "СК Усвдьба" Белову Сергею, он вызвал у нас большое уважение за его профессионализм, вежливость, качество. Всё сделано чётко, ответил на все вопросы и переживания. Побольше бы таких сотрудников.
Строительная компания Усадьбы на карте