8 (831) 414-13-808 (831) 414-13... — показать

8 (831) 414-13-808 (831) 414-13... — показать
+7 831 414-...+7 831 414-13-80 ещё
г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б, оф 615

Про «Новые усадьбы»

Если вы запланировали строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из фирм, куда можно обратиться за профессиональной помощью, - это компания Новые усадьбы. Возведение различных объектов, как правило, предполагает множество направлений и может включать геодезические, пусконаладочные, подготовительные работы, а также возведение фундаментов, монтаж, сборку и т. д. Местные сотрудники руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, подкрепленные схемами и чертежами. При возведении всех сооружений контролируется соблюдение нормативов СНиП и правил техники безопасности.

Организация располагается по адресу г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 74Б, оф 615 (ближайшая станция - Московская). Основной телефонный номер - +7 831 414-13-80. Официальный сайт: new-estates.ru.

Отзывы про Новые усадьбы (6)

Летом обращались с мужем в эту компанию насчет строительства дачного дома. По срокам уложились, за рамки сметы не вышли. Сама же дача мне нравится, каких-то нареканий с нашей стороны нет
С компанией "Новые Усадьбы" строили для мамы домик на даче, она всегда любила дерево. Общим результатом остались вполне довольны - как качеством работы, так и качеством строительных материалов.
Компания «Новые усадьбы» построили отличный дачный домик полностью, включая отделку. Все работы были произведены были качественно, уложились в обещанный срок. Я остался очень доволен результатом.
Наша семья обратилась в компанию Новые Усадьбы,чтобы нам построили дом на нашем участке. Участок у нас находится в Семеновском районе, он не такой большой, но нам предложили очень интересный проект каркасного дома Парус. Мы как раз мечтали о таком доме, дом размером 6*8 , он двухэтажный, при этом в нем достаточно места, поместилось все необходимое. Внизу у нас кухня и большая гостиная, а наверху три спальни, места всем хватило. Очень довольны, что обратились в компанию, сначала сомневалась перед заказом, реально ли все выйдет в стоимость как на сайте, но все так и вышло, даже еще скидку сделали. Большое спасибо!
Долго с мужем искали подходящую компанию, которая нам дом будет строить. Бюджет у нас был ограничен, да и переехать в дом уже поскорее хотелось. Изучив все компании в городе - мы определились на этой. Стоимость строительства дома обсудили сразу, смета нас приятно впечатлила. Более того, в процессе стройки она не изменялась. Это огромный плюс компании. На объект мы с мужем приезжали всего пару раз. Потом в этом я даже не видела необходимости. Все шло по плану, переживать не стоило. В итоге - наш дом отстроили сотрудники этой компании вовремя. Он оказался очень теплым, просторным. Мы довольны!
У нас участок за городом давно пустовал. Все денег не было облагородить его, домик поставить. А тут соседка рассказала, что у них родственники домик недорого построили. Попросила координаты, созвонилась с ними. Они мне посчитали все как я им описала. Вышло под ключ меньше миллиона даже. Да еще сразу рассрочку предложили. Думала недолго, съездила все оформила. Обещали сдать после майских праздников, сдали только 20 июня. Отнеслась к этому спокойно, столько лет ждала, месяц ерунда для меня. Сейчас уже почти два месяца здесь живем, в городскую квартиру не тянет даже.
Новые усадьбы на карте