8 (831) 410-93-958 (831) 410-93... — показать

Новые Горизонты на Рождественской улице Сеть

8 (831) 410-93-958 (831) 410-93... — показать
+7 831 410-...+7 831 410-93-95 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 11

Про «Новые Горизонты на Рождественской улице»

Центр профессиональной подготовки Новые Горизонты ведет обучение по самым разным направлениям: вождение автомобиля, основы бухгалтерского дела, дизайн, индустрия красоты и здоровья. Обучение по всем направлениям ведется в течение срока от полутора до двух месяцев.
На отделении дизайна открыты направления: современный ландшафтный дизайн, дизайн интерьера, дизайн штор.
По направлению красота и здоровье представлены курсы по эстетическому массажу, визажу, косметологии, маникюру, парикмахерскому мастерству, а также любительский курс по диетологии.
Направления подготовки по специальности бухгалтер представлены такими курсами, как менеджмент в разных сферах бизнеса (подбор персонала, продажи, туризм), основы ПК, бух. учета, а также курсами, направленными на изучение программы 1С.
В автошколе центра есть возможность дистанционного изучения теории вождения.

Отзывы про Новые Горизонты на Рождественской улице (4)

Автошкола хорошая, а инструктор Алексей еще лучше. Сначала занималась с ним в Гордеевке (показывал все азы, все объяснял, отвечал на мои глупые вопросы, очень общительный), потом начали ездить по экзаменационным маршрутам на Мещере, собственно где и сдается экзамен с этой автошколой. Помимо экзаменационных маршрутов была езда по другим районам, в реальных условиях. Ни одного занятия мне не отменяли, время старался подстраивать под меня. Ездила на машине Део Нексия — хорошая машина. Экзамен в ГАИ длился долго и нервно, но сдала его с первого раза, как и большинство со мной сдававших. В общем очень советую попасть к Алексеню, он хороший учитель. Также он дает честные уроки.

Автошкола "Новые горизонты" ул.Гордеевская,д.2.Хочется выразить глубокую признательность инструктору по вождению Грачеву Сергею Сергеевичу за профессионализм,тактичность и выдержку.Желаем успехов в его нелегком труде.Особая благодарность Елене Митрофановне за ее чуткость и внимание.Ваши ученицы Сидорова Татьяна Михайловна и Овсянникова Татьяна Михайловна.
Прошла обучение в автошколе Новые горизонты . Не могу не согласиться я Натальей ! Владимир Петрович объясняет все по 100 раз пока все не поймешь (конечно же если есть желание ).Совет ребятам кто соберется идти учиться в Новые горизонты запишитесь на вождение к Александру на киа ! Не пожалеете ! Отличный инструктор и замечательный человек ,всегда пойдет на встречу ! Все экзамены сдала с первого раза ! Спасибо !
20 марта закончила учиться в автошколе.Хочу сказать,что там очень хороший преподаватель Владимир Петрович,он обьясняет все доходчего.А еще хочу выразить благодарность своему инструктору Александру на (kia).Он действительно мастер своего дела,я сдала экзамен с первого раза.Спасибо огромное!!!
Новые Горизонты на Рождественской улице на карте