8 (831) 220-25-728 (831) 220-25... — показать

+7 831 220-...+7 831 220-25-72 ещё
г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 7/2
4 помещение; 1 этаж
Район: Советский

Про «Нижегородский завод металлоизделий НЗМИ»

НЗМИ, ООО Нижегородский Завод Металлоизделий существует с 2005 года. Эта компания занимается производством и поставкой комплектующих для систем вентиляции и кондиционирования. Так же НЗМИ занимается профилегибочным производством, и комплектацией строительных и монтажных организаций. На производстве установлено новейшее современное оборудование, изготовление продукции происходит с применением инновационных технологий. Специалисты, работающие в НЗМИ, делают все для того, чтобы продукция завода удовлетворяла всех покупателей. НЗМИ, ООО Нижегородский Завод Металлоизделий производит качественный и надежный товар.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж климатических систем
Строительные товары 4
Вентиляционное и тепловое оборудование
Крепежные изделия
Металлоконструкции
Теплоизоляционные материалы

Отзывы про Нижегородский завод металлоизделий НЗМИ (32)

В НЗМИ есть все для вентиляционных систем по очень привлекательной цене. Получилось так, что заказ был сделан поздно, ближе к закрытию, но все требовалось очень срочно. Спасибо огромное сотрудникам компании, менеджеру, который сопровождал покупку, и который задержался ради нас на работе. Еще раз, спасибо вам огромное!
Обращаемся сюда уже не впервые, всегда с менеджерами можно договорится нормально по заказу и всегда по цене нормально выходит. Брака еще не попадалось, компания работает на качество.
Работаю в строительной компании и по своему роду деятельности частенько приходится сотрудничать с заводом НЗМИ. Приобретаемое оборудование соответствует всем требованиям наших заказчиков. Поставки выполняются всегда в срок.
Много раз обращался сюда по заказам . Менеджеры всегда выполняют свою работу в срок и очень качественно. В прошлый раз делал очень крупный заказ с серьезными ограничениями по сроку. И даже тут не подвели. Огромное Вам спасибо! Надеюсь на постоянное сотрудничество. Не часто у нас можно найти таких ответственных людей.
Если хотите получить свой заказ в срок, но при этом без потерь в качестве, то лучше всего обращаться на этот завод. Мне нужно было много металлоизделий для строительства и проект был очень сложный- некачественная продукция просто убила бы его. Но я не пожалел, что обратился именно сюда. Все на высшем уровне- просто 10 из 10.
Нижегородский завод металлоизделий НЗМИ на карте