Предложить телефон
Россия, Нижегородская обл, Кстовский р-н, с Федяково, д 7

Про «Obi»

Компания Obi - это фирма, которая предоставляет свои услуги жителям Нижнего Новгорода. Ведущий род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Крайне актуальны такого плана услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в здании от застройщика, где необходимо создавать интерьер с нуля, а также, напротив, если помещение довольно старое. Обычно к указанному типу услуг обращаются, когда нужны демонтаж дверей, укладка ламината, обновление стен или потолка и т. д. После ознакомления с состоянием и площадью помещения специалисты компании выполнят надлежащие операции по ремонту или отделке.

Компания располагается по адресу Россия, Нижегородская обл, Кстовский р-н, с Федяково, д 7.

Отзывы про Obi (6)

4.0
Делаем ремонт и часто приходится заезжать за "мелочевкой". Так вот - очень расстраивает, что никогда не найдешь консультанта
Нравится этот магазин. Очень много делаю по дому своими руками - а в нем очень большой выбор самых разнообразных товаров и все под рукой.
В общем не плохой, да, магазин! Но вот цветочки не растут у меня из этого магазина, чтобы я не делала. Я думаю, что их обрабатывают чем- то там, что дальше без их опрыскиваний, не растут мои цветочки. Так что растения я там не покупаю, а все остальное, да. Цены средненькие, выбор огромный , месторасположение удобное , по крайней мере, для меня. И еще один минус, про который забыла написать. Это персонал, его здесь не дозваться, и не с кем проконсультироваться
Неплохой магазин, большой выбор товара на любой вкус. Мне нравится этот оби тем, что здесь находится все в одном месте и не надо мотаться по всему городу в поисках нужной вещи. Цены на некоторую продукцию подороже, чем в обычных строительных магазинах, но есть и товар по выгодным ценам, так что тут надо смотреть конкретно по каждой позиции. Ну и как всегда у подобных магазинов большой минус-это большие очереди и неработающие половина касс.
Чаще, конечно, бываю в Оби в Фантастике, сюда приезжаем только специально, т.к ассортимент вроде бы одинаковый, а вот по остаткам разный и приходится ездить за тем, что в другом магазине не нашли. Так покупали, например, обои для коридора, в Фантастике не было нужного количества, а тут нашлось. А вот со шторной тканью не повезло в обоих магазинах не оказалось, хотя на витрине висел образец, а по факту, сказали, что в продаже нет и не будет. Причем, как выяснилось таких образцов не мало. Пообещали убрать, но и в следующий приезд я обнаружила эти портьеры на витрине.
И с консультантами тут как то сложно, очень долго пришлось искать, чтобы выяснить наличие товара.
Obi на карте
Секреты успешного ремонта