8 (831) 436-40-01 8 (831) 436-40... — показать

Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко на улице Родионова - отзывы

8 (831) 436-40-01 8 (831) 436-40... — показать
+7 831 436-... +7 831 436-40-01 ещё
4.6 23 отзыва
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190

Про «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко на улице Родионова»

Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко существует с 1828 года. В этой больнице оказывают широкий спектр медицинских услуг. Здесь есть отделения терапии, неврологии, хирургии, урологии, офтальмологии, отоларингологии, гинекологии, стоматологии. В больнице им. Н.А. Семашко находится медико-генетическая консультация, федеральный
гастроэнтерологический центр, региональный сосудистый центр, центр эстетической медицины, центр слуха и речи, челюстно-лицевая хирургия, центр лазерной микрохирургии глаза и многое другое. Эта больница является многопрофильной, здесь вам окажут медицинскую помощь по различным направлениям медицины. Лучшие врачи города работают в больнице им. Н.А. Семашко.

Отзывы про Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко на улице Родионова (23)

4.6
От всей души хочу вам сказать"СПАСИБО". Вы-врач от Бога,профессионал своего дела. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд.Искренне благодарю Вас за ваши усилия,старания,профессионализм,доброту и великое мастерство.Желаю Вам всегда оставаться самым лучшим врачом и чудесным человеком. Крепкого здоровья Вам,истинного счастья и благополучия.
Очень хороший специалист не равнодушна к проблемам и болями пацыента! Умница как врач и человек
В марте 2019г. Я была на операции в 1-м хирургическом отделении больницы им. Семашко. О больнице у меня осталось очень хорошее впечатление. Выбирала я лучшую больницу и лучших врачей и попала как раз в точку! Огромную благодарность хочу выразить врачу- хирургу Желаннову А.М. Это высококвалифицированный, внимательный, чуткий, отзывчивый врач! Это врач, как говорят, от Бога! Больше бы таких врачей! Спасибо Вам, Александр Михайлович, за Вашу работу, заботу и внимание! Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде! Выражаю благодарность и зав. эндоскопическим отделением Домнину Максиму Андреевичу за его профессионализм и доброту. Вы- отличный врач! Желаю Вам успехов! Заслуженный учитель школы РФ Поспелова В.Л.
Хочу выразить благодарность врачу 1 хирургического отделения Билялову Ильдару Равильевичу. Всегда внимателен,доброжелателен,деликатен. Врач от бога и для людей, которому не страшно доверять свое здоровье .Грамотная программа лечения и выбор лучшего варианта,индивидуальный подход позволяет достигать хороших результатов.. Спасибо за ваш нелегкий труд, вашу доброту,такт и чуткое отношение к пациентам.
Выражаю огромную сердечную благодарность Батюковой Татьяне Геннадьевне за её золотые руки, Теперь я мир вижу в других цветах, более ярко, насыщенно. Моему восхищению нет предела такой ювелирной работе. Персонал в больнице хороший, обходительный. Кормят хорошо. В общем претензий нет
Замечательная врач,вела две мои беременности в 33 больнице, жаль,что теперь далеко принимает,но и то езжу,когда есть необходимость.Человечная,тактичная,приятная.Спасибо!
Когда у меня появилась проблема - заложенность уха, лор направила в центр слуха при больнице Семашко. Пришла с направлением, приняли в этот же день. Поставили диагноз, отправили на лечение, благодаря которому заложенность в ухе прошла. Огромная благодарность врачу Ольге Александровне и Светлане Владимировне, которая проверяла мне слух на аппарате, за доброжелательное, внимательное отношение.
Я Калинин Григорий Марсович, лежал в августе-сентябре 2018 г. в Семашко и хочу поблагодарить всех врачей больницы Семашко, особенно врача-хирурга Кокобеляна Армена Робертовича. Таких как он очень мало. Очень добродушный, отзывчивый, добрый, человечный и очень хороший человек. Когда врач назначает лечение, редко кто говорит от чего и для чего те или иные лекарства, а Армен Робертович сам говорит и подробно объясняет каждый препарат от чего и для чего. Всегда с улыбкой, в хорошем настроении, интересуется как дела, как боли, как спалось это очень приятно!!! Так же хочу выразить благодарность мед.брату Михаилу!!! Чудесный парень!!! Спасибо Вам большое и низкий поклон за Вашу доброту и заботу!!!
С 07.06.2018 лежала во втором гинекологическом отделении делали гистероскопию.Хочу выразить огромную благодарность врачу-Першину Дмитрию Владимировичу и всему мед.персоналу отделения за их профессионализм и любовь к своему делу,за чуткое и уважительное отношение ко всем пациентам,за терпение и понимание.Несмотря на загруженность и большое количество больных всем уделялось внимание,ни один вопрос не оставался без ответа-все ответят,объяснят,помогут,успокоят.Все с улыбкой и хорошим настроением.В отделении чистота и порядок!Огромное всем спасибо!
15 декабря 2016 г меня проаперировали в 1-хирургическом отделении обл б-цы им Семашко по удалению щитовидной железы.Оперировал доктор Малов Александр Александрович. это замечательный хирург и человек . я ему очень благодарна . а также весь медперсонал очень замечательный и внимательный.Дай им бог здоровья удачи в их профессиональной деятельности
Хочу выразить благодарность лечащему врачу отделения челюстно-лицевой хирургии Нижегородской областной больницы им. Н.А.Семашко Мишиной Наталье Васильевне. 25.01.2018 мне была проведена операция цистэктомия. Врач Наталья Васильевна внимательный, отзывчивый человек и отличный специалист.
Хочу выразить слова благодарности врачу оториноларингологу Гордеевой Татьяне Михайловне за помощь в лечении моего состояния. Заболела банально - переохладилась. Лечение по месту жительства в течении двух недель не дало эффекта. Лечение, назначенное Татьяной Михайловной, принесло облегчение на второй день. Спасибо, доктор!
Врач от БОГА!!!!!! В полном смысле этого слова! Скажу одно-Ольга Сергеевна спасла мне ЖИЗНЬ!!!! Очень ей благодарна!!!!!
Хочу добрыми словами оценить работу кардиолога из отделения неотложной кардиологии Пайковой Натальи Николаевны. Отличное внимание к пациентам, светлая улыбка, грамотная, эмоциональная и живая речь - всё это Наталья Николаевна, всё это работает на вылечивание пациента. Уникальный врач! Спасибо!
лежала в гинекологии, на 5 этаже делали гистероскопию, огромное спасибо всему отделению и особенно лечащему врачу Попенову С Г и Учайкиной В Д ,за человеческое отношение , ни каких намеков на взятки даже близко нету, кормят замечательно ,чистота и порядок в отделении, всем советую обращаться к этим врачам .
Впервые мне пришлось по необходимости побывать в лазерном центре, где обслуживали пациентов врач Ильина Анна Сергеевна и мед.сестра Некрасова Людмила. Я хочу сказать большое спасибо за внимание к больным, за доброе слово и дела. Таким добрым милым людям трудно работать, с нами – больными стариками, но они лечут с добром и со вниманием к нам относятся. Еще раз большое спасибо. Леонтьева Галина Николаевна, жительница г.Кстово
Хочу выразить большую благодарность врачу Богданову ,к сожалению имя отчество не помню, извините. Спасибо Вам огромное! Вот правду говорят что есть врачи от Бога и Богданов один из них. Маме сделали операцию на глаза, возврат зрения 100% в сентябре делаем на второй глаз. Низкий Вам поклон, за Вашу работу, заботу и внимания. И замечу, ко всем пациентам весь персонал относиться с уважением, заботой и теплом. Всем помогают, ну прям как с маленькими детками обращаются.
В апреле находились на амбулаторном лечении в гастроэнторологическом отделении по направлению ВМП, так вот в этих препаратах было отказано. Было сказано у Вас не то состояние что бы ими обеспечивать, "нас мол с верху не поймут". А что диагноз поставлен НЯК средней степени тяжести и на протяжении почти целого года нет ни каких улучшений это нормально. А рекомендации на то что бы нам это направление выписал наш терапевт мы получили на приеме у гастроэнтеролого в этой же поликлинике. Отлежали положенные 12 дней и досвидание, да еще рекомендации на приобретение медикаментов за свой счет, и будьте добры. Вот и вся помощь, а где наши препараты по ВМП неизвестно.
Выражаю огромную благодарность лазерному центру микрохирургии глаза под руководством замечательного специалиста и человека, доктора Мазунина И.Ю. Мне по состоянию здоровья приходится два раза в год приезжать на обследование в данный центр уже в течение многих лет. Всегда - внимательный и чуткий персонал, высокоточная техника, квалифицированная консультация и помощь. Игорь Юрьевич - настоящий профессионал своего дела, неравнодушный к чужой беде, помогающий людям сохранить зрение. Я бы сказала - врач от Бога! Цены, конечно, не маленькие, но и не выше, чем в других подобных центрах. Советую всем, кто испытывает проблемы с глазами, обратиться сюда.
Спасибо спциалистам 2-го глазного отделения. Дозоровой Ирине Павловне , Калачовой Ольге Валерьевне за их добрые дела.Пенсионер из г.Семенова .Сергей Як.
В этой больнице лежало сразу несколько моих знакомых. При этом довольны остались все. Я как посетитель и они как пациенты. Сначала о себе:уж если есть приемные часы, то всемровно, приходишь, тебе или позовут товарища или позволят подняться к нему. При этом потом оставляют все на личную ответственность, не ходят не напоминают, хоть ночуй там. Лечат там хорошо,точнее я бы сказала, диагностируют. Ибо оба знакомых лежали именно на диагностике и профилактике, а не на лечении. Кормят тоже выше всяких похвал. Ну конечно , еда не домашняя, но жалоб не поступало. Из минусов там реально можно заблудиться прежде чем найти нужное мне отделение я плутала минут 15 , наверное.ну это уже так, на заметку гостям, пациенты, естественно, всегда знают что и как)
Недавно попала туда по скорой с подозрением на аппендицит. Была удивлена что в больнице современный ремонт, достаточно просторные палаты-по 4 человека в палате. Медицинская помощь была оказана в полном обьеме как изначально в приемном покое-анализы,УЗИ,осмотр врача, так и потом наблюдали ещё несколько дней. Однозначно подпортило впечатление тот факт, что в единственном продуктовом магазинчике, на первом этаже больницы, на витрине ползают тараканы.
Совершенно с вами согласна Андрей за платно там делать нечего!Увы не знала!Легла по направлению от своего уролога во 2 урологическое отделение! Зав отделением Шутов!Страховая компания оплатила 42т платную палату и лечение!в первый день определили в общую убогую палату на 5 коек !старшая мед сестра-Дмитриева Елена Николаевна сказала платные палаты заняты если освободятся переведём ! не хотите не ложитесь типа ждите ? Интересно это как?Во первых я работаю Уже полдня прошло !во вторых анализы пока одни сдаёшь потом к другим переходишь первые уже просрочились!иначе как издевательство сказанное не определишь! На следующий день перевели и впрямь (см фото)типа в платную единственное что устраивало одноместная!а так ...всё оставляет желать лучшего во первых очень холодно сразу простыла вместо телевизора одна подставка косяки у двери обваливаются залепили скотчем !в углу какая то общая труба куда то и дело что то выбрасывается и запах соответственно стоит!" А что вы хотите?"-заявила Елена Николаевна" 42т это не такие уж и большие деньги!"Наверное если не считать того что пункцию по удалению кисты я могла бы сделать и бесплатно в вашем же отделении!Поразила меня и мед сестра Пуцова Ольга Михаиловна!Надо сказать что в отделении лежат в основном пожилые люди большая часть после операций другая часть готовятся к ней!На лицах и боль и страх и переживания!Не до улыбок- больные одним словом!Улыбаться и шутить Вам уважаемая положено по долгу службы!я так и не поняла как расценить ваше обращение ко мне-"Вас кто то обидел?Почему вы ходите с таким лицом?"...К сожалению другого про запас не имею каким бог наградил с тем и хожу и живу!Тем более после операции с дренажом в боку как то не очень весело!Ваши высказывания в адрес больных меня просто наповал сразили!Судите сами :утром позвали на завтрак первым сел за стол мужчина (один из больных) потом я -выходит Ольга Михаиловна и говорит больному "ты что самый голодный?.....!!дальше ещё "смешней" все больные сели за стол кому то первое (суп)не поставили он естественно просит принесите мне первое на что Ольга Михаиловна отвечает сходи сам в раздатку здесь же не ресторан!Понятно что далеко не ресторан только не каждый больной сможет сам себе тарелку супа принести!Больные видите ли и пожилые люди!Слава богу что выписали меня через 8 дней!Денег видимо не хватило перечисленных!!.....Однако хочу и благодарность выразить -Мухамметовой Надие Шавкятовне! Светлый добрый человечек!За чуткость внимание доброту и понимание больных людей!Видела как утешает плачущую женщину !Молодец!Ко всем с улыбкой подбадривает успокаивает!Если не растеряет с годами эти качества будет великолепный врач на своём месте!Так же хочу сказать несколько добрых слов в адрес хирурга-Калачай Владимира Викторовича и его команды хирургов! За профессионализм чёткость сплочённость во время операций! К сему- Воронина Анна Александровна!60 лет