8 (831) 433-23-278 (831) 433-23... — показать

Областная стоматологическая поликлиника на Большой Покровской улице, 23 Сеть

8 (831) 433-23-278 (831) 433-23... — показать
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 23

Про «Областная стоматологическая поликлиника на Большой Покровской улице, 23»

Областная стоматологическая поликлиника расположилась в центре города на улице Б. Покровская. Поликлиника является центром развития стоматологии в Нижнем Новгороде. Здесь готовят стоматологов, техников, а также постоянно повышают свой профессиональный уровень руководители стоматологий города. В областной стоматологической поликлинике имеются два терапевтических отделения, ортодонтическое отделение, зуботехническая лаборатория, кабинет рентген, физиотерапевтический кабинет. Здесь проведут качественное обследование, и отзывчивые квалифицированные врачи окажут необходимую помощь. Поликлиника работает по системе ОМС и имеет большой объем платных услуг.

Специалисты Областная стоматологическая поликлиника на Большой Покровской улице, 23 (49)

Фотография специалиста Осипов Кирилл Андреевич
Фотография специалиста Жучкова Наталья Николаевна
Жучкова
Наталья Николаевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Областная стоматологическая поликлиника на Большой Покровской улице, 23 (7)

4.6
Пришлось обратиться в поликлинику по направлению от своего районного стоматолога, т.к. были проблемы с протезированием. Делала процедуру гальванизации у врача терапевта Токаревой М.А. Понравилось отношение врача к пациенту: все объяснит, выслушает внимательно, даст совет. Консультацией и приемом в Областной стоматологической поликлинике я осталась довольна.
Уже лет 5 лечу зубы только здесь! Врачам доверяю - никогда не "налечат" и не "насчитают" лишнего. Все зубы после лечения здесь в порядке, чего не скажешь о других, которые лечила в частных клиниках. Один раз пришлось удалить зуб - тоже всё сделали быстро, грамотно без осложнений, несмотря на то, что зуб болел и был воспалён. Однажды разболелся зуб сильно, позвонила по телефону, оказалось, что в этот день все приёмы врачей расписаны, объяснила ситуацию, сказали приходить. В результате врач приняла меня между другими приёмами, острую боль сняли, зуб пролечили. Также мама и папа делали протезирование здесь, получилось качественно, доступно и красиво!
Тоже ходим сюда всей семьей. А для меня эта стоматология стала открытием не так давно. Лет 7 назад я пришла сюда первый раз, когда в платной стоматологии мне насчитали 8 зубов на лечение на кругленькую сумму. Пришла в Областную, мне полечили только один, и за одним сказали следить, т.к. лечить его еще рано, и может он будет дальше портиться, а может и нет. Кстати, до сих пор этот зуб мне не трогают. Последние 3 года я хожу в стоматологию просто на контроль, вдруг что-нибудь полечить надо, но слава богу, все в порядке, ничего не лечат.
Очень понравилась эта поликлиника. Раньше лечила зубы в своей районной поликлинике. Но теперь ни за что. Лечила около пяти зубов по полису ДМС у врача Рунова. Очень обходительная. Все рассказывает, что делает, зачем и почему. Нет пренебрежительного отношения к пациентам. Даже когда пришла беременная к этому же врачу следила за моим самочувствием и пыталась отвлечь. Всем советую посетить эту поликлинику и по возможности этого доктора!!
Мы лечим в областной всей семьёй. Кто лечит, кто выдирает, кто вставляет - это у кого в каком состоянии зубы.
Ходим к одному врачу, цены разные (всё зависит от работы), но качестве отличное. Делают аккуратно. Мне в одной зубной стомотологии сказали, что выдирать 2 зуба. А сюда пришла, врач (спасибо ему большое) сказал, давай полечим, выдернуть всегда успеем. Да, лечила долго, и операция была, НО 2 зуба мне спасли!!!
Знаю, что когда на стажировке был знакомый, то на одно место там очень большая конкуренция, отбирают только настоящих.
Там техника современная. И нравится, что всё в одном здании: и врач-терапевт, хирург и т.п. и снимок делают там.
Кстати снимок можно сделать и по направлению из другой стоматологии.

Частые вопросы про Областная стоматологическая поликлиника на Большой Покровской улице, 23

Как узнать график работы Областная стоматологическая поликлиника на Большой Покровской улице, 23 ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 433-23-27

Областная стоматологическая поликлиника на Большой Покровской улице, 23 находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 23
2 этаж.

Областная стоматологическая поликлиника на Большой Покровской улице, 23 на карте