8 (831) 215-10-658 (831) 215-10... — показать

Образовательный центр Диво

8 (831) 215-10-658 (831) 215-10... — показать
+7 831 215-...+7 831 215-10-65 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Янки Купалы, д 34

Про «Образовательный центр Диво»

Образовательный центр Диво (оценка на сайте Yell.ru — 4.5) — учреждение, в котором помогают с воспитанием детей, которые ещё не пошли в школу. Услуги организации особенно актуальны для родителей, чьи будни заняты работой. Сотрудники сообщат об имеющихся программах воспитания для разных возрастных групп, осуществляют ли здесь подготовку к школьной жизни и что из своих вещей надо будет брать с собой в сад. Вам расскажут, что из документов требуется для зачисления в этот детский сад, имеется ли очередь или же сейчас в группах есть не занятые места.

Организация находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Янки Купалы, д 34, график работы: с понедельника по пятницу - 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-16:00. Ближайшая станция — Парк Культуры.

Подробности по номеру +7 831 215-10-65. Информация об учреждении на сайте centr-divo.ru

Отзывы про Образовательный центр Диво (3)

А мы ездили с ними на базу отдыха Алсма. Так классно было! Я с подругой получили реальный релакс, ходили на гимнастику и йогу, в сауну, на массаж, а детишки были с педагогами Диво. Они гуляли, играли, разыгрывали мини-сценки, делали поделки. Нисколечко не пожалели, что съездили!
Узнала о Диво задолго до того, как сама стала мамой. Сестра водила туда сына на развивашки, две подружки отдали детей в их сады. В годик пошли на занятия по программе "мама и малыш", сначала посещали филиал на Челюскинцев. Такие чудесные педагоги! Потом переехали и стали ходить на Янки Купалы. Как нам не хотелось уходить с Челюскинцев, мы так прикипели к педагогам. Но филиал на Янки Купалы тоже очень порадовал педсоставом. Малыш особо не отреагировал на перемену филиалов (а за это я особенно переживала). А все благодаря профессионализму педагогов, которые сразу окунули нас в круговорот развивашек! Сейчас нам уже 3 года, сделали вынужденный перерыв из-за карантина, а сентябре снова хотим пойти на занятия.
Ходим полгода с 1.8до 2,2 лет по абонементу 2 раза в неделю, наша воспитатель очень внимательная и всегда даёт рекомендации чем заниматься с ребёнком что бы его лучше подготовить к садику! Я считаю результатом то что мы не говорили ничего когда пришла а сейчас гворот много слов и простые предложения!!! Спасибо Диво!
Образовательный центр Диво на карте