8 (831) 412-35-958 (831) 412-35... — показать

Ода на улице Бекетова

8 (831) 412-35-958 (831) 412-35... — показать
500–800 руб.

Про «Ода на улице Бекетова»

Кафе Ода, расположенное на улице Бекетова, - это отличное место отдыха для разнообразных компаний. В кафе два зала: первый, оборудованный столами для русского и американского бильярда, и второй, с уютными зонами отдыха, каждая из которых отделена друг от друга занавесками. Рядом с кафе небольшая зеленая площадка, куда в любой момент можно выйти освежиться. К услугам посетителей предложены блюда русской и европейской кухонь.В заведении расположен бар с богатым ассортиментом. По будням предусмотрены разнообразные бизнес-ланчи из трех компонентов. В Оде можно заказать проведение любого рода банкета.

Отзывы про Ода на улице Бекетова (5)

3.2
Посещал это место не раз, находиться в хорошем месте, близко к центру города,рядом с дворцом спорта. Рассматривали его и как кафе и как место для игры в бильярд. Столов, конечно, тут не так много, но желающих играть в принципе тоже немного. Брали русский стол, расположенный вдоль стены, и занимали близко стоящий столик. Бильярд на уровне. Хорошая кухня. есть что выбрать. Неплохое горячее, особенно мясо . Хорошие закуски типа жаренных крыльев . Нарезки не краеные, как любят это делать в большинстве заведений среднего уровня. Хороший разносол и сырное ассорти.
Были недавно с молодым человеком, столкнулись с весьма хорошим обслуживанием, порадовала приятная обстановка, а также качество и объем приготовленных блюд.
была в кафе много и часто и знаю о нем все, ибо жила в двух шагах от него. Там два зала : бильярдный и банкетный. Хотите тишины - идите в банкетный(естественно, если там праздник вас туда не пустят:)там изолированные столики за шторкой, диванчики и вешалка. вполне мило:))) Меню достойное : радует мясо по -французски, сырные шарики и цезарь. В бильярдном зале по-шумнее и через окно вас видно людям(но меня лично это не смущает) Столов достаточно для такого маленького заведения. Но опять-таки все на тебя пялятся, от этого не очень комфортно(лично я играть не особо умею и меня это смущает). Место для студентов и тех, кто любит бильярд. Главный плюс кафе :шикарные бизнес- ланчи! сытные, и обычно соответствуют тому, что написано на бумаге. А то знаете как бывает, а этого нет и так далее. Меня кафе радует, хотя бы соответствие цены и качества:)))
Отвратительное заведение! Очень скудное и скучное меню, неоправданно высокие цены, и неуютный зал, по которому то и дело бродят личности откровенно хулиганского вида! Заказал себе мороженое с ананасами, так мне принесли обыкновенный мёрзлый пломбир, в который кинули ложку консервированных ананасов из банки. Чай подают в чашках размером с напёрсток. Никогда больше туда не пойду!
Очень мало мест для отдыха, где побывав 1 раз, захочется прийти снова. Однажды мы с мужем пришли в "Оду". Очень дружелюбная обстановка!!! Нам устроили целый романтический вечер... приглушенный свет, тихая музыка. У обоих всплыли воспоминания о первой встрече... Кухня изумительная... Даже захотели познакомиться с шеф-поваром. Оказался мужчина средних лет Саша. Очень милый. Ну а администратор Нина Алексеевна вообще обаяшка!!! Теперь это наше семейное кафе... Пообедать - туда, на переговоры тоже туда... И знаете, не надоело, т.к. удивляет постоянная смена меню... Всегда такое неожиданное, но очень вкусное!!! Всем рекомендуем.
Ода на улице Бекетова на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка