8 (831) 410-67-018 (831) 410-67... — показать

г Нижний Новгород, ул Костина, д 3
323 офис
Бизнес центр: Новая площадь

Про «Одиссея»

Туристическая фирма Одиссея за годы своей работы зарекомендовала себя как надежная фирма по предоставлению туристических услуг. Компания работает в разных направлениях. Для Вас отдых по России и уже готовые пакет-туры, отдых в детских лагерях как в области так и на юге. Продажа билетов на Черноморское побережье. Создан целый курс образовательных программ для детей от 12 лет- это прохождение курсов по языку в разных странах. Также молодежь может заинтересовать молодежный туризм - это различные романтические поездки, приключенческие поездки и многое-многое другое по доступным ценам.

Отзывы про Одиссея (78)

Только руки дошли написать о нашем мини путешествии в Казань. Ездили еще осенью. Сплошной восторг! Вообще от осенней хандры лучшее лекарство – это путешествия)) Тур организован грамотно – дорога в ночь, можно выспаться. Больше всего, что нравится в экскурсионных турах так это то, что не нужно самому продумывать маршрут и искать достопримечательности по городу, ну и конечно те исторические факты, что рассказывает гид, сам ты никогда не узнал бы, тем более за такое короткое время. Крайне познавательно. Вернулись домой полные впечатлений! Рекомендуем.
Ездили в 2019 году в Судак.Забронировали номер еще в мае,а в июне нам отказали в номере с балконом.Потом перенесли рейс ,оповестив нас в последний день.Но это еще не все-когда до Крымского моста оставалось 200 км,повезли нас в Анапу и там мы высаживали и забирали назад отдыхающих с отелей Анапы.Потратив на это пять часов.Пять часов.Пересадили нас только на обратном пути в газельку.Вместо обещанного время прибытия в 11 утра,мы были в Судаке только в пять вечера. Соответственно и забирали нас также,было предложено сесть в Судаке в пять ура и проехаться до Ялты или вызвать такси и ждать автобуса на остановке.А дальше опять в Анапу ,забирать пассажиров.Все это было утомительно.Печально,что к нам так отнеслись.
Сначала хотели поехать в Великий Устюг к Деду Морозу, но пока решились на покупку – мест уже не оказалось. По совету менеджера купили тур в Кострому к Снегурочке+лосики. Мы в восторге! Атмосфера сказочная, новогодняя! Зарядились волшебством по полной.
Новогодние каникулы прошли как в сказке. Время пролетело быстро. Санкт-Петербург красивый город, летом бывал много раз, а вот зимой в первый и мне он очень понравился. Если едете в первый раз (да и не в первый если), то очень рекомендую брать экскурсионные туры – без лишних трат и нервом – отвезут с комфортом и экскурсию проведут, чем нежели самому по городу кататься… Новый год на Дворцовой площади – незабываемое зрелище: море огней и счастливых лиц, это мой самый сказочный новый год, положительные эмоции зашкаливают. Турагентство Одиссея большие молодцы. Спасибо за вашу работу.
Ездили с компанией в Белоруссию на новый год (Минск-Несвиж-Мир). Доехали с комфортом и туда и обратно – автобус чистый, сама дорога «не убитая». Жили мы в центре Минска, расположение гостиницы класс. Город безумно красивый, словами не описать! Спасибо организаторам тура – время спланировано грамотно: мы и отдохнуть успели перед самим праздником и переодеться и по городу прогуляться немного. Всем советую хоть раз отметить Новый Год не дома, да еще и в другой стране и не просто за столом с салатами, а в центре настоящего праздника! Поездка замечательная, интересная, такой новый год я долго буду помнить! Спасибо турагентству Одиссея за праздник.
Решила ребенку на день рождения сделать подарок, поездку в Казань в аквапарк. Выбрала турагентство Одиссея, т.к. многие друзья-знакомые ездили. Всем понравилось. Не скажу, что просто с ребенком ездить, хотя моему уже 8 лет и то пришлось развлекать его в дороге, но все прошло не так страшно, как я думала. Ночью ребенок спал хорошо, посторонний шум не отвлекал. Автобус чистый, сидения комфортные. Если берете планшет, то обязательно возьмите наушники, т.к. в автобусе работает телевизор, и при использовании планшета он будет мешать. Места у нас были около водителя, там меньше всего укачивает. По приезду в аквапарк ребенок был на седьмом небе от счастья. Он еще очень долго вспоминал этот «прекрасный незабываемый день», как он выражается)))). Спасибо турагентству Одиссея за прекраснейший тур.
Хочу с вами поделится своими впечатлениями о моих выходных в аквапарке Ривьера. Отправились мы из Нижнего Новгорода на автобусе. Хорошая атмосфера в автобусе сразу подняла настроение, приятная музыка. Приехали в Казань готовые к веселью)) водитель профессионал вез так хорошо, что я даже спала. Посетили Раифский монастырь - очень красивое место, очень ухоженный двор, рядом со входом в монастырь расположено множество скульптур. Еще мне понравились солнечные часы на монастырской площади. Мы пытались определить время, но так как было пасмурно нам к сожалению, этого не удалось.Фаворит конечно аквапарк — это просто чудо, когда на улице пасмурно и холодно, там просто кусочек солнышка и лета, писать много нет смысла - лучше один раз увидеть своими глазами. Обратно в Нижний Новгород прибыли без задержек. Поездка понравилась безумно! Советую всем! И отдельно хотелось бы сказать большое спасибо турагентству Одиссея за прекрасные выходные.
Отлично отдохнули в Анапе, домой добирались через несколько интересных мест, получилось за один тур еще и в нескольких городах побывать. Очень понравился уровень организации и возможность посмотреть чуть больше, чем задумано. Кроме хорошей организации хочу отметить вежливость и предупредительность персонала фирмы. Всегда на связи, можно было уточнить любые моменты и вопросы. Пусть поездка по городам Краснодарского края и не была запланирована нами, но так отлично отдохнуть получилось. Даже не рассчитывали, что отдых получится таким не скучным. Получили положительные эмоции! Сразу понятно, что турфирма серьезная и ценит каждого клиента, предлагая отличный сервис за очень даже скромную плату. Рекомендую.
В июле 2019г. ездили семьей (4 человека) в Судак от Одиссеи. Отдых не планировали заранее. решение пришло спонтанно и конечно наш бюджет тоже был не подготовлен к данному мероприятию. Обратилась я в офис Одиссеи на проспекте Ленина. Персонал фирмы располагает и не было дискомфорта в общении. Подобрали автобусный тур моментально, предложили несколько вариантов, но мы остановились на Судаке. В автобусе было комфортно, работали кондиционеры. Водители вежливые и приветливые. каждые 3 часа зеленые остановки и остановки в кафе для перекусов. Разместились в гостевом доме Навигатор, тоже все понравилось, хозяйка нам рассказала при встрече обо всех достопримечательностях и даже посоветовала по вопросу экскурсий, что стоит брать что нет. Так же производили уборку в номерах ежедневно. Особенно понравилось, что на территории был бассейн. От Одисеи еду на моря не в первый раз. Буду продолжать брать туры от этого оператора. Очень все надежно. спасибо
На новогодние каникулы мы ездим компанией с туроператором "Одиссея" в Великий Устюг. Очень понравился комфортабельный автобус, который предоставила турфирма, дорогу перенесли отлично. В городе проводилась небольшая обзорная экскурсия, предоставили достаточно свободного времени, чтобы прогуляться в местах, интересных только нам. Побыла в вотчине Деда Мороза. Очень понравилось, было весело.Словно побывали в волшебной сказке.
Два раза были в гостевом доме «У Андрея» от Одиссеи, в 2016 году и в 2019 году. Очень нравиться, по стоимости выгоднее, чем на поезде. В этом году очень порадовали изменения в гостевом доме, новая лесенка и общая зона отдыха, прям молодцы! А еще в этом году нашли, как можно добираться до гостевого дома в обход так сказать, за гостиницей есть остановка общественного транспорта, это решило проблему тогда когда мы уставшие после моря решили еще и на рынок зайти, а вот до номера добраться сил уже не было, автобус до гостиницы нас спас. Каждый год открываем, что-то новое с «Одиссей».
Покупали несколько раз туры «Одиссею», всем довольны. Спасибо за помощь в выборе отелей.
Первый раз побывала в Питере, так как поехала одна, а я ещё та трусиха, решила что с группой из Нижнего я там не потеряюсь. И в сентябре повезло как с погодой так и с группой. Сидела в конце автобуса кстати были самые теплые места я бы даже сказала жаркие, по сравнению в начале автобуса некоторые жаловались что ночью сидели в куртках, а мы же в футболках,кофтах. Дорогу выдержала легче чем думала, ехали по платной дороге, что даже удалось крепко прикурнуть между остановкам, остановки на платной дороге это биотуалеты а они были далеко не чистыми, но бесплатными))) По программе наверно стандартно, времени мало везде бегом но меня в фирме предупредили, что за короткое время нужно будет посетить много мест. По программе три дня и 2 ночи и эти две ночи ложилась спать поздно, в первую ночная экскурсия до 2х, во второй был праздник закрытия фонтанов вернулись в 12 ночи, но я выдержила. Может мой отзыв кому нибудь поможет решиться в поехать в Питер в одиночку, я жила в отдельном номере но в группе были те кто был с подселением. Нас таких прямо в автобусе познакомили с друг другом и мы весь отдых провели маленькой приятной компанией. Совет: главное распросить у менеджера в турфирме все нюансы и лучше брать у тех менеджеров кто сам ездил в такие туры. А то мои соседи по автобусу были разочарованы, что им не рассказали что и как.
В сентябре ездили на автобусе в Крым от Одиссеи, хотим высказать благодарность за отличную организацию тура, все точно по графику, автобус чистый, водители вежливые. Гостинница -выше всяких похвал и цена просто замечательная. Зимой поедем еще раз, менеджер порекомендовала экскурсионные туры в декабре, чтобы не отвлекаться на пляж)
Неоднократно ездили семьей отдыхать на моря, заказывая туры в компании Одиссея! Спасибо Одиссеи за помощь в выборе курортов и отелей - все было прекрасно!!! За отпуском - только сюда)
Каждый год на новогодние каникулы мы ездим с ребенком в разные туры с туроператором "Одиссея". Побывали в Великом Устюге и в Москве, планируем поездку в Киров. Очень нравятся комфортабельные автобусы, которые предоставляет турфирма, дорогу переносит на отлично даже ребенок. По городам проводились небольшие обзорные экскурсии (в данном случае небольшие экскурсии это плюс, не утомляют), предоставляется достаточно свободного времени, чтобы прогуляться в местах, интересных только нам.
Наконец-то руки дошли до написания отзыва ! Уже несколько раз ездила отдыхать от турфирмы «Одиссея» - Крым , Санкт-Петербург, Казань . Всегда хорошие Автобусы , очень много интересных экскурсий. Турфирма всегда сразу решает проблемы если они возникают !! А гид Наталья в Санкт- Петербурге отдельная тема -знает все о городе , отвечает на все вопросы. Она посоветовала нам прекрасные места для посещения в свободный день . В общем в следующий раз обязательно поеду в тур от одиссеи
В этом году в августе ездила с племянником в Москву на фестиваль фейерверков. В общем поездка понравилась. Утром была остановка на завтрак в каком то придорожном кафе типа бургеров (вкусно, большие бургеры). Потом обзора по Москве, погуляли по Красной площади, парк Зарядье посмотрели все быстренько. Удивил обед (действительно было вкусно). Вместо коломенского мы уехали в Москвариум самостоятельно на метро. Ходили на водное шоу "сон в летнюю ночь "- это фантастическое шоу (театр, цирк, дельфины, моржи и касатки в одном). Я проплакала все шоу от восторга, давно такого не испытывала. После шоу на метро доехали до Братеевского парка, вот здесь было сложно. Вышли в какой то жилой район, темно, полиция и куча народа, все куда то идут и мы пошли. Шли 2 км под дождем, уставшие. Но когда увидели выступления, сразу забыли про 2 км. Салют под музыку - это что то. По времени успели посмотреть всего 2 выступления, это конечно с одной стороны минус. Доехали на метро вместе с группой до автобуса и домой. Устали конечно даже на обратном пути никто остановок не просил. Ехали без остановок под проливным дождем. Но впечатления остались. Нюансы были, но я увидела все что запланировала. Спасибо.
Мы отдыхали в Судаке и когда пришло время ехать домой, приехавший автобус повёз нас в Алушту, а потом в Ялту. Неужели очень сложно было забрать нас из Судака на обратном пути? Знаете трястись в автобусе, который ломается каждые 50 км как-то не очень. Тем более о предстоящей поездке в Алушту и Ялту нас никто не предупреждал. Все положительные эмоции от отдыха перекрыла эта поездка по городам Крыма. Одно не могу понять, турфирме действительно важнее СЭКОНОМИТЬ средства на втором автобуса, чем свои собственные клиенты? Ни за что больше не обращусь в эту турфирму!
Мой отзыв хочу назвать “Все познается в сравнении”. Сегодня закончился тур в Питер, но к сожалению, ездили от Геотура. Два года назад была такая же поездка, но от Одиссеи. Так я поняла, насколько лучше организация поездки от Одиссея-тур. Начиная с сопровождающего. В этом году была суетная неприятная тетка, а в Одиссеи нас сопровождал Константин Басанаев. Он тактичен, ненавязчив, общителен. Гостиница Лицейская превосходит по всем показателям Киевскую, которую нам в этом году предложили. Экскурсоводы от Одиссеи были суперпрофессионалами. В Питере мы несколько раз пересекались с группой от Одиссеи, автобус у них чистый, теплый, МЯГКИЙ. И Константин, вежливый и обходительный!Поэтому больше не буду совершать ошибку и в следущий раз буду обращаться только в Одиссею.
Одиссея на карте
Позади только Москва