8 (831) 416-20-888 (831) 416-20... — показать

Офтальмологическая клиника Прозрение на Большой Печерской улице

8 (831) 416-20-888 (831) 416-20... — показать
+7 831 416-...+7 831 416-20-88 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26

Про «Офтальмологическая клиника Прозрение на Большой Печерской улице»

Офтальмологическая клиника Прозрение входит в сеть клиник Персона. Прозрение работает на территории Нижнего Новгорода уже более пятнадцати лет и за это время стала одной из ведущих клиник, занимающихся проблемами зрения. Безусловно, в клинике Прозрение понимают, как важно иметь хорошее зрение, поскольку это очень влияет на качество жизни. В Прозрении пациентов ждёт самое современное оборудование для лечения и диагностики, а также здесь предлагается весь спектр лечебно-диагностических услуг, рассчитанных на клиентов всех возрастов. Специалисты нашей клиники обладают большим опытом в коррекции зрения любой сложности. Кроме того, мы стараемся создавать для наших клиентов максимально уютную и доброжелательную атмосферу.

Виды массажа 2
Массаж
Ультразвук
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Офтальмологическая клиника Прозрение на Большой Печерской улице (11)

Фотография специалиста Яресько Кристина Сергеевна
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Гуляев Александр Валерьевич
Гуляев
Александр Валерьевич
Главный врач, лазерный хирург, офтальмолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Офтальмологическая клиника Прозрение на Большой Печерской улице (7)

4.3
Хотелось бы зрение поправить а теперь и не знаю куда обратится в эксимере отзовы отрицательные очень много стало страшно,в визусе кому как повезет 50/50 тоде боюсь а в прозрении про врача Гуляеева пишут что под шафе бывает страшно так зочется за свои кровные дентги которые мы им платим получить результат а не испорченое зрение нервы .врачи что перевелись или аезле один обман кто кого оберет. куда же теперь обращяться неудели в очках зодит ((((
На прошлой неделе муж­ сделал лазерную корр­екцию зрения. Мы ребя­та экономные, сами жи­вём в Москве, но опер­ацию дешевле было дел­ать здесь,в Нижнем Но­вгороде. Выбирали в п­ервую очередь по реко­мендациям врача, ­потом по деньгам смот­рели. Помню хвалебные­ отзывы о Гуляеве со студенческих времен, ­когда к нему нескольк­о человек с потока на­ суперлейсик ходили. ­Супруг записался, кон­сультация стоила 900 ­р. Осмотр был тщатель­ный, делал сам Гуляев­, рассказал, как прох­одит всё, ответил на ­вопросы, потом менедж­ер показала договор, ­сориентировала по сто­имости. Взяли таймаут­ переварить информаци­ю, но на следующий де­нь уже была назначена­ дата операции. Был м­андраж, что скрывать,­ у меня, наверное, да­же больше. Но всё про­шло чётко, слаженно, ­быстро, на следующий ­день съездили на осмо­тр, и на прогулке муж­ даже пострелял в тир­е! Выиграл медведя)))­ Теперь на очереди по­ход на фильм в 3Д, а ­то раньше отказывалис­ь от этого развлечени­я. Работой врача и пе­рсоналом клиники дово­льны, спасибо!
Пришла в эту клинику по рекомендации знакомых, а теперь сама её всем рекомендую. Делала femto super lasik при -5,5 на обоих глазах, сейчас единица! Эмоции не описать. Хочу отметить персонал, менеджер, медсестра, и, конечно, оперирующий врач Гуляев А.В. - команда, которой можно доверять. По ценам,кстати, тоже немного дешевле получилось, чем в другой клинике узнавала.
Мне поставили не верный диагноз, - показана операция, это в клинике Прозрение, когда обратился в другую клинику, отметили, что операция не нужна, назначили консервативное лечение. Судя по всему это не офтальмологическая клиника, а просто место, где проводят лазерную коррекцию зрения. Причем по любому поводу.
Два месяца назад сделал лазерную коррекцию зрения методом FemtoSuperLasik. Проводил операцию Гуляев Александр Валерьевич. Для операции была выбрана клиника Прозрение, поскольку условия там мне показались самыми выгодными по сравнению с другими и плюс много рекомендаций от знакомых. Сначала планировал написать развернутый отзыв обо всех этапах, но потом понял, что впечатление только одно – это супер!!! Жалею только о том, что не сделал этого раньше. Остался доволен буквально всем, от отношения персонала, до оборудования клиники, квалификация доктора выше всяких похвал. Кто до сих пор раздумывает и сомневается, отбросьте все сомнения и срочно в Прозрение. Название клиники полностью себя оправдывает.

Частые вопросы про Офтальмологическая клиника Прозрение на Большой Печерской улице

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Прозрение на Большой Печерской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 416-20-88

Офтальмологическая клиника Прозрение на Большой Печерской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26
3 этаж.

Офтальмологическая клиника Прозрение на Большой Печерской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!