8 (831) 416-20-88 8 (831) 416-20... — показать

Отзывы о компании Офтальмологическая клиника Прозрение на Большой Печерской улице

8 (831) 416-20-88 8 (831) 416-20... — показать
+7 831 416-... +7 831 416-20-88 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26

Отзывы про Офтальмологическая клиника Прозрение на Большой Печерской улице (7)

4.3
Хотелось бы зрение поправить а теперь и не знаю куда обратится в эксимере отзовы отрицательные очень много стало страшно,в визусе кому как повезет 50/50 тоде боюсь а в прозрении про врача Гуляеева пишут что под шафе бывает страшно так зочется за свои кровные дентги которые мы им платим получить результат а не испорченое зрение нервы .врачи что перевелись или аезле один обман кто кого оберет. куда же теперь обращяться неудели в очках зодит ((((
На прошлой неделе муж­ сделал лазерную корр­екцию зрения. Мы ребя­та экономные, сами жи­вём в Москве, но опер­ацию дешевле было дел­ать здесь,в Нижнем Но­вгороде. Выбирали в п­ервую очередь по реко­мендациям врача, ­потом по деньгам смот­рели. Помню хвалебные­ отзывы о Гуляеве со студенческих времен, ­когда к нему нескольк­о человек с потока на­ суперлейсик ходили. ­Супруг записался, кон­сультация стоила 900 ­р. Осмотр был тщатель­ный, делал сам Гуляев­, рассказал, как прох­одит всё, ответил на ­вопросы, потом менедж­ер показала договор, ­сориентировала по сто­имости. Взяли таймаут­ переварить информаци­ю, но на следующий де­нь уже была назначена­ дата операции. Был м­андраж, что скрывать,­ у меня, наверное, да­же больше. Но всё про­шло чётко, слаженно, ­быстро, на следующий ­день съездили на осмо­тр, и на прогулке муж­ даже пострелял в тир­е! Выиграл медведя)))­ Теперь на очереди по­ход на фильм в 3Д, а ­то раньше отказывалис­ь от этого развлечени­я. Работой врача и пе­рсоналом клиники дово­льны, спасибо!
Пришла в эту клинику по рекомендации знакомых, а теперь сама её всем рекомендую. Делала femto super lasik при -5,5 на обоих глазах, сейчас единица! Эмоции не описать. Хочу отметить персонал, менеджер, медсестра, и, конечно, оперирующий врач Гуляев А.В. - команда, которой можно доверять. По ценам,кстати, тоже немного дешевле получилось, чем в другой клинике узнавала.
Мне поставили не верный диагноз, - показана операция, это в клинике Прозрение, когда обратился в другую клинику, отметили, что операция не нужна, назначили консервативное лечение. Судя по всему это не офтальмологическая клиника, а просто место, где проводят лазерную коррекцию зрения. Причем по любому поводу.
Два месяца назад сделал лазерную коррекцию зрения методом FemtoSuperLasik. Проводил операцию Гуляев Александр Валерьевич. Для операции была выбрана клиника Прозрение, поскольку условия там мне показались самыми выгодными по сравнению с другими и плюс много рекомендаций от знакомых. Сначала планировал написать развернутый отзыв обо всех этапах, но потом понял, что впечатление только одно – это супер!!! Жалею только о том, что не сделал этого раньше. Остался доволен буквально всем, от отношения персонала, до оборудования клиники, квалификация доктора выше всяких похвал. Кто до сих пор раздумывает и сомневается, отбросьте все сомнения и срочно в Прозрение. Название клиники полностью себя оправдывает.
Хочу выразить большую благодарность Ерыкаловой Ирине Александровне. За быстрое восстановление и за четкий мир! Делала лазерную коррекцию зрения у нее в Прозрении в прошлом году. Долго выбирала клинику, обошла все. Удивлялась от цен на обследование во всех клиниках и от их показателей. В Прозрении мне дали право выбора врача, в отличии от других клиник. И провели за 2 т.р. тщательный осмотр роговицы, сетчатки, глазного дна. Никаких дополнительных денег после операции мне не пришлось платить. Безумна рада и всем рекомендую Ерыкалову И.А.!
Хорошая клиника, занимающаяся проблемами со зрением. Очень хороший и квалифицированный персонал в ней работает. Была здесь со знакомым. Консультация врача стоит 1000 рублей. В этой клинике знакомого отговорили от операции, хотя в Эксимере ему говорили, что без нее не обойтись. Предложили подходящее лечение. Дали консультацию по поводу очков и упражнений для улучшения зрения. Советую эту клинику людям, которые нуждаются в помощи врачей-офтальмологов.