8 (800) 500-45-448 (800) 500-45... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-45-44 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
3211 секция; 2 этаж; ТРК Фантастика
Бизнес центр: Фантастика

Про «Oggi, Сеть Магазинов»

Oodji-российская компания, управляющая сетью магазинов молодёжной одежды,что в переводе означает "сегодня"!Одежда на каждый день мужская и женская!А так же в Oodji kids представлена детская одежда,что очень удобно для покупателей!Можно найти одежду и для себя и такого же бренда и качества своему ребенку!Так же в Oodji можно подобрать аксессуары к выбранному наряду и это является огромным плюсом магазину!Одежда сети магазинов Oodji сегодня на слуху у многих покупателей, отдающих свое предпочтение модным и недорогим брендам. С каждым годом компания расширяет свой ассортимент, чем привлекает в фирменные магазины Oodji все больше и больше покупателей. И не будет преувеличением сказать, что сеть магазинов Oodji один из самых популярных брендов женской и мужской одежды и аксессуаров.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Oggi, Сеть Магазинов (14)

3.4
Раньше это был один из самых нормальных магазинов. Сейчас же хуже барахолки. Выбор давно остался в 2010 и отстал от моды. Не хожу больше туда уже очень давно
Покупала раньше иногда одежду в этом магазине, т. к там работала сестра, поэтому там и бывала. с тех пор как сестра в Оджи не работает, я как то тоже перестала его посещать. В основном из-за качества одежды, которое оставляет желать лучшего. Лишь однажды мне попалась там юбка, которую действительно любила и с удовольствием таскала много лет, все остальное как правило на пару стирок. Бывают очень выгодные распродажи и в такие моменты вполне можно закупиться одноразовыми вещичками, но таковые не очень люблю, а потому оставляю данный магазин без своего внимания.
Магазин оджи в торговом центре фантастика очень большой, одежда для всей семьи. Цены не высокие, качество среднее. Ассортимент огромный, удобно что вся одежда располагается по цветам, насколько это возможно, это удобно при выборе каких либо комбинаций, но если честно, за все время я там купила не так много одежды. Это, что называется, не мой магазин. Хотя претензий я не имею к нему. Персонал вежливый, всегда помогает с размерами. НО увы с этим магазином мы не сошлись характерами. Молодой человек там покупает теплые вещи.
oodji магазин супердешевых распродаж. В нем можно купить футболку за 100 рублей, платье рублей за 400, джинсы за 500 рублей. Отличные цены, но вот качество оставляет желать лучшего. Футболки рвутся, джинсы после стирки растянуты. Магазин одноразовых вещей. В нем стоит покупать лишь аксессуары или одежду для подростков, которые быстро растут. В моем гардеробе не осталось ни одной вещи из oodji, все пришлось выкинуть. Сами вещички симпотичные, но недолговечные. Я перестала покупать одежду в oodji, напрасная трата денег.
В данном магазине покупаю только белые блузки на работу. Немного раздражает обязательный дресс-код белый верх, чёрный низ. Не очень хочется выглядеть как из инкубатора, а именно в Оджи есть серия блузок Оджи Ультра, которые позволяют выглядеть поярче на фоне других). Они, естественно, белого цвета, но каждая с какой то изюминкой. Например прозрачные вставки сверху с обеих сторон, шнуровка на блузке сзади, различные варианты окантовок.
Oggi, Сеть Магазинов на карте
Приодеться на все случаи жизни