8 (927) 020-23-298 (927) 020-23... — показать

Огни Поволжья - центр недвижимости на улице Маршала Казакова

8 (927) 020-23-298 (927) 020-23... — показать
+7 927 020-...+7 927 020-23-29 ещё

Про «Огни Поволжья - центр недвижимости на улице Маршала Казакова»

Огни Поволжья - центр недвижимости на улице Маршала Казакова (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает различные услуги: от специфически конкретных до полного сопровождения клиента. Местные специалисты выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, оценивают объекты, подготавливают документы, консультируют по всевозможным вопросам и за это традиционно получают комиссионные. Для них важно сохранять положительную репутацию, и по этой причине они стремятся учитывать все потребности заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по площади, местоположению, стоимости и т. д.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют ипотеку, покупку, рассрочку и не только.

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Маршала Казакова, д 3А (удобнее добираться со станции Канавинская). Телефон: +7 927 020-23-29. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 7
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Огни Поволжья - центр недвижимости на улице Маршала Казакова (7)

Очень хорошее впечатление оставила о себе компания Огни Поволжья. Нам нужно быо переоформить жилье на родственника, квартира была под арестом. Сами мы находились в другом городе, в Санкт-Петербурге. Выписали доверенность на юриста Марину и все решилось быстро и без проблем. Спасибо большое за работу, желаем профессиональных успехов!
Ну что можно сказать. Работа была выполнена оперативно, грамотно и корректно. Отдельное спасибо риэлтору Светлане, желаем ей профессиональных успехов. Агрофенины Юрий и Наталья.
Нам все понравилось. Действительно хорошая работа, все во время и по делу. Отдельную благодарность агенту Светлане Николаевне, которая помогла реализовать задуманную нами сделку, причем очень непростую (но все в рамках закона)… Продажа, покупка, ипотека и прохождение органов опеки, причем все одновременно!! Есть за что благодарить и платить. Светлана спасибо вам большое!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за помощь в покупке жилья юриста агентства Огни Поволжья Марину Силяеву! Прекрасный специалист своего дела, сэкономила нам время и деньги на сделке! Марина спасибо вам большое! Жанна О.
Очень благодарны нашему риэлтору Наталье за двойную сделку купли-продажи квартиры. В этом году в течение двух месяцев она продала нашу квартиру и подобрала отличный вариант для нас. Хотя предыдущий риэлтор из другого агентства на протяжении наверно полугода не мог продать нашу квартиру. Очень довольны ее профессионализмом и оперативностью и благодарим за это.
Огни Поволжья - центр недвижимости на улице Маршала Казакова на карте