8 (831) 716-23-66 8 (831) 716-23... — показать

Отзывы о компании Ока Санаторий-профилакторий

8 (831) 716-23-66 8 (831) 716-23... — показать
Россия, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Горбатов

Отзывы про Ока Санаторий-профилакторий (11)

3.3
Отдыхали в санатории "Ока" с 20.08.21 по 26.08.21. Все очень понравилось. В номерах есть все необходимое. Нормальный ремонт, мебель, в номерах чисто. Очень отзывчивый персонал. В коридоре есть питьевая вода. Вся стандартная лечебная база в наличии. Питание хорошее. Красивая природа, свежий воздух. Хорошая детская площадка. Если вы хотите отдохнуть - вам именно сюда. Выражаем благодарность руководству и персоналу санатория за отлично проведенное время.
Весь коллектив хороший и отзывчивый ! Есть куда стремится и дальше работать для блага отдыхающих !
2823462 2823463
Простой бюджетный профилакторий-санаторий Ока соответствует цена-качество ! Мне понравилось ! Есть куда стремится в плане досуга и отдыха. Желаю всему большому коллективу успехов в своей работе !!
февраль 2019г 1700242 квартиры отдыхающих санатория Опасно сосульки до 4метров Вход с улицы +1
Хуже заведения я не видел,там две аферистки ,администратор и бухгалтер .предоставляют грязные номера , а потом врываются к вам в номер предъявляют претензии и требуют деньги,за то ,что грязное постельное бельё (цвета турестической палатки]шкафы в номере которые не открываются ,ВАША вина и вы долны им оплатить.Если хотите испортить себе отпуск вам туда .Я как десять суток отсидел,а не отдохнул.Охранники в прямую угрожают выгнать из санатория ,То есть зона ,любят они только инвалидов и ветеранов ,которыми можно манипулировать.ПОСЛЕ ЭТОГО ОТДЫХА НУЖНА РЕБЕЛИТАЦИЯ
27 октября 2018
С 21.07 14 по 31.07.14 мы с семьёй отдыхали в санатории,понравилось.Нас встретил разносторонне развитый во всех областях врач Крапотин Олег Евгеньевич,прописал процедуры.В плане лечения-хочется отметить доброжелательных,профессионально знающих своё дело мед. работников-весёлая,приятная в общении Шушарина Татьяна Вячеславовна(ответственная за водолечение);Полякова Надежда Викторовна(ответственная за лфк,массаж),каждое утро с ней начиналось с хорошего настроения;тактичная Галина Михайловна(ответственная за электрофарез).Питание было хорошее-повара каждый день удивляли разными вкусными блюдами.При нехватке официанток,выделялась улыбчивая Надя,которая старалась делать своё дело добросовестно.Младший обслуживающий персонал,в лице Надежды(волнистые волосы)при крохотной зарплате,каждый день,не унывая выполняла свою работу.Благодаря работникам санатория стараешься не замечать более серьёзные проблемы.В плане благоустройства территории санатория,корпусов,организации собственного пляжа,организации досуга,детской комнаты(дети предоставлены себе,спортивный инвентарь либо отсутствует вообще,либо в безобразном виде)-наверно,должны отвечать администрация санатория и выше стоящая администрация.Тогда рейтинг санатория будет выше,отдыхающих больше и претензий меньше.
Отдыхали с дочерью- путевка на три недели.Понравилось!Огромное спасибо всему персоналу,особенно- Галине Михайловне,Елене Львовне,массажисту Наталье.
Питание разнообразное,вкусное!Дорога,конечно,оставляет желать лучшего-но,куда же в России без этого!В целом,эмоции положительные- собираемся на будущий год снова!
да дорога конечно никакая просто экстрим на счет пляжа тоже подумайте ну номера мы жили в домиках нормально на счет процедур да тоже ничего нормально и обеды хорошие я похудела на 2 кг это в хорошем смысле моя знакомая летом снова собирается сюда отдыхать
Хочу поблагодарить медперсонал физиокабинета Галину Михайловну и Нину Николаевну! Отличные специалисты и отзывчатые женщины, спасибо!
отдыхали с 14.07.13 по 24.07.13 сбежали раньше больше не выдержали. Купили номер полулюкс без лечения(слава богу) Сначала чуть доехали дороги вообще нет. Территория санатория абсолютно не ухоженная приехали с ребенком, а с коляской и погулять негде вот только вокруг одного корпуса который они на картинке показывают все и бегают. Пляжа нет вообше, к нему через деревню надо идти потом тропой спускаться. Номер полулюкс с рваным постельным бельем, стены разбитые,в плесени, а ванной плитка отдельно от пола просто как ковер постелена. Правда есть телевизор плазма (дешевенький). Балкон в номере соединен с балконом в коридоре. Лежишь в кровати, а к тебе в окно заглядывает кто-нибудь или трусы свои к тебе на балкон вешает. Прикольно да? В столовой кормят не едой, а не поймешь чем. Ешь просто чтобы с голоду не сдохнуть. Но вся еда настолько пустая, скупаешь еще потом их буфет чтобы сытым себя почуствовать. Суп- одна вода, а вместо курицы дробленые куриные кости. За порядком никто не следит каждый вечер в 21.00 в коридоры выбегают безумные дети и начинают топать, бегать и орать часов до 23.30 хотя отбой в 23.00 Руководству завода помоему этот санаторий вообще до одного места. Единственное положительное это обходительный персонал и свежий воздух. А девочке менеджеру которая мне такую херню втюхала хочется плюнуть в лицо за вранье, а еще отправить ее туда на недельку в "полулюкс". Вообщем отдых удался на славу.
Отдыхали с 07.03.2013-09.03.2013 тур выходного дня с детьми. Детей 4. Брали квартиру, в квартире холодно, одеял теплых нет. Детскую комнату упрашивать пришлось, что бы открыли. В детской пылища, влажной уборки видимо давно небыло...все обчихались.Аниматора нет, нам сказали: Вы ,что хотели у нее же праздник! После прогулок в детском городке замерзли, попросили быню. Нам отказали т.к некому было топить,нет баньщика у нее тоже праздник , а нам (персоналу) за это никто не платит. Денег у них нет на сотовом , чтоб позвонить и разобраться в ситуации. Санки, коньки лыжи нам тоже никто не предлогал. Очень плохо, больше не поедем и другим не посоветуем!!!
Меня зовут Михаил Юрьевич я отдыхал в Оке с семьёй, с 3.02.12 по 13.02.12 мне очень понравилосью. Лечение отличное,питание шикарное. В выходные катались на квадроциклах, жари шашлык на улице. Очень хорошо, всем советую туда съездить!