8 (831) 446-44-778 (831) 446-44... — показать

8 (831) 446-44-778 (831) 446-44... — показать
+7 831 446-...+7 831 446-44-77 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Балахна, ул Дзержинского, д 28

Про «Окна Компас»

С 2002 года компания Окна Компас имеет собственное высокотехнологичное производство пластиковых окон. Это позволяет контролировать качество наших изделий на всех этапах и предлагать максимально комфортные цены нашим клиентам. Тринадцатилетний опыт работы на рынке пластиковых окон в Нижнем Новгороде, Нижегородской и Владимирской областях помогает нам создавать решение под уникальные потребности каждого клиента. Мы единственные производители платиковых окон и дверей в Нижегородской области, трижды удостоенные премии «100 лучших товаров России». Специально для удобства наших заказчиков организована бесплатная услуга мобильный офис, воспользававшись которой, вы можете пригласить эксперта по замерам в любое удобное вам время, получить бесплатную консультацию, составление проекта по остеклению и заключить договор на дому. Предусмотрена гибкая система скидок. Гарантия 7 лет. Будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков!

Отзывы про Окна Компас (15)

Заказали с мужем в Окна компас окна для загородного дома. Так мечтала о золотых фальш переплетах, и вот наконец сбылось. Пластик взяли широкий, 70 мм. Выглядят окна супер. Добротно и очень красиво. Дом у нас из серого и розового кирпича, пластик взяли белый. Хотя чуть позже в продаже появился пластик серого цвета, если бы заказывала сейчас, выбрала бы его. Да ладно. Окнами довольна. Установку также брали в Окна Компас. Бригаду монтажников прислали опытную- я специально просила менеджера новичков к нам не присылать. В общем, довольна исполнением заказа. Накладки были только по времени доставки окон. Но все решили мирным путем. А так вполне себе надежная организация.
Я заменил окна в доме 2 года назад и пережил с ними две зимы. Заказал в Окна Компас, из профиля декенинг. В Окна Компас обратился по рекомендации знакомого. Заявку на замер оставил на сайте. Через час мне перезвонил менеджер и спросила, когда и в какое время я смогу принять эксперта по замерам. Эксперт приехал сразу с образцами профиля. Выбрал я то, что хотел. На следующий день мне перезвонили из офиса и обозначили стоимость заказа. Через месяц привезли мне окна. Еще два дня устанавливали. Плюсы остекления очевидны: добротный профиль, энергосберегающие стеклопакеты помогают экономить на отоплении, немецкая фурнитура не скрипит, плюс еще акриловые подоконники красивые и ударопрочные. После двух лет пользования могу с уверенностью сказать, выбор оказался достойным и за эти годы никаких нареканий с моей стороны нет.
Хочется рассказать об опыте сотрудничества с нижегородской компанией Окна компас. В первую очередь выражаю благодарность замерщику Дмитрию, который зарекомендовал себя классным специалистом. Все объяснил, после замера посоветовал, как лучше. Также хочу отметить работу организации вцелом от менеджеров до доставщиков и установщиков. Очень благодарна всем, кто вел мой заказ, кто выполнил свою работу добросовестно. После установки окон в квартире стало заметно теплее и тише - я очень надеюсь, что они будут радовать меня не только сейчас, но и потом. И еще, большое спасибо за приятную скидку.
Остались довольны сотрудничеством с Окна Компас. Стеклили балкон плюс отделку заказали. И снаружи и изнутри. Просто красота получилась.
Стеклил нестандартный балкон. Думал, а можно ли вообще конструкции и как это будет. Приехал мастер из Окна Компас, объяснил каким образом возможно сделать остекление и что для этого нужно. Рассчитал цену. Нормальная такая цена, не дешевая. Но понравилось, как мастер расчехлил мою проблему. Заказал и остался доволен. Могу смело рекомендовать Компас. Помогли мне.
Хочу поделиться положительным опытом заказа окон компании "Окна Компас". Ко мне отнеслись очень внимательно, в отличии от нескольких компаний, в которые я звонил ранее. Мастер по замерам приехал уже на следующий день, предупредив о точном времени замера. Посоветовал какие окна лучше выбрать именно для моего жилья. Через 8 дней окна были уже готовы, о чем я был предупрежден диспетчером доставки. К сожалению, окна не смог принять в оговоренное время, так как не отпустили с работы, но по моей просьбе её без проблем перенесли. Сами окна установили через два дня после доставки, довольно быстро, видно, что бригада монтажников сработанная. Качеством установки доволен. Теперь в квартире красиво и тепло. Спасибо.
Пластиковыми окнами сейчас никого не удивишь. Они стали неотъемлемой частью нашего интерьера и зачастую первым пунктом в ремонте квартиры или дома. Я стала обладательницей квартиры, доставшейся мне от бабушки. Естественно, окна под замену. Раскрыла газету бесплатных объявлений, а там куча предложений от оконных фирм. Как тут определиться? Начала спрашивать коллег на работе, кто где стеклился. Посоветовали мне "Окна Компас". Проанализировала с помощью интеренета плюсы этой компании: 15 лет на рынке, офисы по всей Нижегородской области, свое производство, предоставляют гарантию. Собралась, пошла в офис. Девочки вежливые, поздоровались со мной, показали образцы пластика, стекол, предложили бесплатный замер. Через два дня в заранее оговоренное время приехал мастер, замерил, озвучил стоимость. Я взяла тайм-аут, еще подумать. Посоветовалась с родителями, все взвесили. Решили, да, закажем в "Окна Компас". Позвонила в офис, данные моего замера никуда не делись, девочки подготовили договор, я еще раз сходила в офис фирмы, подписала договор и стала ждать окон. Через 8 дней привезли окна. Монтаж, к сожалению, назначили еще через день. Не очень-то мне это было удобно. По мне, так привезли, поставили и все. А тут еще раз пришлось отпрашиваться с работы. Но результат стоил того. Ребята-монтажники молодцы. Работали аккуратно и оперативно. Окна белые, откосы ровные, подоконники крепкие. В квартире стало существенно теплее. В общем, пищу от удовольствия! Рекомендую "Окна Компас"!
Я человек практичный и не люблю выкидывать деньги на ветер. Поэтому когда встал вопрос об остеклении лоджии в квартире я обзвонил не один десяток фирм, чтобы выбрать конструкцию при оптимальном сочетании цена-качество. В "Окна Компас" очень грамотно консультируют менеджеры, сразу видно, что сотрудник фирмы компетентен в данном вопросе. Предложили вызвать мастера по замерам. Бесплатно. Конечно, я согласился. Приехал очень серьезный молодой человек Илья. Внимательно измерил лоджию, подсчитал стоимость нескольких вариантов профиля. Я выбрал оптимальный по стоимость вариант -не самый дорогой и не самый дешевый. Заключили договор, я отдал предоплату мастеру, он мне выписал квитанцию. Через 2 недели моя лоджия уже была застеклена. Очень мне понравилась работа всех сотрудников фирмы "Окна Компас" и мастера, и менеджера, и монтажников. "Окна Компас" рекомендовать буду. Молодцы.
Мой договор №47001. Хочу сказать большое спасибо за оказанную услугу. Мне установили окна на кухню. Все сделано хорошо и в срок. Буду рекомендовать своим знакомым, чтобы обращались в "Окна Компас".
Мне понравилось отношение к клиенту в целом. Менеджеры общаются очень вежливо, все подробно объясняют. Замерщики грамотные, срок изготовления 10 дней. За это время я успела подготовить квартиру к установке окон. И качество окон у них отличное. Монтажники работают быстро. В общем, в квартире теперь тепло, тихо и уютно. Спасибо Окна Компас!
Заказывали остекление балкона. Работа очень аккуратная, все сделали быстро. Остекление, на мой взгляд, удалось)
Я остался доволен работой окон компас. Монтажники грамотные ребята ни каких лишних телодвижений все четко и слажено. Жена очень боялась, что будет много мусора и пыли, но и тут удивили весь мусор убрали за собой.
Очень качественный монтаж. У меня сложные проемы дома- ошибка строителей. Сколько вызывала компаний- никто не взялся за заказ. Окна Компас все сделали отлично. Не ожидала, что наши кривые проемы с новыми окнами будет даже не заметно.
Купили квартиру и первым делом решили сменить окна. Коллеги по работе очень хорошо отзывались об "Окна Компас". Мы решили позвонить именно туда, т.к. и сами много слышали положительных отзывов. Менеджер записала нас на замер. Договор заключили на дому. Цена нас вполне устроила. Окна поставили в срок. В квартире стало намного теплее. Нам все понравилось, и обслуживание и работа бригады монтажников. Всем советую Окна Компас!
Заказала пробное окно,все понравилось. Особое спасибо девочкам из Павлово, теперь буду еще к ним обращаться.