8 (831) 235-25-27 8 (831) 235-25... — показать

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания Окна Компас на улице Дзержинского Сеть

8 (831) 235-25-27 8 (831) 235-25... — показать
Нижегородская обл, г Балахна, ул Дзержинского, д 28

Отзывы про Торгово-монтажная компания Окна Компас на улице Дзержинского (27)

Прошло больше полугода как заказывал замену окон, нужно было 2 окна и 2 балконных блока, хочу поделиться своим опытом. Сотрудники общаются грамотно, все объясняют, отвечают на вопросы – обслуживание на должном уровне. По установке претензий нет, что при доставке было все четко, что при монтаже все четко, сразу видно, что парни знают свое дело. Пользуюсь, меня все устраивает, ничего не дует нигде, фурнитура работает мягко, благодарен, что замерщик настоял на 2хз створках на окнах, жене удобно мыть их.
Добрый день, Окна Компас мне посоветовала коллега по работе, и мы решили больше не смотреть другие компании. Заказали 3 окна в квартиру. Замерщик пришел, снял размеры и проконсультировал по профилю, ответил на все вопросы. Предложил сразу составить договор, чтобы не ходить в офис - это большой плюс, т.к с работы отпроситься мне очень сложно. Все установили вовремя, звонили заранее и предлагали выбрать удобную дату установки. Окна привезли заранее, поэтому монтаж выполнили быстро - за один день. К монтажникам нареканий нет, хорошие ребята. Пользуюсь окнами и радуюсь. Компания хорошая, всем советую
Выражаю благодарность компании Окна Компас за качественное остекление моего балкона. Старые деревянные рамы аккуратно демонтировали – хочу отвезти их на дачу и сделать теплицу. Установили новые конструкции, затем провели отделку. Такая красота получилась в итоге, и денег потраченных не жалко. Работой менеджера и монтажников довольна.
В Окна Компас внимательное отношение к каждому клиенту. Плюс собственное производство. Обратился к ним за заменой старых ПВХ окон другого производителя. Пока результатом доволен, посмотрим, как покажут себя дальше.
Понадобилось заменить баллонный блок в большой комнате, стоял старый тонкий пластик, хотелось более добротного, плюс под дерево. Стала читать в интернете о фирмах пластиковых окон, остановилась на Окна компас, сайт интересный, да и на других площадках много хороших отзывов, хотя есть и негативные, но это нормально, работает фирма, устраняет косяки, если они возникают. Позвонила в офис, приехал замерщик Александр, рассказал о профиле декенинг, показал варианты ламинации, посоветовал, как и что будет лучше смотреться. В общем, внимательно и со знанием дела проконсультировал. Договор заключили на дому. Далее стала ждать. Первый раз установка сорвалась: что-то там с доставкой произошло, позвонили часа за два, предупредили, что не получается. Через день позвонили, говорились снова о времени доставки и установки. Наконец всё произошло. Монтаж достаточно быстро сделали. Перед ним старое пластиковое окно аккуратно демонтировали, я его соседям продала. Установщики после монтажа подмели за собой, мусор вынесли. Разница между старым и новым балконным блоком очевидна: добротный толстый пластик, а ламинация выглядит дорого, не отличишь от настоящего дерева. Хотя и был косяк с доставкой, полученный результат заставил забыть все неприятности. В комнате стало заметно тише и теплее, а уж эстетика выше всяких похвал, смотрю и радуюсь
Уважаемая Ирина. благодарим Вас за выбор продукции компании Окна Компас. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
Перед остеклением квартиры звонила в несколько фирм для расчета. Решила взять окна в Окна компас, много хорошего слышала о том, что свое производство у них, офисы по всей Нижегородской области, можно рассрочку оформить, да и общение менеджера и замерщика удовлетворило. Когда приехали окна, обнаружилась трещина на стеклопакете. Думала, что всё, обманули, жить теперь с этой трещиной, но нет. Стеклопакет заменили на новый, окна установили, мусор вынесли, теперь – красота да и только. Претензий к этой фирме нет, только благодарность.
Строю дом. По проекту окна у нас нестандартные и по размеру и по цвету. Долго и тщательно искали оконную фирму, проверяли сертификаты и свидетельства, изучали отзывы. Остановились на Окна Компас, даже ездили в Ворсму и смотрели производство.
В итоге заказали 11 окон и две балконных двери из европейского профиля Декенинг, это официальный партнер Окна Компас. Спасибо менеджерам, которые нас консультировали, уже на этом этапе мы приняли решение заказывать окна в Компасе. Мастер по замерам приехал бесплатно, подписали договор в офисе. Потом ждали где-то месяц. Монтажная бригада – три крепких парня, приехала в обговоренный день. Устанавливали конструкции 2 дня, убрали за собой весь мусор. По установке претензий нет, по качеству тоже. Если что-то произойдет, есть гарантия. Благодарю Окна Компас за работу.
Наконец-то удалось накопить денег на ремонт в квартире, чему очень рада. В первую очередь заменила окна на новые. Старые пластиковые давно отслужили свое и без слез на них не взглянешь. Искала оконную фирму, в которой разместила бы заказ, по объявлению в газете. Замерщики приезжали ко мне из 5 контор. Остановилась на Окна компас потому, что мастер дал мне самую исчерпывающую консультацию и ответил на все вопросы + посоветовал какие створки лучше сделать открывными. Заключила договор на дому, внесла предоплату. Через две недели приехали окна, а следом монтажники. Хорошие ребята, не халтурщики. Честно выполнили свою работу. Не хватило уголков не откосы, так они сбегали в магазин докупили. Окна добротные и красивые, белоснежные. Начало ремонту положено. Благодарю Компас за работу и новые окна
На семейном совете решили поменять окна в комнате. Комната угловая, самая холодная, два окна. Требования были такие: теплоизоляция и надежность. К тому же хотелось на одном из окон сразу установить клапан приточной вентиляции, чтобы для проветривания не нужно было окно открывать.
Стал мониторить оконные фирмы. Набрав в поисковой строке оконные фирмы Нижегородской области, обнаружил сайт Окна Компас. Впечатлил ролик о производстве, которое расположено неподалеку от областного центра, в Павловском районе. Потом изучил отзывы, которые местами противоречивые. Хотя идеально практически никто не делает, да и люди разные, всегда кто-то недоволен. Хотя положительных отзывов достаточно много. Решил заказать окна в Окна Компас. Позвонил по указанному на сайте номеру, тут же мне предложили бесплатный замер на следующий день. А что тянуть, можно и замер, к тому же и расчет точный сразу будет. Мастер приехал вовремя как и договаривались. Показал образцы пластика, рассказал о действующих акциях. Я остановился на пластике шириной 71 мм, Баутек урбан. Плюс стеклопакет мульти, с защитой и от жары, т от холода.
Цена, конечно, оказалась приличной, но я считаю, что на таких вещах экономить не стоит. Я же окна не каждый год покупаю.
В заранее оговоренный день нам привезли окна, аккуратно поставили в угол. Москитная сетка была завернута в пленку, комплектующие в мешке.
Установили на следующий день и очень быстро. Монтажники нормальные, шустрые. Мусор после работы собрали в мешки.
Про клапан вентиляции могу сказать, сначала подумал, что зря его установил и ерунда это. Но пожив недельку в комнате мы поняли , что все-таки здорово, вроде и окно не открываешь, не проветриваешь, а воздух всегда свежий, нет духоты.
Плюсы данной компании: быстрый и бесплатный замер, консультация, расчет, установка. Из минусов – не совсем понял расчет, подоконник мне кажется узковатым , цена высокая. В целом, итог работы меня устроил, окна качественные и красивые. Могу рекомендовать оконную фирму Окна Компас.
Доброго времени суток. Обращался в Окна Компас в конце 2020 года, стеклил и утеплял лоджию. По итогам прошедшей зимы могу сделать выводы: остекление и отделка достойные. Даже в морозы на лоджии было комфортно находится. Менеджер и замерщик общались приветливо. Желаю Окна компас успеха и побольше заказов.
Работу не доделали, мусор складируют в подъезде и не вывозят за собой, хотя должны были в тот же день увезти. Ощущение, что в компании работает полтора человека и тем на все наплевать.
Заказали одно окно на кухню и хорошо, что не для всей квартиры, буду искать на остальные комнаты другую компанию.
Неоднократно заказывал окна в Окна Компас и в принципе всё устраивало и качество исполнения и соблюдение сроков. Приходилось заказывать конструкции в не сезон, чаще всего зимой. Это время устраивало в плане скидок и быстрее изготавливают и устанавливают окна. В этом году срочно понадобилась пара окон в августе, пик сезона. Ждать пришлось долго, а мне надо было срочно. Сначала расчитывал на один срок изготовления, затем перенесли еще на 2 недели, сославшись на на то, что производство справляется с трудом с таким объемом. Теперь зарекся заказывать в сезон. Всем советую дождаться ноября-декабря, а то и января. Нервов меньше и денег тоже меньше потратите.
Заказали с мужем в Окна компас окна для загородного дома. Так мечтала о золотых фальш переплетах, и вот наконец сбылось. Пластик взяли широкий, 70 мм. Выглядят окна супер. Добротно и очень красиво. Дом у нас из серого и розового кирпича, пластик взяли белый. Хотя чуть позже в продаже появился пластик серого цвета, если бы заказывала сейчас, выбрала бы его. Да ладно. Окнами довольна. Установку также брали в Окна Компас. Бригаду монтажников прислали опытную- я специально просила менеджера новичков к нам не присылать. В общем, довольна исполнением заказа. Накладки были только по времени доставки окон. Но все решили мирным путем. А так вполне себе надежная организация.
Я заменил окна в доме 2 года назад и пережил с ними две зимы. Заказал в Окна Компас, из профиля декенинг.

В Окна Компас обратился по рекомендации знакомого.

Заявку на замер оставил на сайте. Через час мне перезвонил менеджер и спросила, когда и в какое время я смогу принять эксперта по замерам. Эксперт приехал сразу с образцами профиля. Выбрал я то, что хотел. На следующий день мне перезвонили из офиса и обозначили стоимость заказа. Через месяц привезли мне окна. Еще два дня устанавливали.

Плюсы остекления очевидны: добротный профиль, энергосберегающие стеклопакеты помогают экономить на отоплении, немецкая фурнитура не скрипит, плюс еще акриловые подоконники красивые и ударопрочные. После двух лет пользования могу с уверенностью сказать, выбор оказался достойным и за эти годы никаких нареканий с моей стороны нет.
Хочется рассказать об опыте сотрудничества с нижегородской компанией Окна компас. В первую очередь выражаю благодарность замерщику Дмитрию, который зарекомендовал себя классным специалистом. Все объяснил, после замера посоветовал, как лучше. Также хочу отметить работу организации вцелом от менеджеров до доставщиков и установщиков. Очень благодарна всем, кто вел мой заказ, кто выполнил свою работу добросовестно.
После установки окон в квартире стало заметно теплее и тише - я очень надеюсь, что они будут радовать меня не только сейчас, но и потом. И еще, большое спасибо за приятную скидку.
Остались довольны сотрудничеством с Окна Компас. Стеклили балкон плюс отделку заказали. И снаружи и изнутри. Просто красота получилась.
Стеклил нестандартный балкон. Думал, а можно ли вообще конструкции и как это будет. Приехал мастер из Окна Компас, объяснил каким образом возможно сделать остекление и что для этого нужно. Рассчитал цену. Нормальная такая цена, не дешевая. Но понравилось, как мастер расчехлил мою проблему. Заказал и остался доволен. Могу смело рекомендовать Компас. Помогли мне.
Хочу поделиться положительным опытом заказа окон компании "Окна Компас". Ко мне отнеслись очень внимательно, в отличии от нескольких компаний, в которые я звонил ранее. Мастер по замерам приехал уже на следующий день, предупредив о точном времени замера. Посоветовал какие окна лучше выбрать именно для моего жилья. Через 8 дней окна были уже готовы, о чем я был предупрежден диспетчером доставки. К сожалению, окна не смог принять в оговоренное время, так как не отпустили с работы, но по моей просьбе её без проблем перенесли. Сами окна установили через два дня после доставки, довольно быстро, видно, что бригада монтажников сработанная. Качеством установки доволен. Теперь в квартире красиво и тепло. Спасибо.
Пластиковыми окнами сейчас никого не удивишь. Они стали неотъемлемой частью нашего интерьера и зачастую первым пунктом в ремонте квартиры или дома. Я стала обладательницей квартиры, доставшейся мне от бабушки. Естественно, окна под замену. Раскрыла газету бесплатных объявлений, а там куча предложений от оконных фирм. Как тут определиться? Начала спрашивать коллег на работе, кто где стеклился. Посоветовали мне "Окна Компас". Проанализировала с помощью интеренета плюсы этой компании: 15 лет на рынке, офисы по всей Нижегородской области, свое производство, предоставляют гарантию. Собралась, пошла в офис. Девочки вежливые, поздоровались со мной, показали образцы пластика, стекол, предложили бесплатный замер. Через два дня в заранее оговоренное время приехал мастер, замерил, озвучил стоимость. Я взяла тайм-аут, еще подумать. Посоветовалась с родителями, все взвесили. Решили, да, закажем в "Окна Компас". Позвонила в офис, данные моего замера никуда не делись, девочки подготовили договор, я еще раз сходила в офис фирмы, подписала договор и стала ждать окон. Через 8 дней привезли окна. Монтаж, к сожалению, назначили еще через день. Не очень-то мне это было удобно. По мне, так привезли, поставили и все. А тут еще раз пришлось отпрашиваться с работы. Но результат стоил того. Ребята-монтажники молодцы. Работали аккуратно и оперативно. Окна белые, откосы ровные, подоконники крепкие. В квартире стало существенно теплее. В общем, пищу от удовольствия! Рекомендую "Окна Компас"!
Я человек практичный и не люблю выкидывать деньги на ветер. Поэтому когда встал вопрос об остеклении лоджии в квартире я обзвонил не один десяток фирм, чтобы выбрать конструкцию при оптимальном сочетании цена-качество. В "Окна Компас" очень грамотно консультируют менеджеры, сразу видно, что сотрудник фирмы компетентен в данном вопросе. Предложили вызвать мастера по замерам. Бесплатно. Конечно, я согласился. Приехал очень серьезный молодой человек Илья. Внимательно измерил лоджию, подсчитал стоимость нескольких вариантов профиля. Я выбрал оптимальный по стоимость вариант -не самый дорогой и не самый дешевый. Заключили договор, я отдал предоплату мастеру, он мне выписал квитанцию. Через 2 недели моя лоджия уже была застеклена. Очень мне понравилась работа всех сотрудников фирмы "Окна Компас" и мастера, и менеджера, и монтажников. "Окна Компас" рекомендовать буду. Молодцы.
Мой договор №47001. Хочу сказать большое спасибо за оказанную услугу. Мне установили окна на кухню. Все сделано хорошо и в срок. Буду рекомендовать своим знакомым, чтобы обращались в "Окна Компас".
Мне понравилось отношение к клиенту в целом. Менеджеры общаются очень вежливо, все подробно объясняют. Замерщики грамотные, срок изготовления 10 дней. За это время я успела подготовить квартиру к установке окон. И качество окон у них отличное. Монтажники работают быстро. В общем, в квартире теперь тепло, тихо и уютно. Спасибо Окна Компас!
Заказывали остекление балкона. Работа очень аккуратная, все сделали быстро. Остекление, на мой взгляд, удалось)
Я остался доволен работой окон компас. Монтажники грамотные ребята ни каких лишних телодвижений все четко и слажено. Жена очень боялась, что будет много мусора и пыли, но и тут удивили весь мусор убрали за собой.
Очень качественный монтаж. У меня сложные проемы дома- ошибка строителей. Сколько вызывала компаний- никто не взялся за заказ. Окна Компас все сделали отлично. Не ожидала, что наши кривые проемы с новыми окнами будет даже не заметно.
Купили квартиру и первым делом решили сменить окна. Коллеги по работе очень хорошо отзывались об "Окна Компас". Мы решили позвонить именно туда, т.к. и сами много слышали положительных отзывов. Менеджер записала нас на замер. Договор заключили на дому. Цена нас вполне устроила. Окна поставили в срок. В квартире стало намного теплее. Нам все понравилось, и обслуживание и работа бригады монтажников. Всем советую Окна Компас!
Заказала пробное окно,все понравилось. Особое спасибо девочкам из Павлово, теперь буду еще к ним обращаться.