8 (929) 787-33-368 (929) 787-33... — показать

8 (929) 787-33-368 (929) 787-33... — показать
+7 929 787-...+7 929 787-33-36 ещё
г Нижний Новгород, ул Ковалихинская, д 8
У Оконный Мастер пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Оконный Мастер»

Компания «Оконный Мастер» с 2004г. активно развивается и совершенствуется в сервисном обслуживание пластиковых окон.

Сервисное обслуживание пластиковых окон - сложное направление в котором мы прочно заняли свои позиции. Другими словами, если Вам необходим ремонт и регулировка пластиковых окон, компания «Оконный Мастер» в кратчайшие сроки приведет Ваши окна и двери в их первоначальное состояние. Мы производим ремонт и регулировку окон и дверей, установленные другими фирмами. Наиболее актуальна данная проблема в новостройках, когда установка пластиковых окон была произведена на этапе строительства дома и к моменту заселения жильцов, конструкция окон требует дополнительного обслуживания для устранения продувания и запотевания  пластиковых окон, а так же для увеличения срока эксплуатации.

Наиболее популярные услуги связанные с ремонтом пластиковых, алюминиевых и деревянных окон это: Регулировка окон, замена уплотнителя, замена стеклопакета на более теплый, замена разбитого стеклопакета, замена и ремонт фурнитуры, замена ручек, установка москитных сеток.

Так же Вы можете заказать москитные сетки, детские замки различной  конструкции, и ручки подходящие Вам по внешнему интерьеру квартиры

На все сервисные работы мы предоставляем нашим клиентам гарантию 12 месяцев со дня выполненных работ, которая прописана в нашем гарантийном талоне.

Гарантия качества наших работ - это более 10 000 довольных клиентов, фотографии работ которых Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте www.Nng.OkonniyMaster.ru

Компания «Оконный Мастер» - Наш опыт для Вас!

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией