8 (831) 248-37-958 (831) 248-37... — показать

+7 831 248-...+7 831 248-37-95 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Искры, д 17
500–800 руб.

Про «Окские зори»

Атмосфера кафе "Окские зори" приглашает своих гостей провести время в уютной обстановке банкетного зала. Здесь Вы можете отдохнуть с друзьями после рабочего дня или организовать банкет,провести юбилей, можете провести свадьбу или просто зайти на обед и перекусить.
Меню кафе "Окские зори" включает в себя разнообразные блюда европейской и русской кухонь, напитки и десерты : вкуснейший шашлык с пылу с жару, виртуозные салаты и оригинальные горячие блюда не оставят Вас равнодушными.
Во время обеденного перерыва вы сможете в кафе "Окские зори" заказать комплексный обед. Есть возможность забрать приготовленную еду с собой.
Цены в кафе "Окские зори" демократичные, в среднем покушать составит 400-500 рублей.
Для посетителей в зимний, осенне-весенний период работает гардеробная.
Для гостей кафе "Окские зори" предусмотрен бесплатный WiFi.
Часы работы с 09-00 до 21-00

Кухня 2
Европейская
Русская
Музыка 1

Отзывы про Окские зори (6)

4.2
Всё очень понравилось!) Спасибо персоналу за внимательность. Были на корпоративе, весело и атмосфера отличная.
25.07.2015 у моей дочери был свадебный банкет.Большое спасибо персоналу кафе за обслуживание.Поварам отдельное спасибо.Все было очень вкусно.Подавалось вовремя.Гости остались довольны.
Была там на бизнес-ланче. Интерьер неплохой, но обслуживание совбез. Как будто приходишь в советскую столовую. Блюда разные на бизнес-ланч, но выбор не за клиентом, а за официантом. Если ты делаешь выбор, то это считается не бизнес-ланч, а обычный заказ и соответствующая цена. Приходили впятером. Подали еду ту , что решили официанты и всем все разное. Еда обычная столовская. Цена и качество соответствуют. Дешево и сердито)
Не знаю как и что у Вас произошло, но когда мы отмечали там юбилей моей мамы (8 июня 2013г.)-у нас было все великолепно! Все довольны, все рады и более того кухня у них очень даже на высоком уровне. (Мама- профессиональный повар со стажем-и глаз наметан, и распробует все что угодно). Спасибо Вам, "Окские зори" за подаренный праздник!
В кафе "Окские зори" я была несколько раз. На корпоративе, а также на дне рождении. Раньше претензий не было все очень нравилось - кухня, обслуживание и уютная обстановка. Но последнее мое посещение привело меня в шок! До сих пор никак не могу отойти от негатива от данного кафе! 9 марта отмечали юбилейную дату моей подруги. Интерьер заведения обновился стало красиво, но..... Все остальное просто ужас!!!!!!!!!!!!!! Подаваемые поварами горячие блюда на вид и на вкус вызывали отвращение. Мясо было сырое в каком-то непонятном месиве из сырого теста. Картошка была почти сырая и очень перченая. Фаршированная рыба вообще всех смутила - на вид выглядела красиво, но на вкус представляла из себя нечто несъедобное. Если бы не закуски и шашлык все гости остались бы голодные. Подруга моя очень расстроилась из-за того что решила отмечать свой день рождение в таком заведение где работают повара, которые умудряются так непрофессионально приготовить пищу.Мы ее успокаивали как могли и хотели собрать горячее и отнести поварам, чтобы они попробовали сами то, что приготовили. Единственно, что понравилось - это тамада, было очень весело.
Окские зори на карте