8 (986) 753-52-018 (986) 753-52... — показать

Клиника спортивной медицины Олимп

8 (986) 753-52-018 (986) 753-52... — показать
+7 986 753-...+7 986 753-52-01 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 40

Про «Клиника спортивной медицины Олимп»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно сохранить его: переломы костей, слабая иммунная система, сезонные эпидемии, хронические заболевания — все это заставляет людей идти к врачу. Клиника спортивной медицины Олимп (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, рентген и т. д.).

Это медицинское учреждение является частным. В работеподобных организаций можно обнаружить множество положительных аспектов: большие возможности приобретения новинок из сферы оборудования, возможность посвятить пациенту намного больше времени с целью детального изучения возникшего недуга, применение современных вариантов лечения, а также более гибкий график работы. Клиенты приходят по предварительной записи, что должно препятствовать возникновению изматывающих очередей. Именно эти пункты целиком оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Здесь предоставляется возможность посетить ортопеда.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 40, ближайшая станция — Горьковская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 986 753-52-01. Сайт: olimpclinic.ru

Отзывы про Клиника спортивной медицины Олимп (7)

Мне бы хотелось сказать большое спасибо Борисовой Марии за то, что она так профессионально и грамотно подбирает БАД своим пациентам. Из-за того, что у меня была аллергия на некоторые компоненты, специалист ответственно подошла к программе питания, рассказала о том, как в домашних условиях следить за здоровьем, чтобы скорее достичь результата, а также ответил на вопросы, которые мне были интересны.
Врач по мимо своей профессии является первоклассным психологом. Он профессионально и комплексно подходит к вопросу, все очень подробно выслушивает, располагает к себе, замечательно все объясняет, задает разные вопросы со всех точек зрения и отвечает на все твои вопросы.
А мне все понравилось.Все врачи профессионалы, видно, что со спортсменами на «ты». Всё рассказывается доступным языком, назначили лечение. Надеюсь, эфект будет. В целом о клинике осталось хорошее впечатление — все оборудование новое, а еще есть парковка.
Хорошие квалификацированные врачи, травматология и реабилитации за неделю поставили на ноги при растяжении связок голеностопа))
Я здесь сделал быстро справку для марафона за 800 рублей и 20 минут. А еще во дворе можно парковать машину
Клиника спортивной медицины Олимп на карте