8 (986) 753-52-018 (986) 753-52... — показать

Олимп, клиника спортивной медицины

8 (986) 753-52-018 (986) 753-52... — показать
+7 986 753-...+7 986 753-52-01 ещё
г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 40

Про «Олимп, клиника спортивной медицины»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно сохранить его: переломы костей, слабая иммунная система, сезонные эпидемии, хронические заболевания — все это заставляет людей идти к врачу. Олимп, клиника спортивной медицины (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, рентген и т. д.).

Это медицинское учреждение является частным. В работе подобных организаций можно обнаружить множество положительных аспектов: большие возможности приобретения новинок из сферы оборудования, возможность посвятить пациенту намного больше времени с целью детального изучения возникшего недуга, применение современных вариантов лечения, а также более гибкий график работы. Клиенты приходят по предварительной записи, что должно препятствовать возникновению изматывающих очередей. Именно эти пункты целиком оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Здесь предоставляется возможность посетить ортопеда.

Организация ждет клиентов по адресу: г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 40, ближайшая станция — Горьковская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 986 753-52-01. Сайт: olimpclinic.ru

Отзывы про Олимп, клиника спортивной медицины (7)

Мне бы хотелось сказать большое спасибо Борисовой Марии за то, что она так профессионально и грамотно подбирает БАД своим пациентам. Из-за того, что у меня была аллергия на некоторые компоненты, специалист ответственно подошла к программе питания, рассказала о том, как в домашних условиях следить за здоровьем, чтобы скорее достичь результата, а также ответил на вопросы, которые мне были интересны.
Врач по мимо своей профессии является первоклассным психологом. Он профессионально и комплексно подходит к вопросу, все очень подробно выслушивает, располагает к себе, замечательно все объясняет, задает разные вопросы со всех точек зрения и отвечает на все твои вопросы.
А мне все понравилось.Все врачи профессионалы, видно, что со спортсменами на «ты». Всё рассказывается доступным языком, назначили лечение. Надеюсь, эфект будет. В целом о клинике осталось хорошее впечатление — все оборудование новое, а еще есть парковка.
Хорошие квалификацированные врачи, травматология и реабилитации за неделю поставили на ноги при растяжении связок голеностопа))
Я здесь сделал быстро справку для марафона за 800 рублей и 20 минут. А еще во дворе можно парковать машину
Мы приходили в Олимп к неврологу. У нас такая ситуация. В месяц ребенку сделали УЗИ головного мозга планово в бесплатной детской поликлинике. оказалось что у нас увеличен правый желудочек и есть небольшая киста в мозге. Пришли с этими анализами к гос поликлинику к неврологу на плановый осмотр. Выписала лекарства от повышенного давления, которые в инструкции можно давать только после 18 лет, но в маленькой дозе. + так как оно вымывает кальций. еще и кальция. Знакомая сказала что на это лекарство сильная побочка. Решили сходить за консультацией к платному неврологу, так как я, капец, как запаниковала. В итоге!!! нам объяснили, что такое состояние это норма, для недоношенного малыша. Что эти лекарства пить не нужно. Но нужно просто наблюдаться, чтобы следить за кистой. Обычно они рассасываются к году.  Я очень большое спасибо хочу сказать. Уберегли моего ребенка от ужасных лекарств. меня успокоили. За то, что объяснили всё, по человечески. Но и в целом в клинике хорошо. Очередь не ждали. пришли по записи. всё норм.
А я на УЗИ сюда ходила. То, что в бесплатной консультации делают, это вообще ни о чём! На втором УЗИ в (бесплатной) врач такой попалась, что застрелить нужно! НА мой вопрос: «Мальчик или девочка?», ответ: «А это разве важно?» Блин, если бы не важно было, я б не спрашивала. Толком ни чего не сказали. Я, к сожалению, не помню, как врача зовут что в Олимпе мне УЗИ делала, но спасибо огромное! Всё посмотрели, рассказали, пол назвали) и без этого пренебрежительного отношения. Фотки у меня теперь есть. Да и вообще, приятно, когда к беременному человеку относятся по человечески!
Олимп, клиника спортивной медицины на карте