8 (831) 235-08-468 (831) 235-08... — показать

8 (831) 235-08-468 (831) 235-08... — показать
+7 831 235-...+7 831 235-08-46 ещё
г Нижний Новгород, Базовый проезд, д 1Е к 1

Про «Олимпия Моторс»

Компания Олимпия Моторс (рейтинг на нашем сайте - 4.6) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового автомобиля. В случае, если вы еще не определились с кузовом (универсал, седан, купе, хэтчбек и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и видом КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать об условиях Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки. Обязательно пройдите тест-драйв и проверьте машину в реальных условиях.

Адрес организации: г Нижний Новгород, Базовый проезд, д 1Е к 1 (ближайшая станция метро - Буревестник). Телефон: +7 831 235-08-46. Сайт: olimpia-motors.ru.

Авто 5
Trade-in
В кредит
Новые авто
Страхование
Тест-драйв

Отзывы про Олимпия Моторс (395)

Плюсы: нет Минусы: 1. Вам будут постоянно врать. Врать про цену автомобиля, про скидки, про небольшой процент кредита, про бесплатное каско и т.д. 2. Вам могут подсунуть не ту комплектацию автомобиля. 3. Вам будут навязаны дополнительная страховка, при получении кредита. 4. Если согласитесь на установку доп. оборудования, то криворукий мастер сделает так, что будете потом плеваться долгое время. У меня парктроник толком не работает. Автозапуск у сигналки работает через раз.
ЛОхотрон!Даже не ходите в эту конторку-достаточно позвонить и станет понятно что развод!Обещают цену ниже чем у официалов на 15%!)))
Мошенники,бегите оттуда,если будете оформлять кредит записывайте на диктофон что вам говорят
Перед тем как купить автомобиль объездил немало автосалонов. Остановил свой выбор на этом автосалоне по ряду причин. Во-первый, хорошие, грамотные специалисты, которые разбираются в том, что продают. Во-вторых, так удачно получилось, что живу рядом. И, наконец, в третьих, здесь были самые выгодные условия по трейд ин, что позволило немало сэкономить на покупке нового.
Неплохой салон, мне там понравилось. Большой выбор машин, различных марок, комплектаций и цветов. Адекватный персонал, готовый тебе помочь и разъяснить интересующие моменты. Приятные акции и скидки радуют итоговой ценой. А также подарки при покупке автомобиля. Предлагают довольно хорошие условия по ТрейдИн. Рекомендую к посещению, можно взять хорошее авто по приемлемой цене.
Сложно написать что-то негативное об этом автосалоне. Могу говорить только о плюсах. Во-первых, это высокое качество обслуживания. Работа консультантов на высоте. Четко разбираются в своей работе, внятно и информативно отвечают на любой поставленный вопрос. При покупке автомобиля нам еще и вручили небольшой подарок. Салоном остались полностью довольны.
Салон хороший. Один из немногих в которых есть большое количество авто в наличии с разными комплектациями. Купил машину тут именно потому что тут я почувствовал, что люди хорошо разбираются в своей сфере, могут помочь в будущем, если мало ли. Так же благодаря хорошей консультации я купил хорошее авто. Взял корейца kia rio. Взял в кредит на выгодных условиях, небольшой процент переплаты. В добавок получил актуальный подарок - комплект зимней резины. Ребята молодцы! Продолжайте в том же духе!
Хочу выразить большую благодарность этому автомобильному салону за предоставленную мне возможность протестировать выбранный автомобиль, чтобы определиться с планами по его дальнейшей покупки. Весьма комфортный салон, предлагают кофе/чай, да и в конце, когда подписываешь уже непосредственно договор, то дарят в подарок какую-то приятную вещь.
Вот сразу же хочется сказать о самой атмосфере а салоне, царит уют, а все потому что сотрудники приветливы и грамотны, умеют найти подход к клиенту, ко мне так точно нашли. Помогли мне определиться с выбором автомобиля и оформить быстро документы, выбор шикарный! И порадовал небольшой подарок в виде ковриков в машину, я была рада, это нужно и к тому же бесплатно!
В "Олимпия Моторс" покупали дочке Kia Rio. И цвет подходящий нашелся, и комплектация нужная. На все заданные вопросы были получены ответы от толкового менеджера. Прокатились, посмотрели машинку в работе - все хорошо. Начали оформлять заказ. И тут выяснилось, что мы попали на акцию. Было приятно. Неожиданная экономия плюс подарок оставили приятные впечатления об этом автосалоне.
Третью машину приобретаю в этом же салоне как и остальные. Все машины продавала в салон за это мне делали скидку по трейд-ин(хорошую скидку!!) Еще как постоянному покупателю и клиенту часто попадаются бонусы и ништяки. Так что если выгодно хотите покупать и продавать свое авто то вам сюда. Вы точно останетесь довольны) Цены ниже чем в других салонах. Гарантирую!
Приезжали сюда однажды за новым авто, так как здесь по такой скидки с учетом дороги дешевле обходилось. Считай взяли полной комплектации и того цвета, который изначально хотели. Все было в наличии и нас это конечно же порадовало. Так представляете, нам даже подарок вручили, полный комплект колес.Обслуживание нормальное, сотрудники знают свое дело и отвечали достаточно информативно на все наши вопросы.
самые высокие цены сколько хотят столько и берут вместо положенной цены 755 000 рено сандеро степвей привележ продали за 870 000 да еще по процентам обманули вместо 9 2 оформили под 17 400 годовых получилось 1320 000 руб в итоге цена двух машин и никаких обещанных скидок пора сушить им сухари
Покупка нового автомобиля, дело ответственное. И нужно к нему подходить ответственно. По отзывам и рекомендациям выбрала Олимпия Моторс, салон привлек мое внимания из-за большого выбора машин, за разнообразия расцветок. У всех машин хорошая комплектация. Основным критериям стала выгодная цена покупки. Быстрое оформление документов, позволило уехать на автомобиле в этот же день.
Хороший автосалон. Мне тут все понравилось. Обслужили как следует, подобрали отличный автомобиль. который забронировала я по телефону. Как увидела на сайте новость про новое поступление, сразу же стала ознакамливаться с машинами. Увидела отличный вариант, приору на автомате, да еще и черного цвета . Давно о такой мечтала, просто не смогла больше откладывать покупку.
О данном автосалоне у меня сложилось хорошее впечатление. С самых первых минут, как только я вошла внутрь, мне предложили кофе. Менеджер рассказал мне обо всех моделях автомобилей, которые меня интересовали и ничего мне не навязывал. Своей новой машиной я довольна. С оформлением документов никаких проблем не было. В качестве подарка мне предложили оформить страховку на выгодных условиях.
Самый паршивый автосалон из всех в нижнем Новгороде кредитный отдел просто жесть говорят те вещи о которых не знают. Разводят как могут экстра банк вообще не существует. Не ходите туда народ
Главным плюсом этого автосалона является то, что тут реально ценник на все модели намного выгоднее большинства мест, где я лично был. И на все модели есть много комплектаций, из чего выбрать найдет каждый автолюбитель. Всегда есть возможность тест-драйва, а так же различные акции или скидки. Поэтому если собрались обновить авто, то очень хороший вариант
Я - полный нуб в автомобилях, но так сложилось, что поехала в этот автосалоны новый авто покупать самостоятельно. Ожидала всякого, но в итоге зря переживала, так как сама покупка автомобиля прошла хороша. Спасибо консультантам салона, которые не пытались мне ничего навязать, а выслушали мои пожелания и исходя из них подобрали автомобиль. Довольна очень тем, как меня тут обслужили!
Мне была важна именно практичность автомобиля и его цена. Модель Lada Kalina Wagon стала именно такой. Подобрал нужную комплектацию и оформил заказ. Оплата по кредиту на 12 месяцев. Если говорить о процентах и условиях договора, то вполне адекватно по сегодняшним меркам. Уехал с салон на новом автомобиле. Еще и в подарок получил новые зимние шины. Очень доволен.