8 (831) 235-08-46 8 (831) 235-08... — показать

Отзывы о компании Олимпия Моторс

8 (831) 235-08-46 8 (831) 235-08... — показать
+7 831 235-... +7 831 235-08-46 ещё
г Нижний Новгород, Базовый проезд, д 1Е к 1

Отзывы про Олимпия Моторс (394)

4.6
Плюсы: нет
Минусы: 1. Вам будут постоянно врать. Врать про цену автомобиля, про скидки, про небольшой процент кредита, про бесплатное каско и т.д.
2. Вам могут подсунуть не ту комплектацию автомобиля.
3. Вам будут навязаны дополнительная страховка, при получении кредита.
4. Если согласитесь на установку доп. оборудования, то криворукий мастер сделает так, что будете потом плеваться долгое время. У меня парктроник толком не работает. Автозапуск у сигналки работает через раз.
ЛОхотрон!Даже не ходите в эту конторку-достаточно позвонить и станет понятно что развод!Обещают цену ниже чем у официалов на 15%!)))
Мошенники,бегите оттуда,если будете оформлять кредит записывайте на диктофон что вам говорят
Перед тем как купить автомобиль объездил немало автосалонов. Остановил свой выбор на этом автосалоне по ряду причин. Во-первый, хорошие, грамотные специалисты, которые разбираются в том, что продают. Во-вторых, так удачно получилось, что живу рядом. И, наконец, в третьих, здесь были самые выгодные условия по трейд ин, что позволило немало сэкономить на покупке нового.
Неплохой салон, мне там понравилось. Большой выбор машин, различных марок, комплектаций и цветов. Адекватный персонал, готовый тебе помочь и разъяснить интересующие моменты. Приятные акции и скидки радуют итоговой ценой. А также подарки при покупке автомобиля. Предлагают довольно хорошие условия по ТрейдИн. Рекомендую к посещению, можно взять хорошее авто по приемлемой цене.
Сложно написать что-то негативное об этом автосалоне. Могу говорить только о плюсах. Во-первых, это высокое качество обслуживания. Работа консультантов на высоте. Четко разбираются в своей работе, внятно и информативно отвечают на любой поставленный вопрос. При покупке автомобиля нам еще и вручили небольшой подарок. Салоном остались полностью довольны.
Салон хороший. Один из немногих в которых есть большое количество авто в наличии с разными комплектациями. Купил машину тут именно потому что тут я почувствовал, что люди хорошо разбираются в своей сфере, могут помочь в будущем, если мало ли. Так же благодаря хорошей консультации я купил хорошее авто. Взял корейца kia rio. Взял в кредит на выгодных условиях, небольшой процент переплаты. В добавок получил актуальный подарок - комплект зимней резины. Ребята молодцы! Продолжайте в том же духе!
Хочу выразить большую благодарность этому автомобильному салону за предоставленную мне возможность протестировать выбранный автомобиль, чтобы определиться с планами по его дальнейшей покупки. Весьма комфортный салон, предлагают кофе/чай, да и в конце, когда подписываешь уже непосредственно договор, то дарят в подарок какую-то приятную вещь.
Вот сразу же хочется сказать о самой атмосфере а салоне, царит уют, а все потому что сотрудники приветливы и грамотны, умеют найти подход к клиенту, ко мне так точно нашли. Помогли мне определиться с выбором автомобиля и оформить быстро документы, выбор шикарный! И порадовал небольшой подарок в виде ковриков в машину, я была рада, это нужно и к тому же бесплатно!
В "Олимпия Моторс" покупали дочке Kia Rio. И цвет подходящий нашелся, и комплектация нужная. На все заданные вопросы были получены ответы от толкового менеджера. Прокатились, посмотрели машинку в работе - все хорошо. Начали оформлять заказ. И тут выяснилось, что мы попали на акцию. Было приятно. Неожиданная экономия плюс подарок оставили приятные впечатления об этом автосалоне.
Приезжали сюда однажды за новым авто, так как здесь по такой скидки с учетом дороги дешевле обходилось. Считай взяли полной комплектации и того цвета, который изначально хотели. Все было в наличии и нас это конечно же порадовало. Так представляете, нам даже подарок вручили, полный комплект колес.Обслуживание нормальное, сотрудники знают свое дело и отвечали достаточно информативно на все наши вопросы.
самые высокие цены сколько хотят столько и берут вместо положенной цены 755 000 рено сандеро степвей привележ продали за 870 000 да еще по процентам обманули вместо 9 2 оформили под 17 400 годовых получилось 1320 000 руб в итоге цена двух машин и никаких обещанных скидок пора сушить им сухари
Покупка нового автомобиля, дело ответственное. И нужно к нему подходить ответственно. По отзывам и рекомендациям выбрала Олимпия Моторс, салон привлек мое внимания из-за большого выбора машин, за разнообразия расцветок. У всех машин хорошая комплектация. Основным критериям стала выгодная цена покупки. Быстрое оформление документов, позволило уехать на автомобиле в этот же день.
Хороший автосалон. Мне тут все понравилось. Обслужили как следует, подобрали отличный автомобиль. который забронировала я по телефону. Как увидела на сайте новость про новое поступление, сразу же стала ознакамливаться с машинами. Увидела отличный вариант, приору на автомате, да еще и черного цвета . Давно о такой мечтала, просто не смогла больше откладывать покупку.
О данном автосалоне у меня сложилось хорошее впечатление. С самых первых минут, как только я вошла внутрь, мне предложили кофе. Менеджер рассказал мне обо всех моделях автомобилей, которые меня интересовали и ничего мне не навязывал. Своей новой машиной я довольна. С оформлением документов никаких проблем не было. В качестве подарка мне предложили оформить страховку на выгодных условиях.
Самый паршивый автосалон из всех в нижнем Новгороде кредитный отдел просто жесть говорят те вещи о которых не знают. Разводят как могут экстра банк вообще не существует. Не ходите туда народ
Главным плюсом этого автосалона является то, что тут реально ценник на все модели намного выгоднее большинства мест, где я лично был. И на все модели есть много комплектаций, из чего выбрать найдет каждый автолюбитель. Всегда есть возможность тест-драйва, а так же различные акции или скидки. Поэтому если собрались обновить авто, то очень хороший вариант
Я - полный нуб в автомобилях, но так сложилось, что поехала в этот автосалоны новый авто покупать самостоятельно. Ожидала всякого, но в итоге зря переживала, так как сама покупка автомобиля прошла хороша. Спасибо консультантам салона, которые не пытались мне ничего навязать, а выслушали мои пожелания и исходя из них подобрали автомобиль. Довольна очень тем, как меня тут обслужили!
Мне была важна именно практичность автомобиля и его цена. Модель Lada Kalina Wagon стала именно такой. Подобрал нужную комплектацию и оформил заказ. Оплата по кредиту на 12 месяцев. Если говорить о процентах и условиях договора, то вполне адекватно по сегодняшним меркам. Уехал с салон на новом автомобиле. Еще и в подарок получил новые зимние шины. Очень доволен.
Моя оценка этому автосалону пять из пяти. Я тут кипела себе киа рио 2017 года по очень хорошей цене. Машинке всего чуть больше года, мне повезло что я купила именно ее. А за все спасибо менеджеру Олимпия Моторс, который мне и сообщил о прибытии в автосалон такой ласточки. Я даже с работы сразу же отпросилась ради такого важного и ответственного дела. Спасибо!
Видно же что отзывы пишет один человек!Содержание под копирку!!!Цены нереально занижены-дешевле чем у официалов!!Сразу видно что обман!!
Покупала тут свой новый автомобиль по программе трейд ин. Очень довольна осталась работой салона. Цену на старый автомобиль на сдачу назначили очень выгонную и обмен получился очень замечательный по этой программе. Еще понравился большой выбор новых автомобилей и комплектаций. Компетентные менеджеры подобрали мне подходящую модель авто и оформили документы быстро. Благодарю за замечательное обслуживание.
В данный автосалон по рекомендации хороших знакомых поехал покупать себе автомобиль. Здесь довольно широкий выбор автомобилей самых разных марок, комплектаций и цветов. Мне понравился индивидуальный подход сотрудников центра к клиентам, а также их помощь в выборе, я остановился на хюндай солярис. Документы оформили достаточно быстро, а цены вполне приемлемые, поэтому я остался доволен покупкой.
ОБМАН ОБМАН!!! Приехали в салон из другого города, перед этим договаривались с менеджером о покупке, заранее созванивались, казался милым, звонил сам и уверял, что мы уедем на автомобиле домой! Задали конкретный вопрос о цене авто, нам все рассказали и даже заверили что машина нас ждет! Приехав туда нашего меджера не оказалось(притом что он сказал, что сейчас придет, а другие сотрудники сказали что он уехал) он неожиданно исчез, цены оказались совсем другие И ГЛАВНОЕ НАШЕЙ «ПОДГОТОВЛЕННОЙ» МАШИНЫ ТАМ ДАЖЕ НЕ БЫЛО В ПРОЕКТЕ! Полный обман, разводят людей на кредиты, по телефону сказка, а на деле обычный развод! Никогда туда не ходите
Отличный автосалон! Покупал недавно себе автомобиль, впечатления остались только хорошие. В салоне есть из чего выбрать, разные комплектации и цвета. Попал на акцию, от этого покупка получилась еще выгоднее. Персонал подкован в своем деле, вежлив и компетентен. Ах да, еще и расположение удобное, не пришлось долго искать. Вообщем всем доволен, рекомендую.
Отличный автосалон. Была здесь на прошлых выходных. Очень понравился широкий ассортимент автомобилей различных цветов и комплекций. Есть с чего выбрать. Я даже немного расстерялась от такого разнообразия. Благо менеджер подошел мне на помощь и помог определиться с выбором. Кроме того, здесь очень демократичные цены на автомобили. В общем я довольна.
Ну что сказать достаточно серьезный автосалон. Я часто бываю в командировках в разных городах нашей страны и как ярая фанатка автомобилей не могу пропустить ни один салон. Олимпия моторс оставил достаточно хорошие впечатления. Персонал обучен отлично и хорошо справляется со своими обязанностями. Запомнился огромный выбор различных автомобилей всех марок и цветов.
Олимпия Моторс впечатлил меня. Автосалон предлагает отличные условия по программе трейд ин. Оценка автомобилей не занижается - это самое главное. У меня в Олимпия Моторс несколько друзей покупали автомобили. Я решила поддержать их. С превелики удовольствием сдала свою уже давно не новую двенадцатую. Купила себе гранту, да и еще на автомате. Ездить одно удовольствие!
Я очень долго выбирала себе автомобиль, так как в городе очень много салонов, которые предлагают разные условия. Я ориентировалась, чтобы цена была адекватной и, чтобы процент по автокредиту не был очень высокий. И в этом автосалоне я это получила, поэтому, когда сюда зашла, долго не думала стоит ли покупать автомобиль, а просто взяла и купила, о чем и не сожалею.
Взяла тут себе классную приору 2015 года. Старую машину сдала по программе трейд ин. Оценили машину очень хорошо, ни в копеечке я не потеряла. А наоборот получила одни плюсы от обращения в автосалон Олимпия Моторс . Довольна. Очень приятное и вежливое обслуживание в автосалоне, грамотные менеджеры которые не отказывают в консультации. Рекомендую Олимпия Моторс .
Хочу выразить большую благодарность менеджерам этого автомобильного салона, а также персоналу, который помог мне оформить автокредит на выбранную мною модель под весьма и весьма хорошие финансовые условия. Считаю, что подобное отношение к клиентам заслуживает наивысшей оценки. Также угостили кофейком, пока решались все технические вопросы и нюансы.
В автосалоне Олимпия Моторс купили автомобиль по акции. Выбрали Mitsubishi Pajero темно синего цвета, с коробкой автомат, в полной комплектации. Понравился индивидуальный подход к каждому клиенту. Менеджер не навязчиво предлагал нам много вариантов, и в итоге мы остановили свой выбор на этом авто. Оформили авто в тот же день, и при покупке нам презентовали видео регистратор.
Вполне приемлемая работа в данном автосалоне. Приходил сюда с братом, когда искали себе автомобиль. К слову, понравилась здешняя ценовая политика а так же обслуживание. Оказывается, здесь у персонала индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме того, в случае очереди либо нехватки сотрудников предлагают подождать, угощают кофе. Приятное место.
Месяц назад в этом автосалоне я купил свою первую новую машину! Автосалон находится на удобной транспортной развязке, поэтому добрался до него без проблем, найдя легко по Гугл Мэпс. Машину купил по выгодной акции, получилось даже немного сэкономить, относительно других автосалонов. После покупки мне дали подарок - вроде бы мелочь, а приятно! Сейчас я езжу на своей новенькой машине и она прекрасно работает.
Брала в Олимпия Моторс Hyundai Solaris, привлекла цена и их условия кредитования. Понравилось то, как меня приняли, рассказали про выгодные предложения, помогли с выбором. У них же я и застраховала авто. Кредит одобрили не так быстро, как я хотела, но тут главное результат. Тест драйв был очень кстати. В общем, все прошло по высшему разряду, салон то что надо.
Приехал в салон с целью купить новый Логан и поставить в трейд ин свою старую машину. Меня ждали т.к. я предварительно позвонил. Цену дали за машину хорошую - и скидка на эту сумму на покупку Логана, которых там на любой вкус и кошель. Посмотрел, выбрал. Ребята из салона профессионально поясняли мне все о машинах. Здорово мне помогли с выбором. По цене - вышло дешевле, чем в других салонах (посмотрел в интернете). В общем, остался доволен.
Мало сейчас автосалонов, которые беспокоятся о своих клиентах. Олимпия Моторс как раз в числе тех, у которых нет с этим проблем. был в этом автосалоне всего один раз когда покупали машину дочери. менеджеры нас приветливо встретили и предложили свою помощь. отказываться мы не стали, поскольку дочь определилась только в самый последний момент. модельный ряд в Олимпия Моторс порадовал.
Смотрела на сайте Олимпия моторс цены на авто. .Они были ниже, чем в автосалонах нашего города. Заранее позвонила и узнала в наличии ли машина. На выходных поехала в Нижний за автомобилем. Очень приятный менеджер попался, сказал, что машину специально для меня отложили. Прокатились на ней, посмотрели. Деньги с собой взяла и сразу оформила покупку. В подарок мне еще и парктроники установили.
По телефону не звонили и ничего не уточняли, т.к. был опыт, что нас машина не дождалась, ее купили. Поэтому, после этого просто едем по несколько салонам смотрим, что есть в наличии. Стоял выбор между двумя машинами в двух разных салонах. Выбрали машину тут. Понравилась по цвету и комплектации и тем более наобещали нам подарки. Подарки действительно подарили не обманули. В общем довольны.
Очень доволен сотрудничеством с автосалоном Олимпия Моторс. Приобретал новый автомобиль, перед эти объездив множество автосалонов, но самые выгодные условия именно здесь. Менеджер грамотно и вежливо рассказал про все выгодные предложения и помог определиться с выбором автомобиля. Покупкой остался очень доволен, приобрел Хюндай Солярис, машинка отличная.
Покупал в этом автосалоне себе машину взамен старенькой MAZDA. Друзья подсказали этот автосалон, я его нашел в труда, находится в удобном месте. Менеджер который со мной работал оказался довольно компетентным и давал дельные советы. Очень большой выбор авто и цветовая гамма, постоянно проходят какие то акции. Решил купить BMW чрную при покупке мне подарили резину.
Автосалон достоин внимания, я здесь брал свой автомобиль по совету кума. И правда огромный выбор, масса различных цветов, каждый здесь подберет свою машинку. Кроме того обслуживание на высшем уровне, сотрудники грамотные, знают каждую модель и умеют её преподнести. Оформление быстрое, ну и конечно же меня порадовали акции и подарочек, получил коврики в машину. Супер!
Неплохой здесь выбор авто скажу я вам, есть модели которые не видел в других автосалонах. Что касается цен, то они средние, бывают акции и скидки на некоторые модели. Персонал вежливый, всегда грамотно и понятно отвечают на поставленный вопрос. Салон расположен в удобном месте, не заплутаешь. Почему так уверенно пишу? Две машины приобрел в данном салоне, по всем параметрам данное заведение одно из лучших в городе. Думаю многие согласятся со мной.
Весьма и весьма симпатичный автомобильный салон - мне лично очень понравились условия программы по кредитованию - процентные ставки относительно невысокие, да и прочие финансовые нюансы позволили с легкостью приобрести желаемый автомобиль. Понравилось, как с нами общались сотрудники - видно, что подготовке персонала уделяют тут должное внимание!
Автосалон понравился! Менеджеры там работают вежливые, и в машинах разбираются очень хорошо. Купил здесь "Changan Raeton" в комплектации Luxe. Брал в кредит, поскольку нужной суммы не было в наличии. Кредитная ставка здесь гораздо скромнее, чем в похожих салонах. Оформление всех документов долго не тянулось, быстро закончили с ними. Ещё дали неожиданный подарок — комплект резиновых ковриков для автомобиля. Мелочь, а приятно!
В Олимпия Моторс я покупала автомобиль КИА. Покупкой довольна, машина нравится и в плане дизайна и в управлении. У меня механика. Про автосалон могу сказать только хорошее. Приятные менеджеры работают здесь. Помогли выбрать оптимальный вариант из автомобилей в наличии. Сделали хорошую скидку и в подарок установили патронники. Редко, где бывают такого рода акции.
Давно планировали купить новую машину. Обратились в этот салон, так как он оказался одни из самых доброжелательных. Менеджер был приятный в общении и с его слов оказалось тут можно сдать машину в трейд ин. Нам предложили приятный итог за сдачу машины. Ну в итоге мы согласились, и смогли неплохо сэкономить на покупки, избавившись от старой машины. Всем довольны.
Сервис и салон отличные, покупали автомобиль по выгодной цене. В автосалоне чистота и порядок, менеджеры очень располагают к себе. Машина хоть и с пробегом, но в отличном состоянии. Рекомендую, особенно понравиться когда сделают приятную скидку и подарок. Оформили в короткий срок, претензий к качеству обслуживания нет. Относились с пониманием и поддержкой.
Вполне достойный автосалон. Покупали с мужем здесь автомобиль. Остались очень довольны уровнем сервиса этого автосалона. Очень широкий ассортимент автомобилей разных цветов и комплектаций. Есть с чего выбрать. Консультанты с удовольствием помогают определиться с выбором. Подробно отвечают на все вопросы. Документы на автомобиль оформили очень оперативно.
Проверенная временем компания, понравился их выбор машин, естественно сначала отзывы почитали, чтобы не обращаться на абум и быть готовыми. Про них писали много положительного, это хорошо, когда мы сюда попали, то и сами убедились в том, что сотрудники тут хорошие, машину тоже отличные. Остались заявку на нужную нам, чтобы ее никому не продали, пока мы одобряем кредит.
стоит только внимательно прочитать положительные отзывы как станет ясно, что их печатал один и тот же дебил с автосалона, печатающий отзывы каждый день. Замануха. предложили автокредит под 8 %, в тот же день связался с самим банком где сказали что минимум - 15 %. Цены на сайте на авто ниже чем в дилер центрах. Даже приезжать не буду, развод тупой.
Был очень рад на днях посетить этот автосалон, поскольку много о нём слышал, а вот самому побывать довелось только недавно. Был впечатлён количеством автомобилей и разнообразием комплектаций, а также вежливостью, доброжелательностью и внимательностью со стороны как менеджеров, так и консультантов. Остался под очень хорошим впечатлением и присмотрел себе машинку))
Мне у Вас понравилось. Менеджеры на высоте, все подробно и доходчиво разъяснили. Большой выбор автомобилей, всех цветов и марок. Неплохие, я считаю, цены. По крайней мере есть из чего выбрать. Много различного рода акций и подарков предлагают, это не важно, конечно, но приятно. Предложили неплохие условия "трейд ин" на мою старую машину. Можно смело сюда обращаться, все чисто и прозрачно.
Отличный автосалон. Сразу я выбрала подходящий автомобиль на сайте. Перезвонила в автосалон и уточнила наличие автомобиля в нужном мне цвете и комплектации. Мне информацию подтвердили. В салоне меня сразу же встретил менеджер. Я еще раз посмотрела автомобиль. Документы оформили быстро. Цена была такой же, как и на сайте. Я осталась полностью довольна их сервисом.
Купили в Олимпия Моторс новый хёндай солярис, машиной очень довольны. Автосалон хороший,понравилось всё,начиная от обслуживания и грамотных консультаций менеджеров, заканчивая подаренным каско и осаго. По поводу цены могу сказать одно - не выше,чем у официальных дилеров. Спасибо работникам салона олимпия моторс за профессионализм и отличную работу!
Сколько купленных положительных отзывов , просто поражает, скидки им дали , подарки , да ещё и с учётом что типо цены дешевле чем у дилера , вы за лохов что ли тут держите всех??? Все положительные отзывы фейковые, написанные самим автосалоном
Покупали мы Киа Спортедж, так как тут она оказалась в нужном нам цвете и комплектации. И по цене нормально. Салон расположен чуть в стороне, если едешь от Молитовки, то придется впереди под виадуком разворачиваться. Менеджер нам попался нормальный, дружелюбный и шустрый. К некоторым приходишь смотрят на тебя, как будто они короли там. Оформили нам за час, страховку сделали тут же. Подарили резину зимнюю, подарки они всем дарят,акция, наверно.
Неплохой автосалон, цены в нем вполне приемлемые. Я купила в Олимпии Моторс новую ладе гранту. Правда в автокредит, но все же. Ставка кстати вполне нормальная - средняя по нашему городу. Так что я лично автосалон не считаю мошенником, меня ни в чем не обманули. Подобрали отличный автомобиль, рассказали все об автокредитовании, напоили чаем с вкусными булочками.
В автосалоне Олимпия Моторс я сдал свою машину в трейд ин и купил себе машину, которую хотел приобрести уже несколько лет, но не хватало для этого средств. Я выбрал именно этот автосалон потому что здесь я нашёл для себя действительно хорошие условия для того, чтобы можно было обменять свой старый автомобиль с целью покупки нового. Менеджеры общались со мною вежливо и грамотно проконсультировали меня по нескольким моим вопросам, касательно нового автомобиля. Хороший автосалон с вежливым персоналом, в котором я выгодно для себя совершил трейд ин.
Пришло время поменять свою любимую Ладу Гранта на новенький авто. За покупкой автомобиля обратились в автосалон Олимпия Моторс. Изначально я не знала какой выбрать авто, но благодаря менеджерам автосалона они помогли сделать правильный выбор. Они показывали варианты лишь те которые я могла себе позволить по стоимости и не пытались втюхивать все подряд. Это меня порадовало! В конечном итоге у меня новенький Ford
Приобретал себе автомобиль в салоне "Олимпия моторс". Лично меня все устроило: выгодные ставки по автокредиту, компетентный персонал и хороший выбор разных моделей, марок и комплектаций машин. Выбрал свою ласточку, оформили все документы без проблем. Сейчас на ней гоняю по городу и все хорошо. Ездит отлично, не ломается и радует меня быстрой ездой. Спасибо сотрудникам салона за качественную работу.
В автосалоне была дважды, еще в конце прошлого года, когда выбирали папе автомобиль. Тогда я не сильно присматривалась к ценам, только от папы слышала, что в Олимпия Моторс выгодно приобретать машину. Полгода я копила недостающую сумму денег на форд фокус. Когда по деньгам уже начало хватать, тоже поехала в Олимпия Моторс. Понравилось обслуживание, менеджеры очень компетентные.
Мошенники! Обман на каждом шагу!!!! Проценты по кредитам огромные!!!! Всё, что они рассказывают про машины- ВРАНЬЁ НАГЛОЕ!!! В том числе и про стоимость! Говорят одну, а в документах намного дороже!
Очень благодарен автосалону "Олимпия Моторс" за грамотное и качественно обслуживание. Когда задумал приобрести новый автомобиль, долго выбирал подходящий салон. Выбрал его, так как на сайте цены намного ниже. Сперва смутился, думал, что это неправда. Когда приехал сам убедился, что цены действительно такие, как на сайте. Приобрел новую Хюндай и очень доволен.
Весной покупал себе новый автомобиль. Мой старенький опель уже заслужил отдых, начал сыпаться, пришлось продать. Купил себе тоже опель, модель новее. В самом автосалоне меня поразило разнообразие машин и цветов. Обслуживающий персонал довольно компетентный и сам автосалон оставил хорошее впечатление. Главное цены не высокие, постоянно какие- то акции, мне резину подарили.
Вот это я понимаю сервис. За полтора часа оформили все бумаги, получил несколько скидок на следующую покупку и на ремонт или покраску. Очереди не было, повезло в выходной день. Сама машина новая, никто еще не пользовался. Забрал вскоре и уехал, безумно рад новой покупке. Хочу в будущем что-то сыну подобрать и как раз есть неплохой выбор неовеньких моделей.
Мне очень понравилось обслуживание в этом салоне. Я купила здесь очень хорошую Audi А6. В наличии не было нужной мне комплектации данной модели, но компетентный менеджер объяснил, как на выгодных условиях можно будет приобрести подходящую мне комплектацию, просто нужно немного подождать. Цены вполне приемлемы. Меня очень порадовал такой индивидуальный подход к клиенту!
По телефону одно, с по факту совсем другое! Звонили несколько раз спрашивали о наличии определённой марки , сказали все есть Можно цвет выбрать! Приехав за 500 км в наличии ничего нет...
Спасибо ребятам из Автосалона «Олимпия Моторс» За качественное обслуживание и хороший автомобиль. В автосалоне чистота и блеск, приятно здесь находиться. Компетентные менеджеры и обслуживание клиентов у меня вызывают восхищение. Для меня было очень удобно, что автосалон работает в выходные дни. Замечательно, что здесь есть возможность для тест-драйва. Купил себе автомобиль с пробегом Ford. Автомобилем я доволен - выглядит как новый, пробег небольшой, работает отлично.
Покупал полгода назад автомобиль в «Олимпия моторс». Пришлось ехать из другого города, но это того стоило, так как разница в цене была существенной. Менеджера помогли быстро оформить документы. За это отдельное спасибо. Салон имеет весьма внушительный ассортимент, на любой вкус и кошелёк:) Не хуже московских салонов. Рекомендую.
Попал именно в этот автосалон, так как он находиться в самом центре города, и не пожалел. Менеджеры вежливо все объяснили, какие действуют акции, и подарки для клиентов салона. К тому же стоимость автомобилей здесь довольно умеренная, а выбор просто огромнейший. Так что свой Хюндай я приобрел именно здесь, спасибо менеджерам за помощь в выборе автомобиля.
Благодаря вашему автосалону я смогла приобрести автомобиль по адекватной цене. Автосалон я нашла быстро. Так как он располагается в центре. Как только я туда зашла, то поняла, что без покупки отсюда никуда не уйду. Там такой огромный выбор автомобилей, что без покупки уйти просто не получится. Когда я уезжала уже домой на своей новенькой машине, мне еще и небольшой презент вручили/
Мне понравилось как нас обслужили в автосалоне "Олимпия Моторс". Вежливые менеджера, которые разбираются в машинах. Я уже давно мечтала о Мазде, и когда пришла в салон, то мне все о ней рассказали. Что касается процесса покупки машины, то он не был затянут, все максимально оперативно. Я даже не ожидала. Короче говоря я очень довольная осталась сотрудничеством с этим салоном)
В последнее время мой шевороле ланос совсем сдавать начал. больше по сервисам мотаюсь чем езжу. Давняя мечта есть купить mazdу cx-5. По деньгам дороговато правда для меня. Старший брат посоветовал обратить в олимпию моторз. На следующий день пришёл. всё подробно рассказали. Главное расцветка есть которую мне хотелось. Мой шевроле взяли по трейд-ину при чём условия довольно не плохие. да и на мазду акция действовала. скидка практически 200 тысяч. 4 день катаюсь и очень доволен.
Автосалон Олимпия Моторс в первую очередь запомнился мне внимательным отношением менеджеров. Очень старательно они помогали мне в выборе комплектации, пытались вместе со мной подобрать оптимальный вариант исходя из моего бюджета, за что я им очень благодарен. В итоге решил взять Hyundai i30 синего цвета. Такое качество сервиса и подход меня как клиента не оставили равнодушным.
При выборе автомобиля помониторили цены, почитали отзывы и остановились на салоне Олимпия Моторс. Что больше всего понравилось, так это компетентные и вежливые менеджеры. Все подробно рассказали, помогли определиться с выбором автомобиля. Особо большой суммой я не располагал, но в итоге во многом благодаря широкому ассортименту, а также профессиональному подходу сотрудников, смогли подобрать авто, которое я хотел. После оформления покупки, еще и подарок получил. Очень доволен!
Недавно был в командировке в Нижнем и заглянул в "Олимпию Моторс". Пока приобретать автомобиль не планирую, но к хорошим салонам присматриваюсь и этот автосалон занес в список приоритетных. Если коротко: отличная работа сотрудников, будь то менеджеры, представители банков или механики, с которыми тоже успел пообщаться. Выбор автомобилей впечатляет. Цены адекватные. В общем, салон очень понравился. Рекомендую (и себе, и всем остальным).
Выгодный салон, где можно приобрести легковушку на любой вкус. Понравилось тем, что есть с чего выбрать по цвету и комплектации. Очень понравилась работа менеджеров, хорошо объяснят по характеристиками любой машины, и помогают определиться с выбором. При всём этом. не пытаются впарить ненужный хлам. Также понравился подарок, который мне дали при покупке. В общем всё здесь отлично!
Первоначально салон был выбран за близость к дому. Езжу каждый день мимо вот и заглядываю в витрины. Зашла на сайт, понравились скидки на интересующие модели. Дальше уже пошла ногами общаться с менеджерами. Люди профессионалы своего дела, к работе относятся с душой. Пересмотрела кучу вариантов, достала всех с вопросами, но все приветливо, даже взгляда недовольного не почувствовала. Остановилась на Hyundai Solaris с хорошей скидкой. Оформление быстрое. Есть возможность выбрать небольшой подарочек: бак бензина, коврики или масло. взяла масло, по совету менеджера опять же) В целом работой салона довольна.
Волею судьбы занесло меня в данный автосервис, привлекли выгодные условия при покупке автомобиля. Также понравились очень компетентные менеджеры, обслуживание производилось на высшем уровне, на все мои даже глупые вопросы получала честные и развернутые ответы, подобрали автомобиль именно на ту сумму, на которую я и рассчитывала. В общем я осталась полностью довольна.
Периодически занимаюсь помощью в подборе автомобилей для своих хороших знакомых. В этот раз помогал при покупке Весты в Олимпия Моторс. Сейчас довольно неплохие скидки на весь этот модельный ряд, плюс человек брал за наличку, так что проблем не было вообще никаких. Менеджеры отличные, предлагали нам выбрать что-то за эти же деньги из модельного ряда, но человек хотел именно новую Весту. За сервис твердая 5. Спасибо.
Салон не очень придлогают то что выгодно им а не покупателю преобрили с женой на днях авто у них выбирали что не то для жены желательно был с коробкой автомат в итоге до миллиона не чего якобы не было у них на автомате решили преобристи фольксваген поло на ручке цена оказалось приемлемой 860 в итоге документы начели готовить когда документы пот готовили машина выросла в цене до милиона с 860 тысяч и оказалось что во дворе стоят авто на автомате разных марок при установки партпоника сломали клипсы в багажнике и их не заменили сигнализацию установили ну полностью не пот соединили времени не придержуются все у них щас щас все будет готово в итоге затягивают время
Перед покупкой автомобиля изучал все точки торговли новыми автомобилями, смотрел, делал выводы. Потом у меня осталось в конце три варианта самых нормальных, из них лучшим посчитал ваш автосалон, экономии больше и самый привлекательный с моей точки зрения. Выбор машин и цветов отличный просто, тут ничего не скажешь. Купил, пользуюсь, всем доволен, спасибо.
Меня олимпия моторс покорил большим выбором модельного ряда и комплектаций. Ответственно подходил к выбору авто, консультировался в нескольких салонах одновременно. Нашел именно тот ниссан, который хотел здесь. Нужной суммы не хватало, решил оставить заявку на кредит. Сообщили об одобрении мне уже через 1,5 часа. Еще через 1,5 часа я уже уехал из автосалона на своем ниссане.
Недавно у сына был день рождения, исполнилось 18 лет. По такому поводу мы с женой решили купить ему машину. Обратились мы сюда. Ехали не долго, как приехали, менеджеры салона поприветствовали нас довольно дружелюбно. Показали нам несколько вариантов машин, подходящие под нашу сумму денег. Договор оформили крайне быстро. В подарок нам дали сменные диски. Автосалоном мы остались очень довольны.
Если честно, то пришел сюда буквально случайно. Сперва просто посмотреть, затем заинтересовался автомобилем, как раз пилось менять старый. Менеджеры попались толковые, всё доступно объяснили, помогли разъяснить все мельчайшие нюансы оформления кредита. Кстати, дали небольшой подарок при покупке - чехол для автокресла. Очень доволен салоном.
Хороший салон )) Брал Ниссан Терано со скидкой. Что понравилось, так это то, что скидки на сайте полностью соответствуют действительности. Я пришёл, и цена такая, как указана и авто в наличии. Менеджер хороший, не все вопросы ответил, оформил быстро, без проволочек и впариваний доп. опций. Жаль только, не попал на акцию "комплект шин в подарок", но скидка мне досталась такая аппетитная, что я очень доволен! Рекомендую этого дилера!
В салоне нас как встретили, так не оставляли одних ни на секунду, менеджер помогал во всем. Покупали мы хёндай солярис, покупку сразу полностью оплатили, купили очень выгодно, машина шла по акционной цене. Сам процесс покупки был недлителен, менеджер предложил наш автомобиль в нескольких цветах, в общем очень здорово, здесь все создано для покупателя.
В автосалоне Олимпия Моторс месяц назад брали Datsun mi-DO. Прежде всего, в салоне была акция, и машину мы взяли со скидкой 104 тыс. руб. Цвета любые на выбор. Мы цвет выбрали серебристый, у меня почти все машины в таком цвете были.
Атмосфера в салоне доброжелательная, менеджеры работают достаточно быстро. Пришли в салон утром, а вечером уже уехали на машине с номерами.
Только здесь мне удалось приобрести отличный Hyundai Sonata по отличной цене в классной комплектации. Грамотные менеджеры рекомендовали именно то что нужно и подробно отвечали на все мои вопросы. Хочется отметить чистоту в салоне и уважительное отношение к клиенту. Здесь не натаскивают покупателя на дорогостоящую покупку, а предлагают именно то что нужно. Уехал счастливый и довольный на собственном авто.
Этот автосалон понравился прежде всего своим сервисом, очень внимательные менеджеры. Мы промурыжили менеджера наверно часа два, дал нам проехать на нескольких авто, на тест драйв. Выбор мы свой остановили на автомобиле только к вечеру. Брали за наличные, так что оформили нам его за час. В подарок получили видео регистратор. Нам все понравилось.
Покупали машину жене. Смотрели много автосалонов. Но именно этот нам сразу понравился. Менеджеры все рассказали, объяснили про различные нюансы. Предложили несколько моделей с различными типами комплектаций. Нас все полностью устроило. Быстро оформили документы. Цена оказалась приемлемой, так что мы были даже удивлены. Автомобиль используем почти пол года, пока все отлично.
Недавно приобрела себе здесь новый автомобиль, а свой сдала по трейд ин. Оценили его довольно-таки неплохо! Менеджеры вежливые,опытные, а обслуживание на высоте! Вообщем меня этот автосалон порадовал. Приятно было получить подарки при покупке автомобиля,плюс сделали скидку!Спасибо вам большое,буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым!)
Захотел сделать жене подарок на годовщину нашей свадьбы. В автосалоне был впервые. Удобно, что он находится почти возле моего дома. Попал на акцию. После покупки в подарок шел полный бак бензина. У меня было очень много вопросов, может даже глупых, но я получил развернутые ответы. Приятно было общаться с сотрудниками. Также, есть выгодные условия по кредитованию.
Нашел в Олимпии Моторс отличное ценовое предложение на простенький автомобиль для начинающего водителя - моей сестры. Цвет был именно тот, который хотелось - серебристый, состояние машины хорошее, в салоне чисто. Сделали тест-драйв на всякий случай и оформили покупку. Отдельно хочу отметить удобное расположение автосалона, не пришлось долго искать - колесить по району.
Привёл сына сюда, для покупки первого автомобиля. Сын терялся, не мог понять, что ему надо, глаза разбегались от большого ассортимента. Попросили помощь менеджера. Он все подробно объяснил, у какой машины какие плюсы, какие минусы. Подобрал сыну машину, которая больше всего к нему подходит. Катается уже более 2 месяцев, никаких нареканий на работу автомобиля нет.
Недавно решил заменить свой старый мерседес 2001 года. Обратился в Олимпию Моторс и остался полностью доволен. Здесь самые выгодные условия по программе трейд ин, большой выбор автомобилей и цветов и компетентные менеджеры:я человек, совсем не разбирающийся в машинах, поэтому не мог понять, какая машина хороша, какую стоит брать, но обратившись к менеджеру, я получил подробное объяснение. Рекомендую.
Приобретал жене автомобиль в этом автосалоне и остался доволен. Понравилось удобное месторасположение и сервисное обслуживание клиентов. Широкий ассортимент автомобилей и комплектаций в наличии. Приятный менеджер быстро нашел подход и помог с выбором подходящей мне расцветки. Оформление документов не заняло много времени. После покупки вручили подарок. Сколько пользуемся автомобилем, все хорошо работает.
В Олимпия Моторс брал в кредит автомобиль Renault. Менеджер подробно проконсультировал по всем вопросам, помог подобрать оптимальный вариант из огромного ассортимента, предоставил технические параметры автомобиля. До этого консультировался в других салонах, здесь условия оказались самыми выгодными с низкими процентами. Езжу пару месяцев, машиной доволен.
Мы довольны обслуживанием в Олимпии Моторс. Буквально две недели назад приобрели у них новенький форд. Перед покупкой были ни в одном салоне, сравнивали цены. А в олимпии моторс попали под акцию, сэкономили денежку нормально прям. Изначально хотела серебристого цвета авто, но когда увидела черного фокуса - просто не смогла устоять! Хорошо, когда есть из чего выбрать - не везде так.
Олимпия Моторс на карте