8 (831) 262-12-128 (831) 262-12... — показать

8 (831) 262-12-128 (831) 262-12... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-12-12 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 23А
1-й этаж

Про «Клиника УльтраМед на проспекте Ильича»

Сеть клиник УльтраМед - это сеть клиник , оказывающих полный спектр медицинских и стоматологических услуг. Медицинский центр УльтраМед - это ведущая клиника города в области ультразвуковой диагностики, в которой на новейшем оборудовании работают ведущие врачи эксперты Нижнего Новгорода. В лучших традициях качества услуг сети, Семейная стоматология УльтраМед - это безопасное и комфортное и профессиональное лечение в непредубежденной обстановке клиники, как для взрослых, так и для маленьких пациентов. Еще одним направлением уже зарекомендовавшим себя среди мам и пап Нижнего Новгорода является детская клиника УльтраКидс. Это островок здоровья в Водном Мире нашего города. От рождения и старше, от пяточек до макушки - все для здоровья детей. Надежный спасательный круг в океане вопросов о детском здоровье. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, своя лаборатория и различные программы патронажа.
Сеть клиник УльтраМед - это доброжелательное и профессиональное отношение от зачатия и до совершеннолетия. Ультрамудрый подход к здоровью!

Медицина онлайн 1
Дарсонвализация
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 2

Специалисты Клиника УльтраМед на проспекте Ильича (30)

Фотография специалиста Соколова Мария Степановна
Воскресенская
Светлана Викторовна
Генетик
Стаж 34 года

Отзывы про Клиника УльтраМед на проспекте Ильича (24)

3.0
Очень пожалела, что сделала дорогостоящий скрининг первого триместра в Ультрамед на Ильича. Выброшенные деньги.

1. Как указано на сайте и было мне сказано по телефону, в скрининг входит КОНСУЛЬТАЦИЯ генетика. Причём всё это якобы в один день. На самом деле "консультация генетика" это написание заключения без какой-либо предварительный беседы и без возможности задать уточняющие вопросы и получить пояснения. Как мне сказали (естественно уже после оплаты, когда я на крючке), для этого надо записываться на дополнительный платный приём. Заключение короткое из пары фраз под копирку. Анамнез собран не был. Фраза "наследственность не отягощена" от балды. Генетик Воскресенская С. В., должно быть, ясновидящая, но не удостоила меня такой чести оставить хотя бы свой "автограф" в "заключении" .
2. Абсолютная нескоординированность
по ценам. В поддержке в вконтакте дают одну цену, по телефону другую, а в клинике уже может быть третья. (во всех случаях уточняла свою ситуацию). Чувствуется жилка клиники заработать при любой возможности.
3. Я так понимаю, нужно заранее предупреждать, что вы хотите фото после узи и, видимо, за это надо платить. Фото не делают даже на скрининге за 7000 рублей!
Вывод один: шарашкина контора
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Степановой Стелле Еноковне за ее душевные качества и профессиональный подход в работе. Судьба свела меня с этим замечательным врачом в 2000 году, когда я впервые встала на учет по беременности. И с того момента у меня даже не возникало вопроса о выборе специалиста. На сегодняшний день —я мама троих деток , и все три беременности, которые были не легкими, со мной была Стелла Еноковна. На приемах всегда вежливая, приветливая. Ни разу не было чтобы был назначен лишний препарат или анализ. СТЕЛЛА ЕНОКОВНА, БЕЗУМНО ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШУ РАБОТУ, ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!Также огромное спасибо и Соколовой Марии Степановне, к которой не раз обращалась и всегда получала профессиональную помощь. Она очень вежливая и обходительная!!
Всем работникам этой клиники спасибо!Начиная от гардеробщицы, администраторов, работников лаборатории и конечно специалистам, к кому приходилось обращаться.
Анна П.
Была у доктора Минеевой на УЗИ молочных желёз. Либо конец рабочего дня, либо усталость от нас пациентов, но что-то ей точно помешало адекватно провести исследование. Диагноз был поставлен через минуту исследования, звучал так- «если вы хотите искать у себя болезнь, то ради бога, надумывайте себе». На мой рассказ о прошлых проблемах скривилась в насмешливой улыбке, намекая мне на то, что я истерик-ипохондрик. Итог- деньги отданы, оскорблена таким отношением. Переделывала УЗИ в другой клинике. Очень жаль.
Сегодня присутствовала на первом патронаже моей внучки и была в восторге. Шла к себе домой с одной мыслью, быстрее сесть за комп и написать отзыв в виде слов благодарности, восхищения.
Заключили договор на годовое обслуживание патронажа на дому в клинике «УльтраКидс» сети клиник «УльтраМед».
И вот сегодня я на первом патронаже моей драгоценной внучки- врач Кисс Н.П. Я была просто в восторге от проведенного ею «глубокого» патронажа, т.к. я в прошлом была патронажной медсестрой и могу оценить качество проведенного патронажа. Наталья Павловна начала с осмотра, рассказала, как проводить ежедневный туалет нашей крохи, даже показала, как делать турундочки для очистки носика; провела обработку пупка (культя еще не отпала); рассказала про темечко, про глазки, как гулять, как мыть, на какой глубине в ванночке должен находиться ребенок. Объяснила, как правильно кормить кроху и не забыв про мамочку, рассказала о ее правильном питании.
Выражаю свою искреннюю благодарность врачу Кисс Н.П. за профессионализм, за чуткое внимание. Спасибо за улыбку, добрые глаза, понимание, за золотые руки и доброе сердце! Я очень рада, что мои дети выбрали ВАС, врача с большой буквы!
Врачей в этом центре посещала не часто. Главное впечатление - за деньги получаешь сидение в очередях как в бесплатных клиниках. Но вот в том, что касается УЗИ плода, я только туда. Суперврач Вайцехович Ирина Леонардовна. Ходила к ней почти на все УЗИ обе беременности. Смотрит очень внимательно, все объясняет, на вопросы отвечает. Однажды согласилась повторно распечатать утерянные результаты УЗИ. Ходила и к Соколовой один раз. Все нормально, но вернулась к Вайцехович.

Частые вопросы про Клиника УльтраМед на проспекте Ильича

Как узнать график работы Клиника УльтраМед на проспекте Ильича ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 262-12-12

Клиника УльтраМед на проспекте Ильича находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 23А
1-й этаж.

Клиника УльтраМед на проспекте Ильича на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел