8 (831) 261-32-438 (831) 261-32... — показать

8 (831) 261-32-438 (831) 261-32... — показать
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 13
Район: Советский

Про «ООО "Данила-Мастер" на улице Ванеева»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону: 8-800-100-53-63

ссылка на стр. ВК - https://vk.com/public62449099 , обеденный перерыв в офисе: 13:00-14:00

Доставка 1
Доставка

Отзывы про ООО "Данила-Мастер" на улице Ванеева (14)

4.6
Ужасная контора ! Обманываю ,сроки изготовления неизвестны ,месяц жду после обозначенной даты и неизвестно дождусь ли ! Не отвечают на звонки и письма . Заманивают ценами и акциями ,как только получают деньги ,сразу о вас забывают . Самая порядочная фирма в В.Новгороде это “Лэнд» !
Прошерстили весь интернет, все объявления, все сайты. в соц сети всплыла всплыла реклама на эту компанию, почитав отзывы я пришла в ступор, столько отрицательных отзывов, но завлекла хорошая скидка. Хорошо обдумав , решили с мужем все таки попробовать обратиться . Зашла на сайт, просмотрела от и до. Нашла купоны на скидку. Связавшись с менеджером договорились о времени визита в офис. Обсудив все детали, стали ждать. В принципе с работой справились быстро, в обговорённые сроки уложились. По памятнику замечаний нету, сделали все, как мы и желали.обещанную скидку по купону получили . ждем установку на конец апреля.
Заказ делал через интернет, хорошо что есть такая возможность. Наверное правда дольше получается согласовывать детали так, пока я увидел их письмо, пока ответил. Вживую могло быть быстрее но я не торопился, ставить всё равно только весной уже, зато так удобнее и не надо было таскаться в офис на другой конец города и отпрашиваться с работы, график же там такой же, обычный. В результате всё сделали как я представлял себе и как и обговаривали. Сотрудничеством доволен, заказом тоже. Не дёшево, но и к этому я был готов, главное, чтоб качественно.
Я хочу сказать спасибо девочке из вашей службы поддержке. К сожалению, не помню имени её. Я очень нервничала, что подходил срок доставки а мне никто не звонил и в офисе не отвечали. Менеджер на больничном была и я психовала ужасно, и жалела, что связалась с вами, и в трубку ругалась, плакала. А эта милая девушка меня успокаивала и потом перезванивала. И держала меня в курсе. В общем, всё мне изготовили почти в срок, всего на 2 дня задержали из-за болезни менеджера, беспокоилась я зря.
Заказывала в этой фирме памятник. Оформила заказ в офисе 30 мая 2018 г., пообещали к .28.06 памятник изготовить, но произошел казус . Соответственно сроки установки тоже затянули. Установили только 11 июля. Из-за такого казуса по их вине, я получила бесплатную доставку за 8 км от города. В результате все установили хорошо.
ООО "Данила-Мастер" на улице Ванеева
Добрый день! Позвольте ещё раз от лица компании принести извинения за вынужденную задержку доставки и установки Вашего заказа. В свою очередь мы благодарим Вас за то, что несмотря на это,Ваша оценка нашей работы высока, а отзыв положителен. Наша компания на рынке более 10 лет и мы заботимся о своей репутации и дорожим мнением своих клиентов. Обращаем внимание, что ознакомиться с историей нашей компании, ассортиментом, услугами, скидками и акциями, можно на нашем сайте https://nn.danila-master.ru. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Частые вопросы про ООО "Данила-Мастер" на улице Ванеева

Как узнать график работы ООО "Данила-Мастер" на улице Ванеева ?

Пн: 06:00 - 23:00, Вт: 06:00 - 23:00, Ср: 06:00 - 23:00, Чт: 06:00 - 23:00, Пт: 06:00 - 23:00, Сб: 06:00 - 23:00, Вс: 06:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 261-32-43, +7 800 100-53-63

ООО "Данила-Мастер" на улице Ванеева находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 13.

ООО "Данила-Мастер" на улице Ванеева на карте