ООО Фармстронг

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Маршала Казакова, д 3

Про «ООО Фармстронг»

Услуги генерального подрядчика. Проектирование и строительство чистых помещений (Фармацевтика, Медицина, Микроэлектроника, Нанотехнологии)

Отзывы про ООО Фармстронг (7)

Фармстронг – это добрая и отзывчивая компания. В ней работают люди, которые всегда готовы прийти на помощь. Уже который год руководство Фармстронга навещает нашу организацию Всероссийского общества инвалидов на Бору, оказывает спонсорскую поддержку и дарит приятные подарки инвалидам и ветеранам. Такая помощь очень радует ветеранов и на их лицах появляются улыбки! Спасибо Вам большое! Надеемся, что таких ответственных компаний будет становиться больше. Мацур Александра Николаевна, председатель общества инвалидов
Ген директор Фармстронг Михаил Сухарев является выпускником нашей 75 школы микрорайона Сортировочный, он активно помогает нам в улучшении условий для учебы и физического развития учеников. Благодаря Фармстронгу у нас появилась футбольная команда и Клуб Выпускников, а также стал возможным торжественный праздник в часть 75-летия нашей школы! Выражаем огромную благодарность компании Фармстронг и лично Михаилу Сухареву. Здорово, что есть компании, которые заботятся о школах!
Уже несколько лет компания «Фармстронг» оказывает шефскую помощь школе № 75 в микрорайоне Сортировочный Канавинского района. За это время за счет собственных средств они реконструировали систему отопления школы и заменили кровлю. Также была создана детская футбольная команда. Поэтому Администрации Канавинского района г. Нижний Новгород признала компанию Фармстронг лучшим «шефом » среди предприятий Канавинского района за весомый вклад в поддержку и развитие образовательных учреждений района и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Добрый день всем! хочу также написать свой отзыв. Наша компания имела честь сотрудничать с Фармстронгом в качестве мы покупатель- они поставщик. В компании Фармстронг был заказан фасадный материал на Олимпийский объект в Сочи, согласованны сроки выполнения заказа, получена спецификация, отправлена предоплата. Компания Фармстронг за неделю буквально до предполагаемой отгрузки в Сочи сообщила, что заказ выполнить не может. Это не то, что подстава...это хуже. За такой короткий срок нереально было найти замену, удовлетворяющую по качеству и внешнему виду заказчика. Предоплату они конечно же потом вернули, но репутацию свою уже вернуть никак не смогут. Будьте осторожны при обращении к ним, компания очень не обязательная.
Тут со многими отзывами можно согласиться. Действительно, слабые стороны объективно это работа с документами. Возможно, что и перемудрили со своими стандартами западными не адаптированными под российских заказчиков. Правда, при всем при этом, Фармстронг еще очень даже по сравнению с другими предложениями. К сожалению, этот блок строительства и проектирования пока плохо развит. Иностранные компании смотрятся пока лучше. Может поэтому и копируют Фармстронг западные стандарты. IgorST, Фармстронг несмотря на свою кажущуюся "иностранность" российская компания - и учредители и менеджмент. Я точно это знаю, видел документы.
Система менеджмента Фармстронга мне симпатична. Мне кто-то говорил, что у них управленцы то ли иностранцы, то ли прошли сертификацию заграницей. Отсюда и плюсы и минусы. Минус в том, что досконально проверяют и согласовывают каждый документ, подвергают порой даже излишне контролю все процессы. Это затягивает процесс сдачи доркументации и согласования всех бумаг. Строго соблюдают этапность, регламенты и нормативы. Но нужно отдать им должное, строят качественно, по-западному ответственно подходят к объектам. Такие же жесткие требования к инженерам, руководителям проекта и рабочим.
Много рекомендаций и хороших отзывов. Пару объектов знаю, которые они строили.Вроде очень даже. Референц лист внушительный. Менеджмент тоже вроде нормальный, контактируют професионально. Сейчас ищем исполнителя. Собираем отзывы..кто-то еще что слышал? Сейчас склоняемся, чтобы с ними работать
Фармстронги строят хорошо, без задержек. Бывают свои "тараканы" Особенно с договорами и с документацией. Сроки не сорвали, но директора нашего своей "правильностью" замучили)