8 (920) 253-94-04 8 (920) 253-94... — показать

Отзывы о компании ООО ГК БилТэк

8 (920) 253-94-04 8 (920) 253-94... — показать
+7 920 253-... +7 920 253-94-04 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ильинская

Отзывы про ООО ГК БилТэк (7)

3.6
Делал через них техническую экспертизу коттеджа. Сделали все нормально, но все же не без косяков!
У меня общение с компанией БилТек оставило только приятные воспоминания. Все в срок, четко по смете и по проекту, который, кстати сказать, они же и доводили "до ума". Вот думаем еще пристрой сделать к дому, так будем обращаться к БилТеку же.
Мы живем в частном доме и давно хотели построить мансардный этаж, но не были уверены выдержать ли старые стены и фундаменты. Обратилис в БилТэк. Сначала нам сделали обследование, потом проект дома, какой мы хотели. Весной прошлого года приступили к стройке. Очень боялись и протечек и самого процесса. Но, как ни странно, все делалось четко. На стройке прораб следил за строителями, подсказывал и показывал. Был момент, когда нам нужно было по ходу дела перенести одну стену, гл.инженер и нач.стройки все оперативно решили и никаких доп.затрат не попросили. Самое удивительное было то, что мы боялись, что появятся доп.затраты, но в смету уложились четко. Стройка дело неспокойное, особенно, когда ты живешь в этом доме, но я считаю, что нам повезло.
Компания Билтек ворует чужие проекты. На своём сайте они разместили проект дома, который мы заказывали им в 2014 году. Мы пришли с готовым эскизом проекта, архитекторам компании ничего придумывать было не нужно. Более того, дом был просто срисован нами с другого туже построенного в Нижнем Новгороде дома. Показали Миронову Р.В. готовый дом на карте города в яндексе. Итог: наши картинки, фотографии чужого дома и были взяты за основу проекта. Архитектор компании Надежда все это срисовала. Срисовала неправильно, пришлось трижды объяснять этому профессионалу какого типа крыша нам нужна. В конце концов проект был нарисован и посчитан. В дальнейшем выяснилось, что при расчёте количества керамического облицовочного кирпича спецы компании ошиблись на целую фуру этого кирпича. Архитекор нарисовала окна по главному фасаду не по центру, и пришлось два окна делать уже (напомним, это был главный фасад дома). Лишний кирпич пришлось продать прораб фирмы за бесценок. Но нам повезло! При строительстве дома были допущены ошибки, несмотря на наличие проекта. Это выяснилось, когда с опозданием в несколько месяцев (тоже по вине компании) приехали конструкции для крыши, которые не смогли установить из за сделанных строителями ошибок. Поэтому пришлось ломать верх дома и переделывать, тут то и пригодился лишний кирпич, удачно, не правда ли?! Теперь многострадальный проект дома компания выставляет на своём сайте без зазрения совести выдавая его за собственное изобретение. Неплохо сработано, не правда ли?
Хотел бы поделиться опытом обращения в "компанию" Builtec 831 4139404.
Требовалось выполнить проект расчета несущих конструкций террасы, а затем изготовить элементы конструкций с применением МЗП. Проект выполнили с опозданием от продекларированного срока на две недели. А конструкции сделали очень быстро, торопили с окончательной оплатой.
По факту привезли низкокачественный продукт, выполненный из бросового материала ( наличие большого количества мертвых крупных сучков, непрострог, облой по краям). По словам Миронова Валерия Геннадьевича- во всем оказался виноват их поставщик пиломатериала, а поставленные изделия относятся ко 2 сорту, что является допустимым для видовых стропил террасы, в замене отказал, и, соответственно, отгрузка такой продукции не вредит имиджу их компании. Беседа была подкреплена большим количеством теоретической информации.
Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию Builtec! Отсутствие контроля входа качества сырья, технологии производства и выхода готовых изделий гарантирует вам испорченное настроение. Кстати, низкокачественный дешевый материал очень удобно использовать в каркасном домостроении- выгодно, если заказчик не заметит. А я заметил!
Данный отзыв составлен от чистого сердца и пожеланием не попадать Вам в мою ситуацию.
Заказывал проект дома, с последующим строительством. Выполнили все в срок, с моими пожеланиями и предпочтениями. Спасибо.
Обращался в БилТэк за проектом дома на 250 кв.м. в октябре прошлого года. Приятно удивил индивидуальный подход. В зиму заказал домокомплект(технология каркасная). Весной приступили к монтажу и закрыли кровлю. Все очень спокойно и профессионально. На след.год планирую с ними же достраиваться. Умные, спокойные ребята и инженеры и строители. Сергей.
ООО ГК БилТэк на карте