8 (831) 219-97-148 (831) 219-97... — показать

8 (831) 219-97-148 (831) 219-97... — показать
Нижегородская обл, Богородский р-н, село Каменки, ул Зеленая, д 22А

Про «Пансионат для пожилых людей Очаг»

Клиника «Очаг»  предоставляет  услуги по медицинскому и социальному обслуживанию, реабилитации и уходу за престарелыми, маломобильными  гражданами  и инвалидами в условиях круглосуточного стационара.

Направления работы:

Круглосуточное медицинское наблюдение

Квалифицированный уход, в том числе за лежачими больными

Подбор терапии, курсовое лечение хронических  заболеваний пожилых людей

Восстановительное лечение, реабилитация

Кратковременное размещение

Отзывы про Пансионат для пожилых людей Очаг (6)

3.8
ужасное отношение! 6 декабря передала сотовый телефон для Белоглазова Анатолия Васильевича.Человек плохо видящей и едва ли понимает как он и почему попал в ваше заведения.Ну если у вас КАРАНТИН вы и по телефону не даете возможность связаться.Татьяна Алексеевна я вас просила утром 7 декабря отреагировать на поступок ваших сотрудников зачем нужно отключать телефон через 30 минут после передачи его в ваше отделения.Если вы не отвечаете по телефону на мои звонки .Будьте так добры ответьте тут!
Здравствуйте, Марина! Сегодня разберусь в ситуации и дам Вам ответ
Добрый вечер!
Наши сотрудники не отключали телефон, он находился в комнате у супругов Белоглазовых. Вероятно, Анатолий Васильевич выключил его случайно, поскольку он плохо видит. В таких случаях можно позвонить дежурной медицинской сестре, она выяснит, что именно произошло. Кроме того, поскольку информацию о состоянии здоровья наших постояльцев мы можем сообщать только близким родственникам, прошу Вас согласовать с законным представителем супругов Белоглазовых, их сыном, возможность предоставления этой информации Вам.
Марина Городецкая
Марина Городецкая ответила Пансионат для пожилых людей Очаг
Отлично!!!законный представитель живет в Германии приехавший на 1 месяц.упек своих родителей обманным путем.А я самая близкая родная племянница которая уже 20 лет живу с ними.и забочусь о них.Мне не нужна ни какая информация!!!! Я прошу отдать телефон Анатолию Васильевичу чтобы он услышал РОДНОЙ ГОЛОС!!!Он у что заключенный! или еще свободный человек!А выключить телефон он ни как не мог. он умеет пользоваться телефоном хотя и плохо видящий!
Пансионат для пожилых людей Очаг ответили Марина Городецкая
Извините, считаю недопустимым обсуждать здесь публично семейную ситуацию и состояние здоровья людей. находящихся на обслуживании в пансионате Очаг. Если у Вас есть вопросы, пожелания. предложения по нашей работе, готова ответить и принять во внимание. Спасибо!
В пансионате Очаг моя мама жила 2 недели - все заявленные услуги предоставлялись в полном объеме. В нашей практике уже было 2 временных проживания (1-2 недели) в похожих учреждениях. И хоть тогда у мамы было больше сил и менее выражена деменция, проблемы со здоровьем после пребывания в них приходилось еще долго решать - поэтому мы немного переживали ,уезжая в отпуск . Сотрудники Очага были всегда на связи ,даже сами звонили,когда были какие то вопросы об особенностях поведения и лечения. Сейчас мама дома. Впервые у престарелого человека с деменцией нет никаких отрицательных эмоций и жутких воспоминаний ! Огромное спасибо всему коллективу за ваши добрые сердца и заботу!
Пансионат для пожилых людей Очаг
Галина, большое спасибо Вам за Ваши слова и высокую оценку нашей работы. Это действительно очень важно для всех сотрудников нашего пансионата. Здоровья Вам и Вашей маме, берегите себя!
Огромную благодарность выражаю персоналу ООО "Очаг" за чуткое отношение и то внимание, которая получает моя тетя Крылова Эмилия Петровна. Работники пансионата всегда стараются создать все оптимальные условия и отзываются на все мои просьбы. В итоге хочу поблагодарить всех сотрудников , за всегда вкусную во время поданную горячую еду, чистоту и ухоженность всех помещений и радостное настроение моей тетушки.Особая благодарность старшей м/с Кристине Сергеевне , за сдержанность, умение выслушать, поддержать , т.к для нас родственников это психологически тяжело. Под ее руководством мед/сестра,сиделки выполняют своевременно и качественно свою работу! Спасибо за теплый прием и спокойную обстановку! Всем Вам, огромного здоровья и процветания!
С Уважением, Приятелева В.Л
Оставляла летом бабушку летом на месяц, на время отпуска. Очень волновалась, бабушка не очень хотела ехать, но я её уговарила подлечиться. Звонила каждый день, мне подробно рассказывали о состоянии здоровья. Врач, Татьяна Григорьевна, позвонила мне и сказала какое лечение нужно провести бабушке. В итоге бабушка осталась довольна, хотя у неё трудный характер. Этим летом планируем опять положить.
Размещала в этом пансионате свою бабушку на время новогодних каникул, осталась очень довольна. Очень внимательные, доброжелательные сотрудники, ничего похожего на то, что написано в предыдущем отзыве! Ухаживали, кормили, мыли, в общем, делали всё, что нужно. Ещё и лечение проводили, дали рекомендации. Спасибо!

Частые вопросы про Пансионат для пожилых людей Очаг

Как узнать график работы Пансионат для пожилых людей Очаг ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 219-97-14, +7 910 127-76-14

Пансионат для пожилых людей Очаг находится по адресу Нижегородская обл, Богородский р-н, село Каменки, ул Зеленая, д 22А.

Пансионат для пожилых людей Очаг на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта