8 (495) 374-55-358 (495) 374-55... — показать

8 (495) 374-55-358 (495) 374-55... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-55-35 ещё
Нижегородская обл, г Павлово, ул Чапаева, д 43

Про «ООО “Полинерго”»

Компания «Полинэрго» производит и поставляет изделия для строительства, реконструкции и монтажа энергетических объектов по 4-му классу безопасности.

Компания «Полинэрго» производит серийно:

— переходы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Производство и оптовая торговля 1
Магазины металлоизделий

Отзывы про ООО “Полинерго” (13)

Наша компания на постоянной основе с Полинэрго сотрудничает. Предоставляют для заказчика всегда выгодные условия и лучшие сроки по поставкам. Неплохой ассортимент предоставляют, по качеству все отлично - все сертификаты имеются, заявленному качеству продукция соответствует, брак не поставляют. Отлично налажена система связи с менеджерами, по всем вопросам можно к ним обращаться, отвечают быстро.
Есть опыт сотрудничества с компанией Полинерго. Не так давно делали у них заказ на поставку деталей трубопроводов из нержавеющей стали (отводы, тройники, штуцера, фланцы). Заказ компания выполнила в оговоренные сроки, без опозданий. Качество деталей хорошее, без брака. Работой довольны, компания не подвела. При необходимости, обратимся сюда второй раз.
Хочу сказать спасибо менеджеру Максиму за полную и подробную консультацию, а также помощь в выборе конкретных штуцеров. Видно, что люди там работают опытные, которые знают свою продукцию и всегда могут подсказать. Соотношение цены и качества тоже меня очень приятно обрадовало. Взаимодействовать с ними выгодно. Планируем на постоянное сотрудничество перейти.
С данной компанией стали сотрудничать по рекомендации. Заказывали фланцы, отводы и колена, переходы и тройники. Кстати, заказ первый пробный ,сделали через сайт. Довольно быстро получили обратную связь и оформили заказ. Кстати у них гибкая система оплаты, что тоже бывает не мало важно. Поставщик надёжный, и радует что производство своё.
О данной компании могу сказать только положительные вещи! Работаем давно, и ни разу не столкнулись с некомпетентностью или недопониманием. Отводы, штуцера, угольники заказываем на постоянной основе, ни разу не было сбоя, задержки сроков поставки. Был момент с бракованной партией - отреагировали тут же, заменили в кратчайшие сроки и ещё сделали скидку на следующий заказ. Вот это сервис, я понимаю!
ООО “Полинерго” на карте