8 (831) 216-40-40 8 (831) 216-40... — показать

Отзывы о компании ООО "Принт-Хаус"

8 (831) 216-40-40 8 (831) 216-40... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Интернациональная, д 102

Отзывы про ООО "Принт-Хаус" (4)

3.0
Работаю в компании давно! Условия для сотрудников все предоставлены, зарплата платится вовремя, оформление официальное, руководство лояльное! Сотрудничаем с многими федеральными и именитыми компаниями, которые просто бы не потерпели неуважительного отношения к их заказам, и мы в свою очередь не подводим всех своих клиентов! Компания растет и процветает, чего и дальше ей желаю)) а я буду расти вместе с ней)
По ТК не оформляют. С зарплатой грубят. Условия кошмар.
Типография не выполнит свои обязательства - ни по срокам, ни по качеству продукции. Еще Вы помучаетесь с ними - будут уверять что вот вот.
Цены есть намного ниже, сроки быстрее и качество выше. Сталкивались, знаем!.
Если интересны другие подрядчики - пишите.
Сначала привлекают к работе хороших управленцев - с именами и клиентской базой, потом - мес через 6 - кидают всех - и по качеству, и по срокам - заказчиков( при этом в дальнейшем прикрываясь именами наиболее известных клиентов - якобы, они с ними работают) и управленцев увольняют по мин. окладу, без учета премий. То есть как только начинает расти оборот - в услугах компетентных людей не нуждаются. Но и клиенты уходят вслед за ними.
Никакие, уважающие себя, компании не хотят работать с людьми, которые врут всем ради своей выгоды. Причем не частично где-то что-то немного слукавить, а просто в лицо наглая ложь. И - подстава по всем срокам!
Отзыв не соответствует действительности, так как пишет бывший обиженный сотрудник а не клиент!
Молодая, но очень профессиональная команда. Выручали меня неоднократно. Теперь всю печатную продукцию заказываю только здесь, в Принт-Хаусе

Михаил, фрилансер
Нижний Новгород