8 (831) 228-88-00 8 (831) 228-88... — показать

+7 831 228-... +7 831 228-88-00 ещё
4.6 284 отзыва
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93Г
Район: Ленинский

Про «Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина»

Установка счетчика газа
Установка счетчика тепла
Установка водосчетчика
Установка электоросчетчика

Отзывы про Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина (284)

4.6
На данный момент оценка этой организации 1. Сегодня утром 03.04. 2021 г. супруга решила списать показания газового счётчика СГБМ1 -6 БЕТАР № 0390536 для оплаты газа. Показания счётчика на дисплее не высвечивались. Очевидно в нём вышла из строя батарейка. Решил ровно в 8ч. 05 мин. позвонить в эту контору. У меня с этой организацией заключён договор от 27. 11. 2020 г. на техническое обслуживание счётчиков газа, холодной и горячей воды. О чём имеется квитанция за №147702 В 8ч.02 мин. звоню по тел:228 88 00 на звонки никто не отвечает. Наконец таки ответила барышня по голосу лет 25. Я обрисовал ей ситуацию. А мне сейчас 75 лет. Вот вы в понедельник позвоните в службу газа что у вас не работает счётчик. Если вам дадут разрешение на его замену то позвоните нам и мы решим когда его заменить. Вопрос к руководству этой конторы? Почему я исправно платящий за обслуживание счётчиков в свои 75 лет должен куда то звонить и договариваться с кем то для того что бы мне заменили счётчик? За это я плачу плату этой организации за каждый счётчик, хотя технического обслуживания фактически нет. А мы ещё удивляемся взрывам в домах в России. Деньги получают все, а работать за них должны абоненты. Спасибо за такое КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Оценка 1
Вилков Владимир Николаевич - отличный специалист, который установил неисправность счётчика и поменял его быстро и аккуратно, а то так бы и жили со счётчиком, который врёт, причем в большую сторону
Спасибо, метрологу Хохлову Николай Васильевичу. Поверка счётчика воды. Пришёл вовремя, все проверил быстро и качественно.
Благодарю компанию Саяны за сотрудничество по обслуживанию счётчиков воды, а также мастера Хохлова Н.В.
Спасибо метролого Хохлову Николаю Васильевичу за проверку счётчиков воды. Все выполнено отлично.
Метролог Хохлов Н. В.пришел в назначенное время. Произвел поверку счетчиков воды. Большое спасибо. Всем довольны.
Спасибо мастеру Денису за установку счётчика. Работу выполнил быстро и аккуратно. В общении очень вежлив, с чувством юмора! Большое спасибо!
Спасибо за четко выполненную работу Хохлову Н.В. по адресу: проспект Бусыгина, 17-93! (Поверка счетчиков)
Выражаю благодарность Хохлову Н.В. за быструю, качественную и добросовестную проверку счетчков.
Благодарю Хохлова Н В за отличную работу .новых вам побед.
Пришёл мастер Денисов,быстро и качественно выполнил свою работу.Спасибо!
Обслуживанием довольны! Спасибо Хохлову Н.В за своевременное и качественное обслуживание.
Спасибо мастеру Хохлову. Быстро и со знанием дела сделал свою работу
Приходил мастер по поверке счётчика Хохлов Н.В. Работу выполнил быстро со знанием дела, большое спасибо
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Саяны, а именно мастера Денисова Дениса за квалифицированную работу и оперативность. Приехал быстро, даже раньше чем договаривались. Большое спасибо.
Спасибо мастеру Хохлову за отличную работу,выполнено все качественно и в срок.
Благодарность мастеру Денисову за быструю и качественную работу.
Отличная компания, все грамотно, спасибо мастеру Денисову Д.В.
приишли вовремя все было выполнено жорошо.спасибо мастеру Хохлову Н В
качество в обслуживании! спасибо митрологу хохлову н в за поверку счётчика воды
Благодарю мастера Яканина Вячеслава за техническое обслуживание газового оборудования. Все проверил, объяснил, рассказал. Вежливый, аккуратный. Еще раз спасибо ему и вашей компании.
Спасибо Вячеславу Яканину! за ремонт котла. Все так качественно отремонтировал.
Выражаю огромную благодарность Яканину Вячеславу за ремонт газового котла. Все выполнил оперативно, качественно.
Хочу выразить благодарность мастеру Яканину Вячеславу за диагностику газового оборудования. Все сделал профессионально. Спасибо.
Приходил мастер Яканин Вячеслав. Провел ТО газового оборудования. Все выполнил хорошо. Спасибо. Всем советую.
Спасибо мастеру Вячеславу Яканину за ремонт газовой плиты. Все сделал быстро, качественно.Благодарю!
Спасибо мастеру Яканину Вячеславу! Провел ТО газового оборудования. Был вежлив и доступно все объяснил. Спасибо ещё раз)
Мастер Хохлов Н.В провел проверку счетчиков воды, пришел вовремя, сделал быстро и качественно
К нам приходил мастер Денисов Денис очень вежливый и квалифицированный специалист.Его работой остались довольны.Всем рекомендую.
Спасибо мастеру Яканину Вячеславу за профессиональное выполнение своей работы, провел ТО газового оборудования. Очень вежливый, внимательный. На все наши вопросы ответил.
Огромная благодарность мастеру Хохлову Н.В за поверку счетчиков воды!все сделано быстро,вовремя,качественно!
Добрый день. Приходил мастер Вячеслав Яканин, снял газовый счетчик на поверку. Все сделал быстро, аккуратно. Огромное спасибо.
Удалить отзыв. Повторно
23.01.2021 приезжал мастер Хохлов Н.В. на демонтаж счетчика газа, для поверки. Приехал вовремя. Аккуратно и быстро сделал работу. Приятный, вежливый человек и профессиональный мастер. Спасибо.
Спасибо Вячеславу Яканину за ремонт котла. Все так оперативно, качественно отремонтировал.
Денисов, очень доброжелательный и быстрый мастер, всё сделал быстро и качественно, рекомендую
Спасибо вашей компании и мастеру Вячеславу Яканину за выполненную работу, снятие газового счетчика на поверку. Все сделал быстро, аккуратно.
Хорошая компания, все грамотно, спасибо мастеру Денисову Денису Васильевичу
Мастер Хохлов Н.В пришел вовремя, очень вежливый мастер. провел проверку счётчиков Спасибо!
Приходил мастер Хохлов Н.В. точно в назначенное время, ответил на вопросы. Спасибо!
Выражаю благодарность замечательному мастеру Денису! Работает четко, быстро, конкретно. Провёл диагностику газовой колонки. Заменил датчик, газовую колонку почистил. Пахло газом, нашёл причину, устранил. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность мастеру Денису Денисову. Профессионал 👏🏼👍🏻
Проходил мастер по обслуживанию газового оборудования Хохлов Н.В все проверил , большое спасибо!
Мастер Хохлов, замечательно справился с работой, проверял счётчики воды и газа, мастер своего дела. Всем рекомендуем!
Приходил мастер Яканин Вячеслав, провел ТО газового оборудования. Очень вежливый, все объяснил, рассказал. Спасибо огромное.
Очень хороший мастер Денисов Денис, долго была не ясна проблема с оборудованием, пришёл данный мастер, решил нашу проблему,все работает, все хорошо, спасибо большое!
Добрый день. Хочу выразить благодарность мастеру Яканину Вячеславу за проведенное ТО газового оборудования. Работу сделал быстро, качественно, аккуратно.
Чудесный мастер Хохлов, как всегда всё четко, грамотно. Спасибо ему огромное!
Отличная, компания, все грамотно, спасибо мастеру Хохлову Н.В.
Приходил мастер Хохлов для обслуживания газового оборудования. Работа выполнена отлично. Помог мне с составлением заявки на ремонт оборудования.
Метролог Хохлов Н.В. провел поверку счетчиков горячей воды, пришел вовремя. Большое спасибо!
Благодарю сотрудника Хохлова, отличный сотрудник, быстро и оперативно все сделал, побольше бы таких работников, все отлично
Мастер Хохлов Н.В провел проверку счётчиков воды , все хорошо большое спасибо
Приходил Хохлов Николай Васильевич для поверки счётчиков воды. Пришёл вовремя, всё сделал быстро и хорошо. Очень вежливый и грамотный сотрудник. Спасибо!
Очень внимательно и ответственно выполнена работа по поверке счётчиков воды специалистом ХохловымН. В.
Приходил Хохлов Николай Васильевич для поверки счётчиков воды, все сделал быстро и качественно! Спасибо большое!
Метролог Хохлов Н. В. пришёл вовремя для поверки счётчика холодной воды, сделал всё быстро и качественно))
Спасибо хохлову Н в за поверку сч. Воды, все сделал хорошо.
Все отлично! Быстро, вовремя! Рекомендую! Спасибо мастеру Хохлову Н.В.!
Поверку счетчиков воды провел Хохлов Н.В.Очень вежлевый и грамотный сотрудник!
Выражаю благодарность мастеру Хохлову Н.В. за качественно выполненную работу! Также хочется отметить его пунктуальность, вежливость и доброжелательность!
Спасибо Хохлову Н В. За прлверку счетчиков воды. Пришел вовремя сделал быстро.
Спасибо компании Саяны за поверку счетчиков воды. Отдельное спасибо Хохлову Н.В. за оперативность, вежливость и аккуратность. Остались очень довольны, что обратились в данную фирму.
Выражаю благодарность за хорошую работу мастеру Денисову Денису который не только хороший специалист ,но и просто хороший и честный человек.
Спасибо мастеру Хохлов Н. В. за выполненные работы по поверке счётчиков воды. Благодарим за вежливости отношение
Спасибо метрологу Хохлову Н. В. за поверку счетчиков воды Все сделано хорошо, вежливо 🙂
Очень благодарна мастеру Денисову Денису за его качественную и быструю работу, все грамотно объяснил, вежливый, спасибо ему огромное!
Сегодня приходил мастер Хохлов для поверки счетчиков воды. Пришелвовремя, подождал меня, я задерживалась, ответил на все вопросы
Денисов Денис сделал всё быстро и качественно. Отличный мастер. Всем рекомендую.
Денисов Денис просто хороший специалист, хорошо разбирается в ремонте газового оборудования. Рекомендую.
Метролог Хохлов Н.В. провел поверку счётчика воды. Пришел в назначенное время, был внимателен и компетентен
Спасибо метрологу Хохлову Н.В. за профессиональную поверку счетчика холодной воды.
Спасибо за проверку счётчиков холодной воды, метрологов, Хохлову Н. В. Все сделано оперативно и качественно
благодарю за работу Специалиста Денисова Дениса, быстро и качественно устранили все неполадки в газовой колонке, спасибо ему огромное.
Мастер Хохлов Н. В провëл проверку счëтчиков воды. Большое спасибо за оперативную, качественную работу!
Метролог Хохлов Н.В. провёл поверку счётчика холодной воды качественно и быстро. За что я благодарен.
Проходил мастер Хохлов для поверки счетчиков воды. Большое спасибо. Все быстро. Заключил договор на обслуживание газового оборудования. Спасибо. Молодцы.
Мастер Хохлов Николай делал нам поверку счетчика горячей воды. Все сделано быстро и профессионально.
Хочу отметить специалиста Дениса Денисова как профессионального мастера, очень вежливый и грамотный. Всё объяснил и показал. С благодарностью, клиент с Проспекта Героев.
Метролог Хохлов провёл проверку счетчиков воды.Большое спасибо.
Денисов Д.В. ремонт газовой колонки, грамотно, профессионально, быстро.
Мастер Хохлов провёл поверку счётчика холодной воды. Пришёл вовремя. Сделал хорошо.
Большое спасибо мастеру Хохлову за поверку счётчиков горячей воды!
Выражаю большую благодарность специалисту по поверке Н.В. Хохлову, который четко, грамотно, без лишних задержек провел поверку счетчиков воды. Отличный специалист!
Хохлов Н.В. провел проверку счётчиков воды,все сделано быстро и качественно, спасибо.
Доволен работой Денисова Д.В.все быстро и грамотно сделал, колонка работает исправно.Подробно объяснил и проинструктировал.Рекомендую👍
Работа сделана на отлично! Мастер Денис Денисов всё устроил очень быстро и ещё проинструктировал, как не нужно делать. Очень довольна работой вашей компании👍
мастер Хохлов снял счетчик для замены батарейки, пришел вовремя, сделал все хорошо, ответил на все вопросы.
Все прекрасно. Всё рассказали. Спасибо метрологу Хохлову Н. В. За поверку счётчиков воды.
Приходил метролог Хохлов Н.В.для поверки счетчиков воды,все сделал быстро,хорошо.Спасибо.
Мастер Хохлов произвёл демонтаж счётчика газа для проверки. Претензий нет , сделал всё аккуратно.
Сегодня 11.12.2020 Приходил мастер по имени Денис , фамилию не утонила к сожалению . Заявка на южное шоссе , исправил неисправность и так же подсказал мне по всем моим вопросам )) Спасибо большое , всегда приятно иметь дело с приятными и главное Компитентными сотрудниками
10.12.2020 устанавливали счётчик на газ, мастерам Серпову и Коршунову огромное спасибо, по мимо монтажа ответили на все интересующие вопросы. Профессионалы своего дела.
Сегодня пришёл мастер Хохлов Н.В. проверил газовое оборудование, счетчики воды, ответил на все вопросы и дал рекомендации.
Спасибо большое мастеру Хохлову. Профессионал своего дела. Качественно выполнил свою работу и дал необходимые рекомендации.
Мастер Хохлов произвел демонтаж счётчика для замены батарейки. Все сделано вовремя, качественно.
Мастер Хохлов поставил счётчик после поверки. Всё проверил ответил на все вопросы. Спасибо.
Мастер Хохлов провёл монтаж счетчика газа после поверки. Приехал быстро, сделал хорошо. Спасибо!
Очень довольны работой компании, снятием и установкой газового счётчика занимался Хохлов Николай Васильевич, все точно в срок, вежливо, аккуратно, отдал весь пакет документов и проконсультировать о дальнейших действиях. Спасибо.
Спасибо мастеру Яканину Вячеславу за установку счетчика после поверки. Работу провел аккуратно, заполнил документы, все объяснил. Спасибо еще раз.
Приходил мастер Хохлов для демонтажа газового счетчика на проверку.Сделал все быстро и качественно
Благодарю Яканина Вячеслава за замену газового счетчика. Все сделал аккуратно и быстро. Спасибо.
Огромное спасибо мастеру Яканину Вячеславу за ремонт газовой плиты. Все сделал быстро и качественно.
Мастер Хохлов Устранил быстро утечку ,молодец.все быстро и вовремя.все понравилось
Мастер Хохлов пришёл в точно указанное время, был в маске и перчатках,свою работу выполнил чётко и быстро,спасибо
Специалист Хохлов Николай делал поверку счётчика ХВ. Очень хорошая работа, ответственный, вежливый, пришёл строго по времени. Мы очень довольны!
Приходил мастер Хохлов Н. В., сделал поверку горячей воды, работа сделана качественно и быстро. Спасибо!
Спасибо !!!! мастеру Яканину Вячеславу за работу. Провел диагностику газовой колонки. Все выполнил профессионально!! Всем советую!!
Приходил мастер Яканин Вячеслав, провел ТО газового оборудования. Все доступно объяснил, как пользоваться газовыми приборами. Спасибо.
Спасибо мастеру Денисову Д. за то что, что все сделал на отлично и во время приехал.
Спасибо за ТО газового оборудования мастеру Вячеславу Яканину
Проведено ТО газового оборудования мастером Яканиным Вячеславом. Спасибо. Все сделал на 5+
Приходил мастер Яканин Вячеслав провел ТО газового оборудования. Все выполнил профессионально, спасибо
Приходил мастер Хохлов для проверки счётчиков воды Выполнение быстрое, качественное
Благодарю мастера Вячеслава Яканина за установку счётчика после поверки. Все выполнил хорошо
Спасибо Яканину Вячеславу за ТО газового оборудования. Все выполнил отлично.
Большое спасибо специалисту Хохлову! Все оперативно и квалифицированно: пришли вовремя, сделали поверку счетчика.
Спасибо мастеру Хохлову за поверку счетчика, оперативный выезд и доброжелательность.
Мастер Хохлов выполнил монтаж счетчика после поверки. Работа выполнена во время.
Добрый день.Приходили мастера Николай и Сергей, установили газовый счётчик. Сделали все хорошо. Спасибо!
Благодарю Вячеслава Яканина за ремонт газовой плиты. Все оперативно, профессионально. Спасибо.
Отличная работа мастера Хохлов Н В. Поверка счетчиков воды проведена быстро и качественно.
Мастер Яканин Вячеслав установил счетчик после поверки. Молодец, все выполнил профессионально, объяснил. Спасибо ему огромное.
Спасибо мастеру Яканину Вячеславу за проделанную работу (ТО) и консультацию по обслуживанию газового оборудования.
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность компании "Саяны" мастерам Сергею и Николаю за установку счётчика газового. Мы довольны. Спасибо!
Приходил мастер Хохлов. Провел поверку счётчиков горячей и холодной воды. Большое спасибо)
Выражаю благодарность Яканину Вячеславу за ремонт газовой плиты. Все сделал быстро, качественно. Ответил на все наши вопросы.
Спасибо Яканину Вячеславу за установку газового счетчика после поверки. Все быстро и качественно.
Благодарю Вячеслава Яканина за работу, заменил газовый счётчик. Все сделал отлично. Спасибо.
Мастера Дмитрий и Константин качественно сделали свою работу, огромное спасибо
Благодарю мастера Яканина Вячеслава за ТО газового оборудования. Все выполнено быстро и качественно.
Мастер Хохлов произвел поверку счетчика горечей воды все работы были выполнены быстро и на высоком уровне. Большое спасибо
Мастер Хохлов провёл поверку стёчиков горячей воды. Работа выполнина быстро и качественно.
Хочется поблагодарить мастеров Николая и Сергея из компании Саяны. Вежливые, пунктуальные, грамотные, аккуратные. Быстро и четко заменили счетчик, дали все рекомендации.
Работа ППР счетчика горячей воды была выполнена хорошо, спасибо мастеру Хохлову Н.В. С Саяны-Энерго-Сервис сотрудничаю несколько лет. Рекомендую
Мастер Хохлов провел проверку счётчика горячей воды. Всё сделали быстро и чётко.
Спасибо за ТО газового оборудования мастеру Яканину Вячеславу
Спасибо за ТО газового оборудования мастеру Яканину Вячеславу
Спасибо мастеру Вячеславу Яканину за ремонт и чистку котла
Добрый день. Сегодня приходили мастера из саяны Сергей и Николай. Установили колонку быстро и качественно. Спасибо вам.
Добрый день. Сегодня приходили мастера из Саяны. Установили газовую колонку, сделали все хорошо, все объяснили. Спасибо вам большое!
Мастер Хохлов провёл поверку счетчиков хвс и гвс.Все сделано быстро и вовремя,спасибо👍🏻
Приходил мастер Хохлов Николай Васильевич. Мастер своего дела , объяснил все четко, работу выполнил на высочайшейшем уровне. Рекомендую.
Приходил мастер Вячеслав Яканин. Установил счётчик после поверки и замены батарейки. Быстро, качественно. Спасибо.
Добрый вечер! Хотелось бы оставить свой отзыв о работе сотрудников Саяны. Устанавливал счетчик , после поверки ,Хохлов НВ, вежливый и внимательный мастер, сделал быстро и качественно. Обнаружив трещину в гайке сразу же вызвал аварийную службу. Очень оперативно приехали ребята-Константин и Дмитрий, которые быстро качественно устранили все неполадки. Спасибо! Буду рекомендовать вашу организацию знакомым.
Благодарю мастера Яканина Вячеслава за ремонт и чистку котла. Все выполнил хорошо.
Благодарю специалистов компании Саяны Николая и Сергея за проффесиональное и внимательное отношение к работе. Поставили счётчик быстро и хорошо. Спасибо ребятам.
Спасибо Николаю и Сергею за качественную установку газового счетчика.
Огромное спасибо мастерам Николаю и Сергею за выполненую работу: установили газовый счетчик и поправили дымоход. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым.
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина на карте