8 (831) 597-41-42 8 (831) 597-41... — показать

ООО СОРЕНТО - Бор в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

8 (831) 597-41-42 8 (831) 597-41... — показать
+7 831 597-... +7 831 597-41-42 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Бор, ул Октябрьская, д 92

Отзывы про ООО СОРЕНТО - Бор (12)

Сегодня посетили,, Соренто,, было очень вкусно, быстро, обслуживание понравилось, все замечательно, придём ещё. Приятный официант.
Заказывали другу на ДР пиццы, взяли сет из 5 штук, открытием для меня была пицца цезарь, не думал что можно совместить салат и пиццу - вышло круто! Доставили быстро, курьер опрятный вежливый.
Ездили сюда к родственникам в Бор на день рождения. Могу сказать, что для этих целей заведение подходит идеально. Очень вкусная тут кухня, просто пальчики оближешь. Да и персонал приветливый и грамотный, четко делает свою работу, без изъянов
Если хочу посидеть и поболтать с подругами, то идем всегда в пиццерию Соренто, здесь очень уютно, и блюда очень вкусные. официанты приветливые, и очень доброжелательные. Это наше любимое место.
Кухня замечательная, выбор блюд огромен. На любой вкус. Место, где от еды получаю истинное удовольствие. Девочки-официанточки маленькие и шустрые) СОВЕТУЮ!!!!!
Самое хорошее место для семейного похода в выходной. Отличная атмосфера, безупречное обслуживание, очень вкусная пицца, самая лучшая в городе!! Такой фирменный соус не готовят нигде!! А еще это отличное место для проведения Детских дней рождений, и дети в восторге и родителям места хватит. Всем советую.
уютное кафе в центре города Бор. Так же есть доставка 8-804-333-93-93
Очень любим это кафе с подружками, частенько туда ходим! Приятная обстановка, большой выбор меню, в основном всегда заказываем салаты. Обслуживают быстро, официанты все доброжелательные. Всегда уходим оттуда в хорошем настроении!
Учусь в Нижегородском колледже культуры, что на Бору, заочно. И каждый раз, будучи на сессии, обязательно улучаю минутку, чтобы забежать в "СОРЕНТО". Поздним вечером там и не пахнет. Там всегда светло, чисто, уютно. Перебрала почти все меню - все по вкусу: от итальянской пасты с соусом карбонара до японских роллов.
В прошлом месяце отмечали ДР!Все остались в восторге!Отличная пицца и великолепное обслуживание!
Одно из немногих приличных заведений на Бору. Очень понравилась обстановка. Приезжали с детьми. Всегда чисто, обслуживают быстро и вкусная еда. Цены демократичные. По кухне-на выбор: есть пиццерия, есть ролы-суши. Детям заказали омлет-порция очень большая.
В отличие от заведений находящихся в ТЦ "Зеркало"-очень достойный вариант.
Мы всех приглашаем в нашу новую пиццерию. Отведать настоящую итальянскую пиццу, восхитительную пасту, а так же необычайно вкусные коктейли!!!