8 (831) 410-70-018 (831) 410-70... — показать

+7 831 410-...+7 831 410-70-01 ещё
г Нижний Новгород, ул Шатковская, д 3А
Район: Приокский

Про «ООО «ТермоОпт»»

Компания «ТермоОпт» занимается продажей инженерской и бытовой сантехники. Среди ассортимента котлы отопления, водонагреватели, насосы, конвекторы, расширительные баки, измерительные приборы, емкости для воды, радиаторы отопления, воздушное и инфракрасное отопление, полотенцесушители, системы распределения тепла.

Класс 1
Обычный

Отзывы про ООО «ТермоОпт» (11)

Мы давно сотрудничаем с этой компанией по закупке водонагревателей. Довольны отношением к покупателям. по качеству продукции так-же нареканий нет.
Рекомендую компанию. Ассортимент приятно впечатляет, покупали водонагреватель, отдельная благодарность за консультацию. Покупкой довольны, уже установили и пользуемся.
Большое спасибо за обслуживание, покупали водонагреватель на 100 литров, покупкой довольны и магазин могу порекомендовать.
Купленными в этом году радиаторами отопления мы остались довольны. Благодаря им дома очень тепло. В этом магазине и вправду качественное всё продают, так что смело могу рекомендовать.
Купила водонагреватель Аристон на 80 литров по рекомендации подруги и не пожалела. Работает стабильно, воду нагревает быстро, монтажник установил как положено. Спасибо магазину за качественный товар!

Частые вопросы про ООО «ТермоОпт»

ООО «ТермоОпт» находится по адресу г Нижний Новгород, ул Шатковская, д 3А.

ООО «ТермоОпт» на карте