8 (910) 007-77-798 (910) 007-77... — показать

8 (910) 007-77-798 (910) 007-77... — показать
+7 910 007-...+7 910 007-77-79 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 42

Про «ОООИменитая Изба»

Компания ООО Именитая изба занимается качественным строительством: каркасных домов, домов из бруса естественной влажности, домов из профилированного бруса, домов из оцилиндрованного бревна, домов ручной рубки, изготовлением и установкой бань и беседок, отделочные работы, фундаментные работы, кровельные работы!

Отзывы про ОООИменитая Изба (6)

Деревянная баня просто супер! Спасибо вашей компании за этот проект и выполненную работу. Процесс сборки прошел довольно быстро,но качество не подвело. Добротная баня получилась. Еще обратимся.
Нам дом из бруса строила компания именитая изба, уложились даже раньше оговоренного срока. Мы уже даже въехали с женой. Дом очень уютный и теплый, нет неприятного запаха. Спасибо вашей компании.
Деревянный дом надежный и долговечный. Мы уже год живем в доме, который нам построила эта компания. Зимой у нас всегда тепло, а летом не страдаем от сильной жары. Плюс в доме никогда не бывает затхлости, сырости. Вот что значит качественные и экологичные материалы. Очень довольны, что решились на этот шаг и выбрали эту компанию.
Заказывал через эту компанию постройку дома, на дачном участке. Еще на этапе подготовки проекта, учли все пожелания. Конечно, после постройки фундамента, когда уже нужно было начинать основное строительство, подпрыгнули цены. Так что, в итоге, получилось немного дороже, чем предполагалось в самом начале.
Очень довольна работой ООО Именитая Изба. Качественно и профессионально. Дом получился просто супер! Надеюсь, что в следующем году продолжим наше сотрудничество и все будет на таком же высоком уровне, как и в этом. Отдельное спасибо всем бригадам, конечно генеральному директору Андрею Константиновичу! Всем рекомендую строить дома с этой компанией!!!
ОООИменитая Изба на карте