8 (800) 234-11-998 (800) 234-11... — показать

Салон оптики Оптика Кронос на Советской улице Сеть

8 (800) 234-11-998 (800) 234-11... — показать
г Нижний Новгород, ул Советская, д 19/2

Про «Салон оптики Оптика Кронос на Советской улице»

В 1993 году в Нижнем Новгороде была организована работа первого заведения компании «Оптика Кронос». С самого начала основания фирма выбрала современный способ обслуживания покупателей. Новый формат работы, это доступный выбор товара, максимальный уровень высокого обслуживания. Важно отметить, бизнес «Оптика Кронос» имеет главную задачу — необыкновенное внимание к посетителям. Сегодня сеть «Оптика Кронос» действует по всему Приволжскому федеральному округу. Салоны оптики находятся в удобных местах и доступны для широкого круга населения городов. На витринах для посетителей выставлены очки не только для массового покупателя, но и эксклюзивные модели известных брендов. Специализированный товар компании «Оптика Кронос» имеет необходимые сопроводительные документы. В салонах «Оптика Кронос» есть функционирующие кабинеты врачей-офтальмологов и оптометристов. По желанию клиента они грамотно проведут диагностику зрения, помогут подобрать оправу к лицу. Специалисты в короткие сроки выполнят заказ любой сложности. Для своих клиентов компания предлагает не только салоны оптики в различных городах, но и удобную форму приобретения очков, это интернет-магазин.

Отзывы про Салон оптики Оптика Кронос на Советской улице (1)

1.0
Была в этом салоне в июле. Хотели с мужем подобрать солнцезащитные очки. Выбрали, захотели померить. Девочка-консультант сказала "увы, все заняты, ждите". Мы пересмотрели все вокруг, посидели на диване, постояли, ну хотя бы ради приличия кто-то из консультантов мог обратить на нас внимание, извиниться за долгое ожидание и т.д., но одна из них сидела с какими-то бумагами, другая подбирала очевидно приятельнице очки... В общем, спустя минут 30 у нас нервы сдали и мы ушли из этого "замечательного" магазина, так по пути к дверям нас даже не окликнули, видимо продажи у них и так идут хорошо. Больше туда ни ногой, и без них найдем где потратить свои деньги.

Частые вопросы про Салон оптики Оптика Кронос на Советской улице

Как узнать график работы Салон оптики Оптика Кронос на Советской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-11-99, +7 831 246-18-23

Салон оптики Оптика Кронос на Советской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Советская, д 19/2.

Салон оптики Оптика Кронос на Советской улице на карте