8 (800) 234-11-99 8 (800) 234-11... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Оптика Кронос на Большой Покровской улице, 60 Сеть

8 (800) 234-11-99 8 (800) 234-11... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-11-99 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 60
цокольный этаж

Отзывы про Салон оптики Оптика Кронос на Большой Покровской улице, 60 (13)

хорошая оптика, быстро подобрали оправу и линзы. Сотрудники вежливы и компетентны
Замечательная оптика. Хотя у меня только первые очки, но я очень доволен и качеством изделия, и работой сотрудников.
Линзы брала здесь, очки. Нормальный салон, консультанты грамотные
Есть линзы почти на любой вкус и цвет, мне так же без труда консультант помог подобрать именно нужные мне, обслуживание на уровне, не уверен только в адекватности цен.
Так как я постоянно ношу очки, то бываю в Оптике Кронос часто. Несколько раз подбирала себе оправу и заказывала индивидуальные утонченные линзы. Все было сделано качественно и в срок. Очень удобно, что здесь принимает врач-офтальмолог, можно проверить остроту зрения, подобрать очки или линзы, получить консультацию. Также удобно купить здесь различные аксессуары: очешники, специальные салфетки, глазные капли и растворы для линз. Цены на оправы самые разные: есть недорогие оправы и брендовые. Линзы для очков, конечно, дороговаты, особенно с коэффициентом утончения. Но, для удобства и красоты, можно сделать себе такой подарок. Радует, что есть карты и скидки постоянным клиентам.
Зимой прошлого года я выбирала себе имиджевые очки среди брендовых марок, и больше всего мне понравился уровень обслуживания и ассортимнент в Оптика-Кронос. Здесь был хороший выбор не только классических оправ, но и последних новинок сезона, а из марок были представлены такие, как Dolce & Gabbana, Dior, Chanel, и т.д. Персонал магазина крайне вежливый , внимательный, и ненавязчивый, что очень важно. В день покупки в магазине появился его управляющий, и сделал мне дополнительную скидку 3%, что было существенно для оправы за 11 000 рублей. Очки выполнили по заказу всего за неделю: сделали градиентные стекла, антибликовое покрытие, и подогнали оправу по лицу.Также я получила скидку на следующую покупку, которой обязательно воспользуюсь!
По моему мнению монополисты в Нижнем Новгороде. Так как уже все давно знают, что выбор самый большой, также как и лучшее отношение к покупателям. Всё качественно! Рекомендую.
Оптика очень хорошего качества. Делала там очки. Сделали все быстро и качественно. Консультанты помогают, дают советы при выборе оправы. Ну очень хороший персонал. Подходят ко всему серьезно, не как иногда - чем дороже продадут тем лучше. Врач, который проверял зрение тоже очень понравился, все спрашивает, узнает, комфортно ли, как часто за компьютером сижу. Просто эталонный магазин. Недавно с подругой ходили за линзами ей. С момента покупки мной там очков прошло много времени, так вот ничего не изменилось. Все так же хорошо обслуживают, помогают, подсказывают. Все на высоте!
Сеть оптик очень высокого уровня. Многие годы я покупаю здесь контактные линзы и очки. У продавцов- консультантов очень грамотный подход к клиентам, чувствуется, что их специально подбирают и обучают. В оптике есть врач, который может дать профессиональную консультацию, прохожу осмотр перед подбором контактных линз хотя бы раз в год. Много брендовых очков, как солнцезащитных, так и с диоптриями. Если случается поломка, всегда быстро и в срок осуществляют ремонт. Также здесь можно купить средства для чистки линз и различные аксессуары к очкам.
Кронос - это лучшая сеть салонов оптики в нашем городе.Обращались туда не один раз, покупали солнцезащитные очки для всей семьи.Покупая в этих салонах, можно быть уверенными в качестве очков.Очень нравится обслуживание, всегда грамотно и не навязчиво посоветуют очки, есть гарантия на товар.Летом купила очки, но при носке появился дискомфорт, обратилась в салон - мне ан каком-то аппарате все исправили, болтики подвернули и ура! очки сели как влитые.
Кронос- хорошо зарекомендовавшая себя сеть магазинов оптики. Покупаю там взрослые и детские солнцезащитные очки. Качеством довольна. Продавцы - вежливые, терпеливые и предупредительные. Один раз всем коллективом подбирали дочке новые солнцезащитные очки.В магазине всегда представлены новые коллекции брендовых очков, а также большой выбор очков с диоптриями и оправ. Можно подобрать по своему вкусу из представленных, а также изготовить на заказ. Мне где то за неделю сделали. Мелкий ремонт очков можно сделать бесплатно, в любом магазине этой сети. Мне, например приделывали дужку, у которой потерялся гвоздик. В салоне есть свой врач-окулист, который может проверить зрение и дать консультацию( стоит это в районе 300 рублей)
Сразу видно, что салон мало того профессионалов, так еще и людей, любящих работу! Хотела проверить зрение и купить очки! Пришла за консультацией. сразу предложили осмотр у врача, что приятно. Сразу предложили широкий выбор очков и линз, но потом еще полчаса консультировали(так как очки не понадобились, как выяснилось), искали мне тренажеры для глаз и линзы с защитой от компьютера.Ну как-то я забыла официальное название. вообщем я вышла просто супер довольной! такого внимания и заботы я даже и представить не могла!
Нравится эта сеть. Консультанты всегда на высоте, очень компетентные, вежливые, сразу видно, что они не просто пришли и работают, а с ними ведется работа - обучение, тренинги, проверки.
Обращалась в эту оптику в мастерскую, нужно было у солнцезащитных очков подкрутить болтики, которые расшатались и выровнять оправу, она покосилась. Сделали за 10 минут.
В компании часто бывают акции: бесплатные проверки зрения плюс скидки на очки, то для студентов, то для пенсионеров. Привозили бабушку накануне 9 мая, все сделали ей в лучшем виде.
Салон оптики Оптика Кронос на Большой Покровской улице, 60 на карте