8 (901) 248-03-248 (901) 248-03... — показать

Клиника Стоматология на Молодежном

8 (901) 248-03-248 (901) 248-03... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-03-24 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 33

Про «Клиника Стоматология на Молодежном»

Клиника «Стоматология на Молодежном» предлагает широкий спектр услуг по лечению заболеваний зубов и полости рта, протезированию и имплантации. Доктора клиники несколько раз в год проходят дополнительное обучение и владеют передовыми методиками диагностики и лечения. Специалисты делают все возможное для того, чтобы пациенты покидали стоматологию со счастливыми улыбками и отличным настроением.

Врачи клиники выполняют рентгенологическую диагностику, лечение, профилактику и профессиональную гигиену, проводят удаление и гемисекцию, устанавливают имплантаты и декоративные украшения для зубов. В клинике также развито направление эстетической стоматологии. Использование качественных материалов и передовых технологий позволяет не только восстанавливать, но также корректировать анатомическую форму, цвет и прозрачность твердых тканей зуба.

Одним из правил, которому строго следуют врачи стоматологии, является безболезненность любых манипуляций. В клинике используются лучшие анестетики, а потому вы не почувствуете боли и дискомфорта в процессе лечения.

Позвоните по телефону, указанному на данной странице, чтобы записаться на прием в клинику «Стоматология на Молодежном».

Клиника Стоматология на Молодежном – Акции

Специалисты Клиника Стоматология на Молодежном (6)

Фотография специалиста Росаткевич Юрий Алексеевич
Администратор
Стаж 15 лет

Клиника Стоматология на Молодежном – Цены

Протезирование зубов
Анестезия (ultracain)500 — 800 руб.
Консультация600 — 900 руб.
Культевая штифтовая вкладка (включая подготовку каналов, оттиски, фиксацию)5000 — 6500 руб.
Вкладка / винир / коронка безметалловые (диоксид циркония, IMPRESS)18 000 — 20 000 руб.
Бюгельный протез с кламмерами на фрезерованных коронках33 000 руб.
Бюгельный протез с микрозамками (аттачментами МК - 1, ОТСАР, Rain - 83)40 000 руб.
Полный съемный протез (на беззубую челюсть)25 000 — 35 000 руб.
Нейлоновый съемный протез27 000 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантате17 000 руб.
Временный съемный протез с опорой на имплантаты30 000 руб.
Съмный протез со стабилизацией на имплантатах (балка)110 000 — 140 000 руб.
Рентгенография на визиографе200 руб.
Металлокерамическая коронка (Duceram, кобальто - хромовый сплав)8000 руб.
Временная пластмассовая коронка1900 — 3500 руб.
Коронка цельнолитая (CoCr - кобальто - хромовый сплав)4000 руб.
Лечение зубов.
Лечение пульпита трех - / четырехканального зуба (механическая и медикаментозная обработка корневого канала, пломбирование корневого канала гуттаперчей, светоотверждаемая пломба)12 000 — 15 000 руб.
Художественная реставрация резца, клыка (винир из светоотверждаемого композита)5000 — 6700 руб.
Гермитизация фиссур (один зуб, Fissurit - F, Германия)1700 руб.
Шинирование зубов стекловолоконной лентой Ribbond (6 зубов, включая светоотверждаемый материал)15 000 руб.
Лечение среднего кариеса (механическая и медикаментозная обработка полости, светоотверждаемая пломба Point4, Filtek, Estelite)1800 — 2800 руб. за 1 поверхность
Лечение среднего кариеса (механическая и медикаментозная обработка полости, светоотверждаемая пломба Point4, Filtek, Estelite)2800 — 4500 руб. за 2 - 3 поверхности
Лечение пульпита одно -, двухканального зуба (механическая и медикаментозная обработка корневого канала, пломбирование корневого канала гуттаперчей, светоотверждаемая пломба)5500 — 7500 руб.
Профгигиена полости рта.
Профгигиена (ультразвук, полировочная паста)4500 — 5000 руб.
Профгигиена (ультразвук, полировочная паста, удаление зубного налета аппаратом Airflow)4500 — 6000 руб.
Фторирование300 руб. за 1 зуб
Отбеливание
Хирургия.

Отзывы про Клиника Стоматология на Молодежном (375)

Все источники Zoon.ru (375)
В стоматологии хорошее, качественное обслуживание, лечение. Обратилась с вопросом протезирования зубов, меня все устраивает на данный момент, еще идет процесс лечения у Натальи Юрьевны Росаткевич. Врач хорошо общается, деликатно и внимательно относится.
Была в стоматологии мама на удалении зуба, лечении кариеса, предстоит еще лечение. Все прошло хорошо, врач понравился, было не больно, результат устроил. Приняли спокойно, быстро, в очереди не ждала, прием начался вовремя, закончился достаточно быстро. Мама пришла радостная, довольная, говорит было не страшно, хотя всю жизнь боялась стоматологов.
Все качественно, хорошо, быстро, четко. Был на приеме у Юрия Алексеевича, могу отметить его профессионализм. Прихожу когда заболит зуб.
В стоматологии понравилось то, как врачи выполнили процедуру, они идеальные! Недавно посещала клинику для того, чтобы установить виниры. В кабинете все было чисто, санитарные нормы соблюдены, стоматолог работал в перчатках и маске.
Пришла в клинику с болью в зубе, думала перетерплю, но у меня поднялась температура, образовался флюс. Я предупредила врача, что боюсь стоматологов. Доктор видел, что мне страшно, обратил на это внимание, пытался со мной контактировать, разговаривать, потерпел мои капризы, не стал говорить как другие врачи, чтобы я вышла, успокоилась и не вела себя как маленькая. Для облегчения процесса стоматолог поставил мне два укола, один не помог, так как я выпила много обезболивающих, не спала всю ночь из-за боли.

Частые вопросы про Клиника Стоматология на Молодежном

Как узнать график работы Клиника Стоматология на Молодежном ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 248-03-24

Клиника Стоматология на Молодежном находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 33.

Реквизиты организации

Полное наименование: