8 (831) 250-88-88 8 (831) 250-88... — показать

Отзывы о компании Ордер на улице Героя Попова

8 (831) 250-88-88 8 (831) 250-88... — показать

Отзывы про Ордер на улице Героя Попова (10)

4.3
Хороший сетевой магазин. Большой выбор продукции, как для ремонта, так и для дачи. Есть дисконтная программа, но цены немного завышены.
Вначале пользовался услугами автомойки, качественно моют и цена нормальная, а когда в родительском доме делали ремонт, то обои, краску и разную мелочевку брали здесь, большой выбор и все в одном месте и сейчас частенько сюда наведываюсь, обживаемся в новом доме, все время что-то нужно докупить.
Большой магазин и выбор приличный, только консультанты предпочитают скрываться от посетителей и вести между собой разговоры о более важных вещах, хотя, возможно, это только мне так не везло.
достойный и большой магазин строительных материалов. " этажа с большим ассортиментом. При желании можно найти практически все, что нужно. Сам лично закупал штукатурку и краску. Нашел все быстро, благо консультанты есть и вполне адекватные. И подсказали и показали и до кассы все сами донесли. быстро пробили и все, покупка совершена. Обращаться туда приятно. цены средние. Хорошие. качество тоже понравилось.
Большой магазин товаров для строительных нужд, основной упор на лаки,краски.Покупали там строительные штукатурки разные и материалы для внутренней отделки. Нам показалось, или нет, что хромает обслуживание, очень долго приходилось искать продавцов-консультантов, если была в этом надобность.Но я пишу, про Ордер, который на ул.Родионова, может быть это особенность именно данного магазина.Цены средние, если захотеть - можно найти и дешевле, иногда бывают акции и розыгрыши призов.
ордер - большой магазин с обширным ассортиментов товаров для ремонта и строительства, для хозяйственных нужд. Ну и конечно же больше всего там всяких различных красок - вот за этим стОит ехать точно! Состоит из двух этажей. Расположение относительно удобное, но далековато для нас, поэтому бываем там редко так как полно альтернатив ближе к нам (например, "Касторама", "Максидом").
отличный магазин! мужу по работе постоянно нужны какие то материалы, оборудование и , поскольку, в Ордере часто проходят акции , типа собери наклейки получишь подарок, нам очень даже выгодно делать там покупки)) конкретно в этом магазине радует и ассортимент - 2 этажа товаров, на второй этаж ведет эскалатор) и удобное расположение и парковка просторная и адекватный персонал...все на отлично)
Строительный магазин с большим ассортиментом. Но, когда делала ремонт, часто не могла в нем купить необходимых вещей.
Мне кажется, что основной акцент, там сделан на краски и лаки, а вот другие сферы ремонта страдают.
На мой взгляд цены несколько выше чем в других строительных магазинах.
Есть хорошая парковка, автомойка, кафе, небольшой спортивный комплекс с бассейном.
Хороший магазин, много товаров для ремонта, сада и хозяйственных нужд. Так же есть инструмент, расходники и материалы. У меня муж рихтовщик и автомаляр, часто покупает там для работы. Цены нормальные, продавцы тоже.
Большой магазин стройматериалов и всякой всячины для ремонта. Здесь можно купить и обои, и краску,и всякую мелочевку типа гаечек и прокладочек. Когда делали ремонт неоднократно посещали данный магазин. Именно в этом Ордере есть ещё и кафе, и автомойка. Большая парковка также очень радует, не надо думать куда поставить машину.
Ордер на улице Героя Попова на карте