8 (831) 434-88-848 (831) 434-88... — показать

+7 831 434-...+7 831 434-88-84 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 23А
БЦ Печерский
Бизнес центр: Печерский

Про «Косметическая компания Oriflame в Нижегородском районе»

Компания Орифлейм началась с мечты о возможности изменить жизнь людей в лучшую сторону. Сегодня многие люди смогли осуществить свою мечту благодаря Орифлейм.

Европейская косметическая компания прямых продаж Орифлейм является лидером по уровню продаж. С компанией сотрудничает более 3 000 000 консультантов, а годовой оборот составляет не менее 1,5 млрд евро.

Компания Орифлейм в своей продукции использует только натуральные ингредиенты. Фирма является инициатором множества проектов по снижению негативных воздействий на природу. Компания Орифлейм также является основателем благотворительного фонда для поддержки женщин и детей. Также Орифлейм не производит тестирование своей продукции на животных.

Компания Орифлейм производит научные изыскания в области косметологии. Современное научное оборудование и более сотни ученых задействованы в изысканиях. Компания постоянно ищет лучшие решения и совершенствует свои технологии для создания высокотехнологичной и современной продукции, которая будет пользоваться успехом у потребителей.

На протяжении 50 лет компанию Орифлейм сопровождает успех в индустрии красоты. Но главная цель компании – исполнять мечты. Именно мечты являются источником вдохновения для компании Орифлейм.

Отзывы про Косметическая компания Oriflame в Нижегородском районе (1)

3.0
Когда-то давно пользовалась этой косметикой, заказывала ее по каталогам. Я бы не сказала, что это очень хорошая косметика. Так средненькая. Мне нравился только карандаш-тени для глаз с мерцающим эффектом. Но его больше не выпускают. Духи нестойкие, хоть и запахи хорошие. Помню еще были хорошие детские духи со сладким ароматом. Цены недешевые, для такой косметики. Если только покупать что-нибудь акционное. Сейчас ничего не покупаю от Орифлейм, мне не нравится качество этой косметики. Да и заказывать по каталогам я не люблю.
Косметическая компания Oriflame в Нижегородском районе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году