8 (831) 433-46-018 (831) 433-46... — показать

8 (831) 433-46-018 (831) 433-46... — показать
+7 831 433-...+7 831 433-46-01 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 37

Про «Орленок»

Кинотеатр Орленок - это современный новгородский кинотеатр, расположенный в самом эпицентре города на месте старейшего и популярного кинотеатра «Палас», который начал свою работу еще в далеком 1912 году. Кинотеатр специализируется на показе фильмов для людей разных возрастов, а также образовательных фильмов, воспитательных абонементов, "арт-хауса". Здесь же проводятся фестивали короткометражного и европейского кино, проводятся выставки фотографий, рисунков и детского творчества. Вместимость залов до 300 человек. Каждый зал оснащен удобными сидениями и новейшим цифровым экраном. В кинотеатре имеется кафе.
Автомойка 1
Кинотеатр 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1

Отзывы про Орленок (19)

Отличный кинотеатр, всегда нравилось сюда ходить..
Понравился последний фестиваль короткометражек, а также недавно ходил сюда на фильм Кислота.
Супер уютный кинотеатр и всегда хорошо подобранный репертуар
Всегда лучший репертуар у Орленка! Обожаю) Всегда приятно сходить с друзьями.
Лучший кинотеатр в нашем городе ..для меня! Я не люблю современные кинотеатры, из за слишком громкого звука и суеты. В Орленке просто замечательно - уютно, спокойно, при этом достойное качество показа. Были там на Боссе молокососе)
Очень понравилось расположение кинотеатра. Гуляли с дочкой по Покровке и наткнулись на него. И погрелись, и мультик посмотрели. А какие здесь медные цены. Всего 120 рублей!
Самый любимый кинотеатр в нижнем :) очень дешево, классные фильмы. Особенно нравится ходить на короткометражки!!! Даже есть буфет :) и очень романтично после фильма выходить на улицу и гулять по Покровке :):):)
Если вы ищите, где бюджетно сходить в кино-то вам сюда:) из плюсов можно также отметить удобное расположение кинотеатра. Но не ждите удобных кресел и 3д, не тот урове
Обожаю этот кинотеатр за его проекты, такие как неделя китайского или французского кино, марафон короткометражных фильмов и так далее. Мне кажется, это одно из душевных мест, в которые ходят не смотря на то, что где-то мягче кресла или больше зал и так далее. К тому же у этого кинотеатра удобное расположение и приятные работники
старый ламповый кинотеатр. кто назвал его современным, пошутил) жесткие кресла не дают вам уснуть, зато репертуар того стоит, уважаю его за артхаусное кино.
Один из любимых кинотеатров. Наличие 3д для нас не играет никакой роли, т.к. от очков болит голова. Стараемся ходить на 2д. Зато в Орленке можно посмотреть фильмы, которые нигде больше в нашем городе не идут в прокате. В последний раз смотрели " Пену дней " по Виану. И самое замечательное, что на таких показах обычно минимально число жующих зрителей)))
Маленький такой уютный кинотеатр. Смотрел здесь еще Титаник, на экране было какое-то пятно, как будто в него помидорой запустили, было забавно. Здесь были не очень удобные деревянные кресла, зато демократичный буфет с простым ассортиментом и демократичными же ценами. Помню еще, как напротив касс был ларек изотерической литературы и музыки, рекомендую данный театр для молодежи.
Мне этот кинотеатр понравился с первого раза. В этом кинотеатре нет 3Д, но и цена на билет очень маленькая. Я ходил в этот кинотеатр с классом на Губку Боба и билет стоил всего 100 рублей. Персонал кинотеатра очень вежливый и доброжелательный. Цены в буфете кинотеатра от цен в других кинотеатрах ничем ни отличаются, что касается зала, то в нём довольно таки уютно, но нет подстаканников.
Мне очень нравиться это место, оно такое трогательное:) Конечно, не стоит ходить туда , если хочешь попасть в хороший кинотеатр, он на это не рассчитан. Он скорее альтернативен и привлекает именно тем, что непохож на современные кинотеатры. В нем и важна атмосфера так сказать "старого кинотеатра". И кресла здесь обычные и звук с картинкой не супер качественный. Но во-первых, здесь можно увидеть то, что не показывают в обычных кинотеатрах ( с удовольствием посещаю традиционные сезонные показы FUture shorts - много - много маленьких фильмов различных режиссеров, или такие фильмы как Париж я люблю тебя! ), во-вторых, цены здесь ну просто смешные, очень дешево. В-третьих, сама обстановка очень располагает, в холле всегда существует какая-нибудь выставка.Контингент всегда очень хороший, чего не скажешь о других местах.
Люблю этот кинотеатр, хоть он и несовременный. Ностальгия по детству! Но фильмы здесь разные показывают, в том числе и премьеры, только их позднее пускают в прокат, чем в больших современных кинотеатрах. Здесь и тематические фильмы показывают. А цена билета просто сказка! Любителям 3D здесь делать нечего, его тут нет. Сиденья не такие комфортные, зал небольшой. Зато тут вкусный попкорн и цены в кафетерии не ломовые.
Нравится мне этот кинотеатр сохранением атмосферы детства, когда были жесткие стулья,небольших размеров, кинотеатр без пафоса. Нравится тем, что в этом месте проходят тематические недели кино. В студенческие годы посещала японские вечера, полнометражных фильмов, на такие мероприятия приезжали известные и малоизвестные актеры. Это очень живое место!
единственное, что может затащить меня в этот кинотеатр - ностальгия) ну и удобное для меня расположение... а так - ни экран, ни звук с синемапарковскими рядом не стояли...но и цена соответственно на порядок ниже. а еще, там все время такой чудный запах стоит поп-корна мммм)
хороший кинотеатр моей молодости находящийся на улице Большая Покровская качественное обслуживание. Доступное месторасположение. Кинотеатр для детской аудитории. остаются хорошие воспоминания.
Очень милый детский кинотеатр. Дешево, можно ходить на все фильмы и мультики с ребенком. Жаль, что нет 3D, но тогда и цена была бы соответственная.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев