8 (831) 230-77-99 8 (831) 230-77... — показать

8 (831) 230-77-99 8 (831) 230-77... — показать
+7 831 230-... +7 831 230-77-99 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Деловая, д 24
Есть доставка

Отзывы про Осетинские пироги на Деловой улице (18)

3.4
Две звезды за пироги, потому что к ним вопросов нет.
Но вот доставка и сервис оставляют желать лучшего...
Это кошмар какой то. Следила заказ в 11.00 часов. Перезвонил менеджер, сказали не позднее 13.30 доставим. Мало того что привезли в 14.00, курьер отказался подниматься на этаж и как положено доставить заказать, дк еще и нахамил. Желание заказывать полностью отпало.
И уже не первый раз такое отношение курьеров.
Пироги вообще ничем не удивили по вкусу. Ожидал какой-то фишки вкусовой, а не тоже самое, что готовит бабушка)) Может для кого-то это и плюс
Хотел заказать чебуреки. Оператор сказал, что свяжется с курьером, но тот вряд ли поедет ко мне. Для справки: "Пироги на Деловой" примерно в трёх километрах езды от моего дома. "Сервис" на высоте!
Заказали пирог с мясом,сыром и два чебурека с мясом... пироги и чебуреки абсолютно не солёные,и из за этого они безвкусные! Доставили за 50 минут в ленинский район,что очень даже не плохо! И курьер приехал не приветливый,даже не поздоровался. Уважаемые "осетинские пироги" Вам есть к чему стремиться,улучшайте качество еды и по больше вам приветливых курьеров;)
Пироги здесь - на любителя. Заказывали с мясом - не понравился. Начинка сомнительная, очень много перца. Привозят горячими
Единственная звезда за то что горячие...пироги ниочем, особенно для тех кто был в Осетии и ел их там. По вкусу напомнило обычный пирожок массового производства раскатанный в блин и потом разогретый в микроволновке. Мне очень не понравились ни один из трёх что заказывал. Больше заказывать не буду и никому не советую. Походу в НН только пицу можно заказывать и то не везде.
Устали от пиццы и суши. Захотелось чего-то новенького.Сегодня заказали пироги. Заказала к 15 часам в центр города. Привезли с 20-минутным опозданием. Бедняга водитель долго простоял в пробке. Так что совет: если нужно ко времени, то заказывайте с учетом пробок в центре.
Пироги привезли горячие, ароматные, вкусные: с мясом, сыром, курицей с перцем. Все было очень вкусно. Наш фаворит: пирог с сыром (исчез со стола первым),но все остальные тоже хороши!
5! Вчера решили заказать домой что-то новенькое из еды. Вспомнили, что где-то слышали про осетинские пироги, нашли сайт и решили рискнуть. И не прогадали! Хинкали очень вкусные! Их привезли горячими, с укропом, мммм...Пироги - выше всяких похвал! Уж на что мой муж разборчив в еде, но и он ел и нахваливал. И в хинкали, и в пирогах - натуральное мясо, в пироге с капустой и мясом - большие куски мяса. А пироги с ягодой - восторг! Ягода не мороженая, пироги очень сочные, сладости в меру - ни кисло и не приторно. Я и дочка, как сладкоежки, оценили их по достоинству. А т.к. всё очень сытное, то мы не смогли всё съесть за один день, и доедали сегодня. Так вот, в разогретом виде всё такое же вкусное! Так что в лице нашей семьи "Осетинские пироги" приобрели постоянных клиентов!
Раньше пироги были лучше по качеству, сейчас могут и подгорелые быть, и принести холодные. Доставка вообще не работает, теряют заказы. Вообщем просто ужас, не советую
Осетинские пироги - идеальный вариант для обеденного перекуса в офисе. Хотя я и заказывала их всего раз, в принципе, осталась довольна. Раз в год можно и поесть. Начинка вроде свежая. Да, большой минус со сроком доставки, но что поделать, видимо, не умеют они правильно рассчитывать свои возможности. В целом, пироги горячие и свежие, а это самое главное.
Пироги вкусные, но доставка!!! 4 часа ожидания вместо заявленных 1-1,5 в обычный будний день. Откровенное вранье оператора по телефону, что ваш заказ будет с минуты на минуту - водитель застрял в пробке. В результате, привезенные пироги были горячими, а курьер уверял, что выехал полчаса назад. При таком обслуживании вряд ли стоит заказывать пироги на праздник - гости умрут с голоду!
очень давно слышала об осетинских пирогах (друзья постоянно заказывают мясную и с сыром), да и живем мы рядышком, через два дома. Но вот реально поробовать удалось только тогда, когда я случайно попала в больницу и познакомилась с Людмилой (она работает в этом кафе, поваром, на Родионова).
Она рассказала о рецептах, о коллективе, и первое, что я сделала после больницы, зашла на их сайт, сделала заказ и попробовала пироги с вишней и с сыром (в составе свекольные листья).
Потом заказывала не раз, зарегистрировалась на сайте у них, получила постоянную скидку.
На мой взгляд пирог с вишней не особо удачен, а вот с мясом, курицой и сыром (для несведующих, это три разные начинки) мне очень понравились. 490 рублей не жалко отдать за такой пирог.
По-поводу доставки, я упоменяла, что живу рядышком, поэтому доставка мне ненужна, проще самой забрать, а вот когда ездила к друзьям на сортировку (к слову, это канавинский р-н, и доставка была от новой эры), пришлось ждть долго... ((( минут 40-50 если быть точной. Пироги приехали горячие, но вот ожидание немного напрягло.
А так все хорошо, сама заказываю и Вам советую!
Иногда заказываем пироги в офис по поводу дней рождения сотрудников. Вполне приемлимый вариант, всем нравятся эти пироги. Я сама люблю только с фруктово-ягодными начинками пироги, поэтому тут мой выбор с вишней или с черникой. С вишней - очень вкусно, с черникой - пресновато, на мой взгляд. И очень горячая жидкая начинка и долго стынет. Большой пирог (1 кг) с ягодами стоит 430 руб. Но пиццей получается накормить народ дешевле.
Пироги со странным вкусом и странным составом. Возможно, придираюсь, так как привыкла к домашним. Ассортимент хороший, но доставка хромает - могут опоздать с назначенными сроками. Цены мне тоже кажутся высоковатыми, 490 рублей за пирог с мясом отдавать жалко. В общем, продукция на любителя, мы попробовали пару раз, думаю больше не будем их заказывать. Будем печь сами)
Узнала об осетинских пирогах, как всегда, случайно. Решили с подругой заказать. И почти не пожалели. Сначала о хорошем :пироги вкусные, выбор есть. Лично мы брали мясной и с курицей, съели быстро , теперь о плохом. Доставка была мучительно долгой! Во-первых, само ожидание там час,так нам сказали, что уже очень много,но можно подождать. дальше было хуже, через час никого не было и я звонила лично раз 5 и каждые 5 минут мне говорили, что вот-вот. Приехали в конечном итоге через 2 часа. а это испортило уже настроение всем и голодные мы были как собаки. Ну на этом все, больше туда я не звонила, ибо свои нервы дороже. Жаль, ведь пироги действительно вкусные!
очень нравяться эти пирожки. прекрасная альтернатива пицце. все заказы привозили всегда вовремя,все горячее и очень вкусное. очень нравяться сладкие пироги - начинки так много, что приходится ждать пока подостынут,иначе все вытечет. мужу очень нравится пирог с мясом- остренький,а мне с капустой и яйцом и с картошкой. очень жаль,что нет доставки до обеда,это пожалуй единственный минус,а все остальное супер.
Уважаемые "Осетинские пироги", спасибо что вы есть, я ваш постоянный, хоть и не частый по причине перманентной диеты клиент. Пирог с вишней - ум отъешь (отъедаешь ум и немедленно опять садишься на диету). С мясом острый, со свекольным листом - вкусный и необычный. Здорово, что пироги всегда горячие. Ни разу не пришлось ждать дольше обговоренного времени с доставкой. Прикормила к осетинским пирогам тётю, которая живёт в Дзержинске и специально приезжает ко мне в Нижний Новгород, чтобы их поесть.
Заказывали на работу пару раз. Некоторые пироги на любителя, с мясом, к примеру, островат. Но вообще прекрасные пироги, забираешь к определенному времени, пирог еще горячий. Если забираешь сам, то цена ниже. Внутри кафе домашний уют, но я там ни разу так не сидел.
Осетинские пироги на Деловой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел