8 (831) 270-86-62 8 (831) 270-86... — показать

+7 831 270-... +7 831 270-86-62 ещё
г Нижний Новгород, ул Страж Революции, д 29
Буревестник
Район: Московский

Отзывы про Отдел судебных приставов по Московскому району (7)

1.9
хамское обращение, невыполнение своих обязанностей приставы Нефедовой.
Не могу сказать про работу отдела в целом, но хочется выразить благодарность Рафигу Алиджановичу! Быстро, внимательно, точно, помог мне с нужной информацией, отозвался на мой вопрос во время обеденного перерыва, ответил на все мои запросы, было видно, что человеку действительно хочется заниматься своей работой и просто по-человечески посочувствовал, несмортя на то, что ситуация непростая.
Кто может исправить ошибку приставов?По ошибке приставов были сняты деньги с лицевого счета,а именно пенсию,которая приходит на ребенка,ошибку приставы признали,но деньги вернуть не хотят,кормят завтраками.На протяжении месяца хожу раз в неделю,говорят,что деньги у них,но постоянно кто-то виноват и деньги перевести не могут.Помогите,может кто-нибудь знает как можно вернуть деньги.
ОТВРАТИИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!!!!!!!!!! НЕ РЕАЛЬНО ДОЗВОНИТЬСЯ ДО СУДЕБНОГО ПРИСТОВА ФРОЛОВОЙ АННЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ!!!!!!!!!!!!!! ХАМКА, ОБЯЗАННОСТИ СВОИ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ДОЛЖНИКА ПО АЛЛИМЕНТАМ"""""""""""" ИСКАЛА"""""""" ПОЛ ГОДА КОТОРЫЙ ЖИВЁТ ПОЧТЬ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ! И НАШЛА ЕГО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРЕДУПРЕДИЛА О ТОМ ЧТО ПОДАМ НА НЕЁ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД! СЕЙЧАС ДОЛЖНИКУ НАЖНО ВРУЧАТЬ ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ , ДА ЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАКИЕ МЕРЫ ПРИНИМАТЬ!!!!!!! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО ЧТО НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ ИХ НАЧАЛЬНИКУ ЖАЛОВАТЬСЯ БЕССМЫСЛЕННО,И ПРОКУРАТУРЫ ОНИ НЕ БОЯТСЯ!!!!!!!!!!!! ТАК И ПРИДЁТСЯ ПОДАВАТЬ НА НИХ В СУД!!!!!!!!!!!!!!!
Качество услуг отвратительное! Пришло письмо за подписью Щипакина И.П. о неуплате штрафа ГИБДД (за переход улицы в неположенном месте на 200р на имя Земина А.В.) Переврали фамилию, но ладно, дозвониться невозможно. Между тем штраф был уплачен и квитанция имеется. Пришла в офис, Щипакина не было, копию квитанции принял заместитель - не помню фамилию, сказал, что все в порядке. И приходит уже второе письмо по тому же поводу! Уже бумаги израсходовали на большую сумму! А штраф заплачен полгода назад. Что за бюрократизм! Возмущена до предела.
дозвониться нереально !!оставляю телефон мобильный для контакта--не звонят!куда приятнее прийти и напугать родителей пенсионеров двум крикливым дамочкам и двум мужикам!из-зи недоимок в пенсионный фонд порядка 10 т.р.столько крика!отдел по взыманию алиментов вообще готовы на все для нервных разведенок!неадекватное отношение.
Пол года не дождусь алиментов от мужа, скоро с голода умрем с ребенком. Спасибо доблестным приставам Московского района. Берите пример с работников Канавинского района, вот они то умеют работать (в частности Маленина), и дай вам бог здоровья.