8 (929) 042-46-428 (929) 042-46... — показать

Район: Нижегородский
Бизнес центр: Две башни
Круглосуточно
У Открытый Нижний пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Открытый Нижний»

Приветствуем вас в аккаунте городского интерактивного портала Открытый Нижний!

Нет, это не очередной новостной сайт, не афиша и не форум по интересам. Конечно, мы будем держать вас в курсе самых актуальных событий города и области, информировать о тех мероприятиях, пропустить которые действительно нельзя, знакомить с интересными нижегородцами и напоминать о забытых фактах из истории Нижнего.

Но в первую очередь наш проект - площадка, которая объединит всех активных горожан. Наша основная задача - развитие местных сообществ, помощь в воплощении в жизнь ваших инициатив, участие жителей Нижнего в процессе принятия важных городских решений.

Мы надеемся вместе с вами сделать наш город более комфортным, современным и стильным! А потому ждем ваших предложений по наполнению портала и готовы к конструктивной критике.

На портале «Открытый Нижний» можно:

● Узнать последние новости и быть в курсе самых интересных событий города;

● Стать городским блогером или гражданским журналистом, самостоятельно добавлять новости и иметь возможность высказывать свою позицию по самым наболевшим вопросам;

● Добиться ответа от органов власти Нижнего Новгорода и решить свои или общественные проблемы;

● Создать свой социальный или творческий проект, найти единомышленников и получить финансирование.

Добро пожаловать!

Частые вопросы про Открытый Нижний

Как узнать график работы Открытый Нижний ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 042-46-42

Открытый Нижний находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 32.

Открытый Нижний на карте