Отзывы о компании Овощная база на улице Бекетова

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 3А
Чкаловская,
Район: Советский

Отзывы про Овощная база на улице Бекетова (4)

Когда то ездили на эту базу, потом перестали, а сейчас, в наше кризисное время, опять регулярно ездим туда. Закупаем там главным образом сыр и рыбу. Цены намного отличаются от магазинных. Например если сыр сейчас в среднем стоит 500 рублей, то на этой базе 300 с небольшим. Особенно нравится сыр Фитнес, с пониженным содержанием жира. Отличная альтернатива пропавшему сейчас маложирному Ольтермани. Горбуша там всегда очень свежая, покупаем ее для домашней засолки.
Здесь есть все необходимые продукты и по очень достойной цене. Уже много лет за овощами, рыбой, крупой, творогом, сахарным песком и сыром хожу только сюда. В некоторых киосках порой бывают очереди, но учитывая качество и дешевизну товара - это вполне понятно. Недалеко от главного въезда есть даже магазинчик с зоотоварами. Кстати, въезд на базу платный.
На этой базе как и в Греции есть все:) Меня радует это место, находиться возле моего бывшего дома. Сейчас переехала и возможности туда ходить так часто нет, но в Конфеты со всего света захожу регулярно! Этот магазин гордость базы! О нем писать подробно не стану скажу одно : ассортимент ОГРОМНЫЙ , а продавцы супер компетентные! Теперь о базе в целом : есть и мясо и рыба и молочная продукция! особенно радуют овощи и фрукты , лотков несколько, но во всех ассортимент отличный и недорого! Всегда также покупала там сыры, майонезы и индейку! Лоток с индейкой один из любимых, там все свежее и качественное. И продавцы всегда адекватны. Хотя на этой базе.кстати, ни разу с хамством со стороны продавца не столкнулась, может у них там правила какие, но это очень приятно! Единственное на машине подъезжать не удобно, ставить ее практически негде, я ходила пешком. Отличное место, если тебе необходимо забить весь холодильник или закупиться к празднику. Да и вообще отличное место!
очень хорошее место, где можно купить продукты. как то - свежая рыба (на мой взгляд, нигде в Нижнем нет такой свежей рыбы), овощи, фрукты, сезонные ягоды, также здесь есть и бакалея, на территории базы хороший кондитерский магазин...проезд на авто на территорию базы платный, снаружи паркова фактически не организована.