8 (831) 413-74-61 8 (831) 413-74... — показать

8 (831) 413-74-61 8 (831) 413-74... — показать
+7 831 413-... +7 831 413-74-61 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Воровского, д 4/6
Есть доставка

Отзывы про Ozon.ru на улице Воровского (16)

3.8
Про Ozon, думаю, знают все. Как по мне это один из самых больших маркетплейсов, есть практически все, что нужно. Негативных отзывов практически нет, а если и есть, то поддержка всегда помогает, почему не обратиться к ним сразу, а вместо этого писать везде плохо, не понимаю. Каким образом негатив поможет решить проблему непонятно. Подробнее от них можно посмотреть в обзоре на сайте Это развод™. Для себя отметил хорошие скидки, всегда можно найти подешевле, и быстрая доставка, самое долгое было 7 дней, в основном же не больше трех дней, но тут и регион нужно учитывать, в маленькие поселки, очевидно, будет идти дольше, чем в большом городе.
Часто делаю заказы на озоне- практически всё тут дешевле, чем в обычных магазинах. С доставкой никаких проблем не было никогда и всё приходило в хорошем состоянии. Одно время была сумма минимального заказа для доставки- это раздражало,но сейчас уже вроде этого нет.
В этом магазине есть все, что бы не захотелось. Но цены порой завышены, плюс цена за доставку и цена с озона в два раза выше, чем в других магазинах выходит...
Несколько раз обращался в компанию OZON - в основном заказывал книги. Поражает их необязательность: курьеры приезжают не во время (принимают заказ, сообщают время доставки, а затем откладывают его по нескольку раз), менеджеры забывают созвониться, на жалобы клиентов не реагируют... Даже после того, как обратился с жалобой на работу курьерской службы на различных сайтах OZON.ru, VK, Одноклассники, facebook, в службу по работе с клиентами, PR-службу и по телефонам они так и не удосужились ответить мне и выполнить мой заказ. Очень прискорбно видеть такое отношение и осознавать то, что в наше время компании могут относиться к тебе таким образом!
К сожалению придется искать альтернативу OZON-у.
Выбор на Озоне, несомненно, огромный. Но для меня стало неприятным сюрпризом, что весь сервис заканчивается после оплаты товара. Удивительно, но Озон не несет никакой ответственности за сроки доставки собственного товара. Телефоны фирмы, занимающейся доставкой, мне пришлось выяснять самой. В процессе я нечаянно узнала, что у них каникулы до 11 января. А Озон обещал доставку 3-го. Даже бонусов за свой прокол не накинул. Буду пользоваться только в случае исключительно выгодной цены.
приятный интернет магазин. цены конечно не вот уж прям дешевые, но есть некоторые позиции,которые я заказывала. первый мой заказ был-это книги. Заказала самых обычных, чтоб посмотреть как работают и доставляют заказы. Доставка у них платная,если конечно не набрать сумму для бесплатной доставки.
ассортимент вообще разный от флэшки и нижнего белья до габаритных кухонных наборов. заказ оформили быстро, есть возможность отслеживать путь товара. по городу несколько пунктов выдачи, что упрощает получение заказа.
Раньше в этом интернет магазине можно было купить только книги, тепрь там можно купить практически все. Иногда цены даже очень радуют. \В основном же встаки я покупаю там книги, причем предварительно сравнивя цену в Лабиринте с Озоном, выбор чаще падает в итоге на покупку в Озоне. Из минусов того что книги нелзя "полистать" а на лабиринте выкладывают фото реальных станиц в книге, что особенно актуально при выборе детской литературы.
Часто бывают различные выгодные акции - например при покупке двух кни третья книга за 1 рубль и т.п.
Как писала выше купить на сайте можно практически что угодно, около месяца назад я нашла там шикарное покрывал для кровати в спалльню, стоила оно 380о, покрывало было в наличии, заказывать его я не стала, поскольку нам еще не привезли кровать - а цвет покрывала должен был сочетаться с цветом обивки кровати. Так вот, дождалась я кровать, убедилась что цвет скорее всего подойдет, решила всетаки купить это покрывало - нашла его на сайте, но цена уже достаточно сильно отличалась, вместо ожидаемых мною 3800 руб. я увидела 8000 (((. Печально, но яндекс мне помог найти это покрывало в другом интерент магазине за 3600 руб.
Очень удобный интернет магазин. Удобное меню, все товары по разделам с фотографиями и описанием, есть отзовы. Очень огромный выбор товаров. Есть все: одежда, гигиена, книги, техника, игры и игрушки. Цены разные, очень часто скидки, распродажи и акции, очень выгодные покупки получаются. Есть доставка по городу и пункты самовывоза, все платно. Доставка достаточно быстрая, все зависит от наличия товара на складе, при заказе товара, все указывается о наличии. Упаковочно все аккуратно, в картонных коробках. Хороший магазин .
Мы стали пользоваться этим интернет магазином сравнительно недавно. Муж заказывал книги, рулетку, еще какую то мелочевку. Я заказывала электрочайник. Все товары были доставлены домой и в срок. Курьер сразу же при получении вскрывает посылку, проверяет наличие и соответствие товара заказу. Цены невысокие, в обычных магазинах все, естественно, дороже. Думаю, что не остановлюсь и буду заказывать на Ozon и другие товары, уже что то посерьезнее.
Пользуюсь данным интернет-магазином постоянно. Огромный ассортимент книг (я только здесь их покупаю) и детские, и профильные для творчества и работы. Пару раз заказывала диски, качество хорошее, особо понравилась Богушевская с детской серией. А подружки даже робот-пылесос заказывали перед Н.Г. Там очень вкусная цена была, но мне не нать) у меня уже есть сие щастье. Так же радует возможность выбора доставки (хочешь рядом с работой, хочешь радом с домой, хочешь около подружки), но правда не везде есть оплата наличными.
Статус заказа есть в кабинете, оповещение приходи на почту. Когда товар на месте, идет смс расслыка, что тоже весьма удобно. Это об Озоне, а теперь об этом конкретном пункте выдачи смущает отсутствие парковки как таковое и отсутствие закоулков что бы поставить машину, теперь заказы забираю либо на Бекетовке, либо на Комсомольской площади.
пользовалась этим магазином несколько раз, нареканий нет было, но вот последние 2 раза разочаровалась. заказала игрушки в подарок из двух одна пришла совсем не та что была в заказе. посылку выкупила и заказала повторно, и опять пришло не то что нужно, расстроилась, но выкупать уже не стала. служба поддержки предложила вернуть не тот товар почтой России, но я оставила, т к времени еще бегать на почту нет. вообще теперь прежде чем там что-то заказать попробую поискать в другом месте
Начала пользоваться озоном недавно. Сделала пару заказов и всё очень понравилось. Первый раз набрала на сумму с бесплатной доставкой курьером что очень удобно. О каждом этапе сделанного заказа оповещают на электронную почту. Цены приятно удивили. оба раза заказывала товары дорогие, они оказались дешевле чем в любом другом интернет магазине и уж тем более дешевле обычных магазинов. Привозят в срок. Коробки аккуратные, не мятые. Оплата удобная, при оплате картой виза и мастер карт ещё и скидку в 10% делают.
Забирала здесь заказы несколько раз. Никаких нареканий нет, доставили - пришла забрала. Предлагают открыть посмотреть заказ. Один раз пришлось подождать, пока оператор сходила куда-то деньги разменять, но в целом все ок. Хожу пешком, поэтому с парковкой проблем нет. Но на самом деле в этом районе с парковками плохо, много офисов вокруг. Из минусов этой точки вспомнила ступеньку, с которой можно легко улететь при выходе, задумавшись о полученном заказе.
Понятный магазин с понятной доставкой. А вот цены иной раз не понятные. Несколько раз увидев в Дирижабле книгу, я шла в интернет в Озон. И несколько раз удивлялась: а в Дирижабле-то дешевле! А в озоне еще и за доставку возьмут. Теперь чаще покупаю в дирижабле, а то пока туда сюда ходишь время убегает. Но зато я на Озоне нашла книжку, которую найти не могла ни где и это плюс :) (я тогда штук пять их купила, чтоб и подружкам в подарок))
против самого ozonа ничего не имею - все в срок, все работает...но именно этот центр выдачи ужасно неудобный - на авто к нему подъехать целая история и припарковаться большая проблема...
2 раза заказывала товар с забором в этом пункте, но потом плюнула и езжу на бекетова...
Работают четко. Заказал, получил подтверждение на SMS, приехал, забрал. У меня сломлся коммуникатор, который я там покупал. В гарантийке выдали акт о неремонтопригодности. Приехал к ним заполнил заявление, сдал товар и через три дня вернули деньги без разговоров. В общем неплохо, еще бы цены пониже...
Ozon.ru на улице Воровского на карте