Сеть ювелирных салонов PANDORA в Нижегородском районе

Предложить телефон
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
1 этаж; ТРК Фантастика
Бизнес центр: Фантастика

Про «Сеть ювелирных салонов PANDORA в Нижегородском районе»

PANDORA - это известный магазин украшений из золота, серебра и других материалов. В этом магазине имеется широкий выбор браслетов, колец, подвесок, сережек, шармов, кулонов. Данный магазин PANDORA находится в ТЦ Фантастика. Украшения этого магазина пользуются большой популярностью у юных представительниц прекрасного пола. Коллекции PANDORA отличаются женственностью и оригинальностью изделий. Подвески-шармы PANDORA завоевали сердца женщин по всей России. В этом магазине работают вежливые продавцы, готовые помочь с выбором украшения. Ювелирные изделия PANDORA имеют высокое качество и стильный дизайн.

Товары 1

Отзывы про Сеть ювелирных салонов PANDORA в Нижегородском районе (4)

4.0
Магазин с хорошим освещением, большим ассортиментом. Самое главное, что здесь работают девушки, которые любят ювелирные украшения и могут дать хороший совет в выборе. Не просто побыстрее что-то тебе продать и отвязаться, а именно продать украшение, которое ты будешь любить и постоянно носить. В крайней мой приход в этот магазин, попала на снижение цен и приобрела себе клипсу "Сверкающая маргаритка". Давно хотела, а тут цена упала.
"PANDORA" в Фантастике не нравится в принципе из-за островного расположения в проходе.
Работает 2 продавца и они всегда заняты, если просишь посмотреть тот или иной шарм то выдают буквально на секунду, потому что желающих посмотреть много. Для меня например в витрине смотреть не удобно, я больше люблю тактильные ощущения, поэтому за Пандорой хожу в "Этажи".
Сейчас конечно сильно "впечатляют" цены, хотя и раньше они были приличные. Многие друзья не понимают, как можно такую денежку отдать за серебро. Но как говорится хобби, оно на то и хобби, чтобы на него тратиться.
В этом магазине я купил жене Midnight star, midnight blue crystal и он стоил приличную сумму,а точнее 60.00 USD. Персонал магазина мне понравился сразу, он знающий, и это самое главное, а то какой же это персонал магазина, если он не знает расположение товара. Магазин по размеру не очень большой, как и другие ювелирные магазины. С этого случая мне стало нравиться ходить в этот магазин.
Понимаю, что повышение цен придумали не в Нижнем Новгороде, и шоколадки за покупку от 6000 придумали не у нас (в Европе в аналогичных акциях кожаные браслеты дарят, ага) но после этого моя лояльность к местной Пандоре сильно упала. Я лучше в интернете буду покупать. И серьги, которые мне обещали привезти на заказ девушки из "Фантастики", но забыли, тоже через интернет куплю, в Дании например.
Сеть ювелирных салонов PANDORA в Нижегородском районе на карте