8 (831) 412-90-298 (831) 412-90... — показать

8 (831) 412-90-298 (831) 412-90... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 195
Бизнес центр: Пент Хаус Палас

Про «Папа, мама и малыш»

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется в области гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, иммунологии. Проезд к центру: остановка площадь Сенная.
Восстановительная медицина 7
Хирургия 3
Амбулаторные хирургические операции
Травматология
Эндоскопическая хирургия

Отзывы про Папа, мама и малыш (30)

Первый раз я попала к Екатерине Викторовне год назад после пяти лет безуспешных попыток забеременеть. После досконального обследования были выявлены проблемы у мужа и нужно было делать ЭКО и ИКСИ. Мы очень рады, что попали в клинику, где работает такая слаженная команда профессионалов. Весь процесс стимуляции и подсадки прошел очень легко и быстро. Я даже опомниться не успела, как увидела две полоски на тесте. Мы с мужем счастливы и благодарны команде клиники папа, мама и малыш
Смогла забеременеть после третьего месяца лечения у Терацовой Татьяны Сергеевны, хотя другие врачи сразу направляли только на ЭКО. Прошла через множество анализов и операций, но в итоге все не просто так. Главное в вопросе беременности—это правильный выбор врача!
Делала кольпоскопию у Татьяны Сергеевны Хрюкиной. Осталась довольна работой доктора. Хорошо проконсультировала и ответила на все вопросы. Приду к ней еще раз
Сделала эко в клинике «Папа, мама и малыш» у врача Ермолаевой Анны. Попала к ней по рекомендации и также смотрела отзывы. Все пишут и говорят правду - специалист она действительно толковый. Очень внимательна к каждой детали и думала обо мне больше меня самой :) спасибо ей за это!
У нас успешно пройдено ЭКО! Все получилось! Я и мой муж счастливы! Все благодаря Холодову Дмитрию (ходили к нему по рекомендации). Были у него в клинике «папа, мама и малыш». Он с нами буквально дни и ночи проводил - это сильно подкупает! Спасибо!
Делала в "Папа, мама и малыш" лечение сетчатки при беременности - в других клиниках не видели патологию, в этой обнаружили сразу. Так как я была в положении, то лечили очень аккуратно, не навредив мне и ребенку. Клиника порадовала, врачи хорошие, опытные, отношение к больному, как к своему родному человеку. Спасибо вам.
Я прошла эко, я его прошла со второго раза, но в мои 37 это уже норма. Прошла я его просто, знала, на что иду. Выбрала место и врача - пошла к Дмитрию Холодову в клинику Папа, мама и малыш. Мужчина конечно строгий, но и мягкий, в общем приятный и хороший специалист. Но все это не важно, так как я теперь самая счастливая на свете :) Всем спасибо!
Я делала эко по омс в центре Папа, мама и малыш. Меня лечила Комарова Е.В. До этого мы с мужем пытались родить ребенка около полутора лет, в результате чего в течение этого времени случился выкидыш. Мы наконец решили поехать в Нижний Новгород, и я очень счастлива, что мы это сделали. Очереди оказываемся в Нижнем Новгороде нет для иногородних пациентов. Обо мне заботились как о родной. Я смогла забеременеть и даже осталась в городе на наблюдение беременности. Родила тоже в Нижнем, а потом вернулась во Владимир.
Обратилась по акции полное обследование зрения за 500р в эту клинику. Врач попалась офтальмолог Терентьева А.А. Меня смотрели на нескольких аппаратах и уделили целый час. Смотрел доктор. Жалею, что раньше не обратилась туда.
Целенаправленно шла на ЭКО. Из-за удаления труб естественным путем забеременеть не смогу. Врача выбирала по совету знакомых и отзывам в интернете. Так познакомилась с Мелехиной Светланой Николаевной. Это замечательный доктор. Забеременела с первой попытки ЭКО, хотя даже не ожидала этого. Беременность вести буду тоже у Cветланы Николаевны!
Хочу сказать, что достаточно длительное время наблюдалась в клинике «Папа, мама и малыш» с диагнозом ПХРД. Этот диагноз вообще не подразумевает ношение очков, хотя не все об этом знают. Лечением такой болезни занимаются не простые офтальмологи, а ретинологи, специалисты по сетчатке. Обидно слышать такие слова о любимых докторах. Наблюдалась на платной основе, проходила процедуру укрепления сетчатки и смогла родить сама.
Обращалась в клинику для проверки зрения на раннем сроке беременности. Первый раз нашли ПХРД, назначили повторный визит для вынесения решения по необходимости лазерной операции. Во второй раз меня смотрела уже другой врач и нашла разрыв сетчатки. Записали на лазер бесплатно по ОМС, только к терапевту за допуск к операции нужно будет заплатить около тысячи рублей и обновить анализы. В другой клинике диагноз не подтвердился, без проблем выдали справку. А в клинике "Мама,папа и малыш" допуск к естественным родам не давали без проведения операции. Уже после всех моих переживаний по поводу всей этой ситуации, нашла похожий отзыв об этой клинике и ещё одной (специализированной), полагаю это повсеместный развод беременных на укрепление сетчатки, без которого вам якобы только на кесарево. У гинекологов кстати говоря свое мнение на этот счет. Так что девочки, будут и вас так же разводить, не расстраивайтесь, а идите перепроверять диагноз в другую клинику или городскую больницу. К слову зрение у меня хорошее, очки не ношу.
Добрый день!а не подскажете какой врач Вас отправил на лазер?
12.12.2017 Звонила в клинику "Мама, папа и малыш" Наблюдалась по ОМС у них, так как очень нравилась клиника, пока не срочно и все было хорошо Гинеколог прописал таблетки и в итоге острая боль Позвонив и сказав, что у меня острая боль мне Оксана (на ресепшене) предложили прием только через неделю! Неделя! ТО есть подыхай. Ужас.
Клиника дорогая, не очень комфортная по отгошению к клиенту, работа ресепшена, атмосфера, путаницы с оплатами, неудобные коридоры для ожидания - нервотрепка, НО врач Дмитрий Владимирович Холодов очень квалифицированный, с хорошим отношением, не стандартным подходом к каждому клиенту, с большой отдачей работает, профессионализм не смотря на молодой возраст. Его заслуга - рождение сына после долгих мытарств по другим клиникам. Но сама клиника очень дорогая и не организованная.
Прочитала только половину всех историй, которые здесь написаны. Оказывается не одна я такая. Готова поделиться с вами своей. О том, что я не могу забеременеть, мы с мужем поняли спустя пять лет совместной жизни, даже думали об усыновлении. В конце концов пошли к врачу. Сдали огромный список анализов. Нашли у меня какие-то кисты, потом лечили меня, но все безрезультатно. Решили походить по врачам, послушать кто что скажет. Так мы попали в центр лечения бесплодия «Папа, мама и малыш». Доктор , у которого я наблюдалась, сказала, что у меня низкий АМГ, всего 0,5, назначила гистроскопию, в результате которой был удален полип. Татьяна Сергеевна Горская (мой врач) предложила ЭКО. Не жалею, что согласилась! Родила здоровую девочку. Самое главное, если вы столкнулись с подобным—не останавливаться!
Возможно кому-то мой рассказ будет полезен. Мне 38 лет и уже есть один ребенок. Нам с мужем захотелось родить второго. Время шло, а беременность не наступала. После долгого выбора клиники, остановились на центре «Папа, мама и малыш». Там нам порекомендовали репродуктолога— Дарью Дмитриевну Елисееву. Она сразу отправила на анализы, по результатам стало понятно, что сама я не смогу забеременеть и доктор предложила ЭКО. К протоколу мы готовились наверно полгода и честно, ни на что не надеялись. Перенос прошел хорошо, я оказалась дома, и мы стали надеяться и молиться. Чудо случилось, сейчас у меня шестой месяц, ждем девочку и продолжаем молиться!
Дмитрий Владимирович Холодов высококвалифицированный доктор и настоящий добрый человек, который помогает своим пациентам обрести долгожданное счастье. У нас всё получилось и первая попытка ЭКО оказалась успешной. Спасибо ,спасибо и еще раз спасибо,за Ваш профессионализм и человечность.
Мне очень понравилось на приеме у врача Терацовой Т.С.,все на высоком профессиональном уровне и с душой. Не просто послушали,сказали,что да как лучше,а видно она переживает и хочет мне помочь,что бы протокол ЭКО прошел успешно.Здесь наши желания совпадают и я надеюсь,что так и будет.
Высокий профессионал+ индивидуальный подход,как мне показалось и доброе чуткое отношение к своим пациентам отличает Комарову Е.В. от других врачей,с которыми я общалась ранее. Был один протокол,но оказался не успешным. Сейчас подходит время вступать во второй раз,честно признаться боязно,но я надеюсь на лучшее и на своего врача .
Свой отзыв я пишу отличному ,внимательному,компетентному специалисту Дмитрию Владимировичу Холодову. На прием мы с мужем пришли в феврале этого года,для консультации в дальнейшем проведения ЭКО. Переживали как всё пройдет,была какая-то стеснительность с нашей стороны. Дмитрий Владимирович смог нас разговорить и нашел подход. Сейчас у нас идет подготовка к ЭКО. Спасибо за Ваше неподдельное участи.