Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Свадебные салоны в Нижнем Новгороде

Papilio на улице Белинского

Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 106Б

Похожие организации

Про «Papilio на улице Белинского»

Салон Papilio, расположенный на пересечении улиц Белинского и Ижорской, предлагает невестам широкий выбор свадебных платьев. Большая площадь торгового зала позволяет продемонстрировать на подсвечивающихся витринах более 150 моделей, каждую из которых можно надеть в просторной примерочной зоне. Для девушек и женщин. которые хотят за чашечкой чая или кофе обсудить понравившиеся варианты платьев с родителями и подругами, оборудованы удобные переговорные зоны. Опытные специалисты Papilio также могут помочь своим клиентам подобрать фату, болеро, перчатки и бижутерию, которые идеально дополнят Ваш образ в торжественный день.

Класс 1
Бутик
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Papilio на улице Белинского (4)

Свое платье я выбирала где-то за пол года до свадьбы, перемерив уже множество моделей платьев в разных салонах , я не знала уже что я хочу... На помощь пришли консультанты из вашего салона) Могу точно сказать, что у вас самый разнообразный ассортимент, на любой вкус! Мне подобрали самое-самое из коллекции DariiKarlozi, как я и хотела! Я была самая красивая невеста!!!Очень кстати было ателье, с которым сотрудничает салон, всё сделали классно, платье село по фигуре, хотя была очень сложная коррекция, нужно было заузить корсет в талии и немного убрать длину. Спасибо большое Вашей команде, вы сделали мой самый важный день в жизни незабываемым!!
В этом салоне я купила себе свадебное платье) Девочки в салоне молодцы. Подобрали то, что я искала). Платье очень красивое, обслуживание на высоте. Цены демократичные ( до 35 - 40 тыс.). Хранение, подгон, отправка его в ателье бонусом, бесплатно. В плане работы салона все отлично. Но омрачила работа сотрудничающего с салоном ателье. Платье на подгон я отдала за 2-3 недели до свадьбы. Портниха уверила, что платье к этому времени будет готово, а то и раньше. В сб 14.04 - свадьба, при чем в другом городе. Звоню в среду. Портниха замялась, разговор получился очень странным. Как будто, она забыла про меня. Договорились, что заберу его на след. день, в чт. Быстро померила и забрала. Не до жиру, как говорится. Дома вечером (уже в др. городе) заметили жесткие недочеты в плане подгона. 1. Сильно топорщилась сетка сзади. Пуговки не были четко по спинке. Т.к. не правильно она заузила платье в талии. (увидела еще в ателье) 2. Сильно утянула бедра, хотя не договаривались об этом. Что сесть не могла даже на стул. 3. Рукава были заужены не симметрично. Правую руку я вообще поднять не смогла даже до уровня груди. Так еще из-за этого с правой стороны рядом с подмышкой, ткань начала забиваться под корсет, в итоге образовалась большая складка. В итоге в пт. пришлось нестись к знакомой портнихе и просить переделать. Знакомая сказала, что вся работа была сделана наспех, дабы отвязаться. Все недочеты она исправила, кроме первого. Этот недочет немного испортил фотографии, сделанные со спины. Хотя у платья очень красивый шлейф. жалко( Мой совет: не пользуйтесь подгоном в салонах. Несите платье к проверенному специалисту.
Несколько дней назад посетила салон.И была приятно удивлена!Оказалось,что модели платьев красоты необыкновенной!Великолепная посадка по фигуре и вместе с этим -по цене очень приемлемы!Понравилось еще и то,что я увидела не только стандартные классические фасоны,но и новые дизайнерские решения в необычных цветах!!!!Всем советую посетить,если вы планируете столь великолепное событие).
P.S Девушки продавцы очень понравились-вежливые ,приятно разговаривают,еще и кофейком угостят :)
Добрый день!!!))) Хочу сказать большое спасибо Вашему салону! Я нашла своё идеальное и неповторимое платье Аделина (коллекция" Папилио" 2014) именно у вас!!!!! Спасибо большое девочкам-продавцам,которые помогли подобрать комплект к платью. Свадьба была самым волшебным днем в моей жизни, я чувствовала себя принцессой!!!))))
Papilio на улице Белинского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год