8 (920) 111-16-90 8 (920) 111-16... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская Бритва

8 (920) 111-16-90 8 (920) 111-16... — показать
+7 920 111-... +7 920 111-16-90 ещё
г Нижний Новгород, ул Варварская, д 32

Отзывы про Парикмахерская Бритва (10)

Подстригли так, как и хотел. Мастер понял меня с полуслова. Первый раз в подобном месте, а уже столько положительных эмоций.
неплохая подстригальня, пришел первый раз, был приятно удивлен компетентностью мастера. Рекомендую
Посоветовал знакомый, многого не ожидал, а зря. Кажется, нашел своего мастера, который понимает меня с полуслова. Приятная атмосфера с ненавязчивой музыкой, клиентообразованность персонала на высоком уровне.
Мастера не помню как зовут, но всей студии большое спасибо. Знаете как нужно работать с людьми, чтобы те остались довольны.
Крутой, лаконичный интьерьер, приятно находиться. Мастера знают своё дело, выслушали все пожелания и замечательно сделали свою работу. Понравился персонал, очень приветливый. Сделали всё быстро и недорого.
попал к анатолию. классно подстриг. я доволен. цены демократические. пойду туда еще раз
Хочу поблагодарить мастера Анатолия за стрижку. Быстро и качественно выполнил свою работу. Доволен как слоник.
Очень крутая атмосфера в салоне и руки у мастеров золотые! 👍
Прикольная парикмахерская, быстро и не дорого) Для меня, это самые важные характеристики.
Отличная парикмахерская! Стригусь у мастера Егора Авдонкина 12 лет. Рекомендую всем, как профессионала своего дела.
Парикмахерская Бритва на карте