8 (920) 294-18-528 (920) 294-18... — показать

8 (920) 294-18-528 (920) 294-18... — показать
+7 920 294-...+7 920 294-18-52 ещё
г Нижний Новгород, Мотальный пер, д 10А
Район: Ленинский

Про «Парикмахерская студия Сергея Самар»

Парикмахерская студия Сергея Самара в Нижнем Новгороде. В данной сфере услуг уже более 8-ми лет. Выполняем все виде стрижек, подбираем самую удобную форму для носкости под строение головы. Делаем все техники окрашиваний от простого тонирования и окрашивания тон в тон, вплоть до современных техник: балаяж, аир тач, хэнд тач и др! Проводим индивидуальное обучение как мастеров с 0, так и для повышения квалификации мастера.

Рядом с нашим местоположением есть удобная парковка для клиентов. Всегда рады угостить вас чаем с различными вкусняшками или предложить алкогольный напиток в качестве комплимента!

Новым клиентам скидка 20% на знакомство с мастером!

Тип салона красоты 2
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Парикмахерская студия Сергея Самар (18)

Сергей Самар спасибо за абонент на окраску и лечение волос .Как всегда безупречная работа колористики и хороший сервис в зоне ожидания молодец !Любви Вам здоровья и успехов в отрасли красоты всем рекомендую!
Спасибо мастеру Сергею Самар за уникальную стрижку и коррекции бороды все быстро красиво уютно комфортно даже помолодел немного!Рекомендую!
Опять приехала в Салон к Сергею Самар отдохнули они свежие такие ! окрашивание прошло хорошо и без потерь все хорошо рекомендую мастера С Новым годом и рождеством!!!
Спасибо Сергей Самар -мастер что провел лако-красочные работы и постриг!!С Новым Годом! Серега счастья здоровья творческих высот и денег!
Спасибо за предновогоднюю стрижку Сергею Самар хоть народа в канун Нового Года как за елками но уделил мне свое время . спасибо здоровья и успехов в Новом Году .С Новым Годом! Счастья здоровья и любви!
Парикмахерская студия Сергея Самар на карте