Парикмахерская Светлана

Предложить телефон
г Нижний Новгород, ул Космонавта Комарова, д 15
Район: Ленинский

Отзывы про Парикмахерская Светлана (7)

Замечательный салон и мастера, золотые руки.Уже много лет хожу к мастеру Любаше, очень аккуратная, чуткая девушка и отличный мастер причесок. А ногти всегда делаю у Насти - вот где истинно художник! Да и весь коллектив очень доброжелательный, чувствую всегда там себя как дома. Если плохое настроение- иду в "Светлану" и ни разу не была разочарована.
Разочарована((( Не повезло с мастером 1. Стрижка. И объясняла, и фото принесла - все равно сделали не то. В итоге, пошла в другой салон доводить до ума стрижку. 2. Тонирование. Мелирование сделали хорошо, а вот тон для тонирования подобрали неудачно. Совсем не понравился результат. 3. Дорого. За подкрашивание корней отросших (!) мелированных волос взяли столько же, сколько я заплатила за мелирование всей длины волос (!) в другом салоне с гораздо более высоким уровнем обслуживания.
Бываю редко, но всегда обращаюсь в этот салон. Отрезала косы по пояс, довольна новой прической) мастера доброжелательные. Работают аккуратно и чётко.
Ходила на пробу пострич челку. Мастер вежливая, постригла, как мне надо было. Все отлично!
Ходила на шугаринг подмышек, очень понравилось. Мастер вежливая, обходительная. еще делала коррекцию бровей- всем довольна. Очень неплохая парикмахерская!!!!!!!!!!!
Наращивала реснички здесь и посещала солярий. Наращивают неплохо, держатся потом достаточно долго, сами не отваливаются даже приходится идти снимать, очень радует, что салон еще и рядом с домом находится.
Хожу на стрижку и покраску уже более 5 лет к Оле,очень нравится.Всем рекомендую.Так же делала укладку у Надежды.Оля и Надежда специалисты своего дела!Рекомендую.
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!